Три человека пострадали в аварии 6 октября
n
news@e1.ru
08:58, 06.10.2011
На перекрестке Титова и переулка Рижский столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и Mazda.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
m
moon_man
09:11, 06.10.2011
бабы за рулем - это просто УЖАС!
s
sosedsleva
09:14, 06.10.2011
ох уж этот слабый пол за рулем праворукой машины всем скорейшего выздоровления
a
anetfa
09:16, 06.10.2011
Сама себя наказала, да еще и пассажирку за собой утащила.
п
Прохор@
09:18, 06.10.2011
им вообще нельзя машину водить
k
-=KOCTEH=-
09:18, 06.10.2011
снова пи...да за рулём виновата... !!! (((
z
z1919 Tanya
09:22, 06.10.2011
Автоклубни возмущаются
к
КрЫсота
09:24, 06.10.2011
А чего знак приоритета не замечать? Выезжаешь почти с прилегающей территории...... Тут как бы и без знака на перекрестке поаккуратнее надо...
Может нетрезвая была?
P.S. не люблю я мазды. Особенно матрешку и шестерку, какие-то они вечно как ужаленные.....
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2011 09:25]
Может нетрезвая была?
P.S. не люблю я мазды. Особенно матрешку и шестерку, какие-то они вечно как ужаленные.....
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2011 09:25]
д
Дрюн (грозза всех дур )
09:27, 06.10.2011
заберите права у бап надоело уже
д
Дрюн (грозза всех дур )
09:29, 06.10.2011
P.S. не люблю я мазды. Особенно матрешку и шестерку, какие-то они вечно как ужаленные.....
машина управляемая пелодкой это всегда опасное орудие пусть это буит хоть копейка
m
MVladimir
09:31, 06.10.2011
Отвратительный перекресток, но девушка-олень
м
Мортимер
09:32, 06.10.2011
заберите права у бап надоело уже
Хрень!
P.S. не люблю я мазды. Особенно матрешку и шестерку, какие-то они вечно как ужаленные.....
Предвзято!
им вообще нельзя машину водить
Долпаипизм!!!
ох уж этот слабый пол за рулем праворукой машины
Маразм!!!
бабы за рулем - это просто УЖАС!
Шизик!!!
Доброго утра всем!!!
v
vit87
09:36, 06.10.2011
баба за рулем это зло !
c
castilio
09:36, 06.10.2011
Начнем с того, что скорость авео была далеко за 60 (последствия это подтверждают), что ввело в заблуждение водителя мазды относительно безопасности совершения маневра.
z
z1919 Tanya
09:37, 06.10.2011
но девушка-олень
новое выражение
m
moon_man
09:39, 06.10.2011
пешеход - гоу хом!
v
vit87
09:41, 06.10.2011
это ничего не говорит, надо быть внимательнее темболее в темное время суток
09:42, 06.10.2011
что скорость авео была далеко за 60
Вот соглашусь )))) на 60 таких последствий бы не было ))) летел он прилично)))
м
Мортимер
09:43, 06.10.2011
пешеход - гоу хом!
Эммм....а откуда инфа?! Гран Витара как бэ!
г
Глава СКП РФ
09:45, 06.10.2011
Девушка-водитель Mazda, а также ее пассажирка получили тяжелые травмы.
Пассажирку жалко, а девушку водителя сильнее нужно было головой стукнуть, чтобы никогда не села больше за руль.
баба за рулем это зло !
Не баба, а деушка, и судить по одной дуре не надо их всех, мужики то те ещё водилы тоже.
09:47, 06.10.2011
Вчера блондинка на маленькой красной машинке 2 раза передо мной поворачивала не из своей полосы, сначала из правой налево, потом из левой направо. Это пипец. Некоторые девушки за рулем - дерево, реально дерево.
k
-=KOCTEH=-
09:48, 06.10.2011
очень многие
m
MVladimir
09:49, 06.10.2011
Некоторые девушки за рулем - дерево, реально дерево.
Еще хотите сказать, что Вы им не уступали
k
-=KOCTEH=-
09:51, 06.10.2011
дак перед ним поворачивала... пропустил получается
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.