Жильцы дома по улице Куйбышева не могут спастись от навязчивой рекламы
n
news@e1.ru
14:37, 05.10.2011
m
MVladimir
14:46, 05.10.2011
Жильцы придурки
они просто очкуют
m
Marley_
14:49, 05.10.2011
Жильцы дома по улице Куйбышева не могут спастись
кидались бы яйцами, помидорами и камнями.
p
Pink Friday
14:51, 05.10.2011
банкиры, купите жильцам плотные шторы на окна.
m
MVladimir
14:51, 05.10.2011
банкиры, купите жильцам плотные шторы на окна.
просто дайте денех
s
Sеlin@™
14:52, 05.10.2011
Жильцы негадуЭ потому чтоим не заплотиле
а
Антуан де Сент-Экзюпери
14:56, 05.10.2011
На здании, которое расположено напротив, банк установил огромную вывеску.
Я постоянно вижу надпись ЙУХ на заборе , но это не повод сходить сума и печатать новости
p
Prok$
15:11, 05.10.2011
Аха, надо ещё и фонари на улицах по ночам вырубать чтоб ваще ничё в окна не светило!
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
17:20, 05.10.2011
Я постоянно вижу надпись ЙУХ на заборе
тебе эта надпись спать мешает?
p
PB WinterBottom
17:24, 05.10.2011
Приходить надо и провода резать
м
Мортимер
17:38, 05.10.2011
Особенно фраза этого быдлопьяного жильца понравилось "цвет плесени, у нас самих её предостаточно"! Уроды, блин! Им всё мешает! Даже когда всё идеально, им все равно не понравится, что все идеально!!!
в
Волгарик
22:53, 05.10.2011
Хорош жильцов опсирать !!!!!!!! Реально свиньи зажрались Жильцам салют!!!! Дед достань ружьё боритесь с этой кислотой
б
Бумеранга
10:05, 06.10.2011
Жильцы придурки
хотели жить в городе - вот кушайте
g
502-Gateway Time-out .
10:09, 06.10.2011
Реально свиньи зажрались
Жильцы?
r
Romano
10:10, 06.10.2011
что-то у них окна уж слишком громоздкие... мужик встал на стул и то не достает до верха окна, вот это да!
o
Opanez
10:12, 06.10.2011
Рассказывает о навязчивой рекламе Сбербанка в кепочке с рекламой Адидас
м
Марсианские микроорганизмы
10:13, 06.10.2011
Предоставить им жильё в области, там они найдут спасение в бараке на окраине какой-нибудь там Ревды или Ирбита
l
lessons
10:14, 06.10.2011
скб-банк чтоле?
п
простое населениe
10:20, 06.10.2011
Все можно купить в этой стране, даже совесть простого населения.
простое население,наверно в первый и последний раз с Вами,неуважаемый согласится.итак,наша цена:
-бесплатное обучение
-бесплатная медицина
-достойно оплачиваемый труд
-доступное жилье молодым семьям
-и т.д и тп не говоря уже о :"фабрики крестьянам,землю-рабочим"(с)
m
marma96.ru
23:17, 06.10.2011
Ни у кого из жильцов винтовки что ли нет? Тут даже "духовка" подойдёт.
л
Лили (с)
23:27, 06.10.2011
за нарушенный сон отвечать, думаю, никто не будет. А вот если взять винтовку, то это уже статья...Бедные жильцы. Достанут не одним так другим. То застройку точечную начнут, то газоны в асфальт закатают, теперь вот вывески...
л
лысина на пожаре
01:37, 07.10.2011
в бараке на окраине какой-нибудь там Ревды или Ирбита
всех олегархов туда со своиме рекламоме и точечными застройками
p
Polinin
02:59, 07.10.2011
Жильцы дома по улице Куйбышева не могут спастись от навязчивой рекламы
бывает, весь ОН не может спастись от навязчивой рекламы
и при этом иногда не может прокомментировать её
r
reliable hands
05:43, 07.10.2011
Жильцы дома по улице Куйбышева не могут спастись
Вот быдло! слово "шторы" им незнакомо ............
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.