Три человека пострадали в аварии 6 октября

news@e1.ru
08:58, 06.10.2011
На перекрестке Титова и переулка Рижский столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и Mazda.

Оригинал статьи
1 / 7
moon_man
09:11, 06.10.2011
бабы за рулем - это просто УЖАС!
35 / 17
09:14, 06.10.2011
капец... :-(
7 / 1
sosedsleva
09:14, 06.10.2011
ох уж этот слабый пол за рулем праворукой машины ;-) всем скорейшего выздоровления :bayan:
32 / 2
Прохор@
09:18, 06.10.2011
:ultra: им вообще нельзя машину водить
24 / 17
-=KOCTEH=-
09:18, 06.10.2011
снова пи...да за рулём виновата... !!! ((( :ultra:
27 / 13
z1919 Tanya
09:22, 06.10.2011
Автоклубни возмущаются :bayan:
8 / 2
КрЫсота
09:24, 06.10.2011
А чего знак приоритета не замечать? Выезжаешь почти с прилегающей территории...... Тут как бы и без знака на перекрестке поаккуратнее надо...

Может нетрезвая была?

P.S. не люблю я мазды. Особенно матрешку и шестерку, какие-то они вечно как ужаленные.....

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2011 09:25]
35 / 1
Дрюн (грозза всех дур )
09:27, 06.10.2011
:ultra: заберите права у бап надоело уже
17 / 14
Дрюн (грозза всех дур )
09:29, 06.10.2011
От пользователя КрЫсота
P.S. не люблю я мазды. Особенно матрешку и шестерку, какие-то они вечно как ужаленные.....


:ultra: машина управляемая пелодкой это всегда опасное орудие пусть это буит хоть копейка
17 / 14
MVladimir
09:31, 06.10.2011
Отвратительный перекресток, но девушка-олень :ultra:
34 / 0
Мортимер
09:32, 06.10.2011
От пользователя Дрюн (грозза всех дур )
заберите права у бап надоело уже

Хрень!
От пользователя КрЫсота
P.S. не люблю я мазды. Особенно матрешку и шестерку, какие-то они вечно как ужаленные.....

Предвзято!
От пользователя Прохор@
им вообще нельзя машину водить

Долпаипизм!!!
От пользователя sosedsleva
ох уж этот слабый пол за рулем праворукой машины

Маразм!!!
От пользователя r.o.m.a.

бабы за рулем - это просто УЖАС!

Шизик!!!

Доброго утра всем!!!
13 / 24
vit87
09:36, 06.10.2011
баба за рулем это зло ! :ultra:
14 / 10
castilio
09:36, 06.10.2011
Начнем с того, что скорость авео была далеко за 60 (последствия это подтверждают), что ввело в заблуждение водителя мазды относительно безопасности совершения маневра.
10 / 11
z1919 Tanya
09:37, 06.10.2011
От пользователя MVladimir
но девушка-олень :ultra:
:bs: новое выражение :write:
16 / 0
moon_man
09:39, 06.10.2011
От пользователя Мортимер

пешеход - гоу хом!
7 / 4
vit87
09:41, 06.10.2011
От пользователя castilio


это ничего не говорит, надо быть внимательнее темболее в темное время суток
9 / 2
09:42, 06.10.2011
От пользователя z1919
что скорость авео была далеко за 60


Вот соглашусь )))) на 60 таких последствий бы не было ))) летел он прилично)))
14 / 0
Мортимер
09:43, 06.10.2011
От пользователя r.o.m.a.
пешеход - гоу хом!

Эммм....а откуда инфа?! Гран Витара как бэ!
2 / 2
Глава СКП РФ
09:45, 06.10.2011
От пользователя news@e1.ru
Девушка-водитель Mazda, а также ее пассажирка получили тяжелые травмы.

Пассажирку жалко, а девушку водителя сильнее нужно было головой стукнуть, чтобы никогда не села больше за руль.
От пользователя vit87

баба за рулем это зло !

Не баба, а деушка, и судить по одной дуре не надо их всех, мужики то те ещё водилы тоже.
14 / 3
09:47, 06.10.2011
Вчера блондинка на маленькой красной машинке 2 раза передо мной поворачивала не из своей полосы, сначала из правой налево, потом из левой направо. Это пипец. Некоторые девушки за рулем - дерево, реально дерево. :-(
20 / 1
-=KOCTEH=-
09:48, 06.10.2011
очень многие
8 / 3
MVladimir
09:49, 06.10.2011
От пользователя Без тормозов
Некоторые девушки за рулем - дерево, реально дерево.

Еще хотите сказать, что Вы им не уступали :-(
0 / 3
-=KOCTEH=-
09:51, 06.10.2011
дак перед ним поворачивала... пропустил получается
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.