Екатеринбургу нужно в два с половиной раза больше машин для уборки улиц от снега

news@e1.ru
08:28, 05.10.2011
Но покупать уборочную и снегоплавильную технику администрация в этом году не собирается.

Оригинал статьи
0 / 37
AFC
08:34, 05.10.2011
продай мерин, купи уборочную технику...
78 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
08:37, 05.10.2011
Свалов - идиот и этим всё сказано. :ultra:
32 / 2
tolik099
08:37, 05.10.2011
отвал на мерин и вперед
18 / 1
Полный абзац
08:47, 05.10.2011
От пользователя news@e1.ru
Просто год назад в октябре выпала четырехмесячная норма снега. - отметил Свалов.


Опять не ждали, опять приплыли... Мудаки, за что бабки получаете?
36 / 1
Gluks
08:47, 05.10.2011
казлы и пидорасы
39 / 1
Борщ не спайсдалеко не улети...
08:48, 05.10.2011
да , похоже опять будет кошмар зимой, раз чиновники начали загодя жаловаться....
32 / 1
Антуан де Сент-Экзюпери
08:51, 05.10.2011
Эти два пи**раса, Свалов и Липович, регулярно кормят город обещаниями об их готовности в зиме и первый же снег показывает обратное. Каждый снегопад у них чрезвычайное происшествие мирового масштаба, а снег убирается сам, весной, естественным путем.
Необходимо посчитать сколько же людей попадают в ДТП из-за экономии этих ублюдков. Иногда ДТП со смертельным исходом. Получается, что помимо того, что они тратят наше время на простой в пробках из-за нечищенных дорог, они еще и экономят на наших жизнях!
Если бы это небыло противозаконно, то подвесил бы за яйца обоих :ultra:
45 / 1
Kääbik
08:56, 05.10.2011
каждому лкну по лопате и не надо никакой техники. кстати, почему эти ...ные эмигранты-лять, улицы не подметают? листьев нападало - пройти нельзя.
14 / 5
max_har
08:56, 05.10.2011
От пользователя news@e1.ru
покупать уборочную и снегоплавильную технику администрация в этом году не собирается.

ну канечна, зачем нам техника, у нас ведь зимы малоснежныя :ultra:
уроды :ultra:
17 / 1
ReKomt
09:01, 05.10.2011
Конечно зачем технику для вывоза покупать! Можно же просто в правый крайний ряд все утолкать и нормально! А потом еще один занять, что бы на Космонавтов например всего один ряд был!!!! Дебилы!
18 / 1
Viper09
09:07, 05.10.2011
где эти 500 едениц техники???? прошлой зимой после обильного снегопада катался по городу...не более 100....а остольное простаивает....или рабочие с лопатой тоже техника? Снег надо убирать пока он мягкий, а не тогда когда он уже раскатан в огромную колею....уроды блин!!!!
17 / 1
Строитель Метрополитена
09:13, 05.10.2011
От пользователя news@e1.ru
но зато сколько можно сэкономить!

и попилить :ultra:
11 / 1
09:14, 05.10.2011
Да чтоб у глобуса мерен в снегах застрял так, что его вся гордума бы не вытащила! желательно где-нибудь глубоко глубоко в лесу :-)

P.S. я его дом труба шатал :-D
всем доброе утро!
11 / 1
MVladimir
09:32, 05.10.2011
Надо Диомина заставить собирать деньги на машины за парковку на газонах
3 / 4
Ната /ку-ку/
09:33, 05.10.2011
любимая зимняя тема =) :super: вовремя начинать подготовку надо к снегопадам, а не в 2.5 раза больше техники! опять бумажек отмыть решили.
6 / 2
Blackbeard (Edward Teach)
09:36, 05.10.2011
От пользователя news@e1.ru
администрация

Это слово вызывает рвотный рефлекс, и ассоциируется с "жидким стулом"... Удачи 4-го декабря. Мир.
13 / 1
Добрый вирус
09:38, 05.10.2011
Здраааасте...
А как же прошлогодние бодрые рапорты что у нас все хорошо, техника хватает, даже с избытком?
Опять пилить удумали? Суки паршивые!!!
15 / 2
Глава СКП РФ
09:39, 05.10.2011
От пользователя news@e1.ru
Но покупать уборочную и снегоплавильную технику администрация в этом году не собирается.

Итак город задыхается зимой, а эти отморозки нифига не хотят делать.
На кол всю администрацию города, ЧАМошестёрок.
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
Свалов - идиот и этим всё сказано.

Точно.
11 / 1
Православные уральские байкеры
09:40, 05.10.2011
Купить чтоли газ-66. Денденция нехорошая какая то.
1 / 1
666MAD
09:41, 05.10.2011
От пользователя kot_66
Да чтоб у глобуса мерен в снегах застрял так, что его вся гордума бы не вытащила! желательно где-нибудь глубоко глубоко в лесу



так на пути следования этого мерина, вся техника и работает.

деньги городким мздоимцам нужны на "честнейшие" выборы 4дек.
10 / 1
Добрый вирус
09:41, 05.10.2011
От пользователя Православные уральские байкеры
Купить чтоли газ-66. Денденция нехорошая какая то.

Лучше БМП-1 с полным боекомплектом
6 / 1
09:42, 05.10.2011
Зима ещё не началась, а администрация уже отмазывается :-D
Продать все мерены и купить снегоуборочную технику ;-)
13 / 1
MVladimir
09:42, 05.10.2011
От пользователя Православные уральские байкеры
Купить чтоли газ-66. Денденция нехорошая какая то.

Купите Газпром
1 / 0
EXAMPLE
09:46, 05.10.2011
Предлагаю сделать свалку временную на площади 1905 года................а не карманы затаривать снегом.................

Долбоебы................. :cool: :cool: :cool:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.