Бегунья из Тагила признана лучшей спортсменкой года в Европе
l
Lapsy
10:40, 05.10.2011
dms19
Не слишком ли много заслуг приписываешь своему городу??? Как какое-то говно, так обласнеки виноваты... Как есть кем гордиться, так этот человек коренным екатеринбуржцем становится??? Так что-ли? А вот уй тебе!!!
s
SDV_Winger
10:55, 05.10.2011
Тагил реально разруливает. (с)
л
Лёхин Ф(UR)
11:14, 05.10.2011
Тагил реально рулит ?
И разруливает Тагил
И разруливает Тагил
g
gagarin79
11:44, 05.10.2011
800 метров - не самая простая дистанция. Молодец, девочка! Тагил НЕреально рулит!!!
м
Марсианские микроорганизмы
11:57, 05.10.2011
Так то из Екатеринбурга много спортсменов. например Александр Попов
Он не из Верх-Нейвинска случайно?
s
Seergiee
18:19, 05.10.2011
обласнеки рулят
m
2Men
19:22, 05.10.2011
Он не из Верх-Нейвинска
случайно?
случайно?
Нет! попов из города Лесной.
Молодец, девочка! Тагил НЕреально рулит!!!
В Тагиле еще совсем недавно бегала Олеся Красномовец. Года 4 назад она была сильнейшей из россиянок на дистанции 400 метров
п
Превед медвед!!!
19:30, 05.10.2011
ой это не повод для гордости ой не повод, нам давно известно из лояльных режиму телеканалов что в этой Европе все плохо, экономический кризис, хулиганы, кондиционеры да все плохо у них там загнили уже все со своими либеральными ценностями да еще сколько скрывают!!!! И не дела нам в нашей
благословенной стране на них ровнятся.
п
Превед медвед!!!
10:32, 06.10.2011
и когда она побеждала она как мантру повторяла путин путин путин, только так
m
2Men
10:34, 06.10.2011
и когда она побеждала она как мантру повторяла путин путин путин,
Ты когда нибудь 800 метров в полную силу бегал? Там при всем желании ничего повторять не получится?
и
Избранник счастья и Хан удачи
10:36, 06.10.2011
Бегунья из Тагила признана лучшей спортсменкой год...
если бы видели в европе как я от гопников тагильских убегал, то назвали бы меня лучшим спортсменом вселенной..
п
Превед медвед!!!
10:46, 06.10.2011
Ты когда нибудь 800 метров в полную силу бегал? Там при всем желании ничего повторять не получится?
Вранье она повторяла иначе бы ей лучшей не удалось стать
n
news@e1.ru
01:11, 07.11.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.