Екатеринбургу нужно в два с половиной раза больше машин для уборки улиц от снега
n
news@e1.ru
08:28, 05.10.2011
Но покупать уборочную и снегоплавильную технику администрация в этом году не собирается.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
а
Антуан де Сент-Экзюпери
08:37, 05.10.2011
Свалов - идиот и этим всё сказано.
t
tolik099
08:37, 05.10.2011
отвал на мерин и вперед
п
Полный абзац
08:47, 05.10.2011
Просто год назад в октябре выпала четырехмесячная норма снега. - отметил Свалов.
Опять не ждали, опять приплыли... Мудаки, за что бабки получаете?
g
Gluks
08:47, 05.10.2011
казлы и пидорасы
б
Борщ не спайс- далеко не улети...
08:48, 05.10.2011
да , похоже опять будет кошмар зимой, раз чиновники начали загодя жаловаться....
а
Антуан де Сент-Экзюпери
08:51, 05.10.2011
Эти два пи**раса, Свалов и Липович, регулярно кормят город обещаниями об их готовности в зиме и первый же снег показывает обратное. Каждый снегопад у них чрезвычайное происшествие мирового масштаба, а снег убирается сам, весной, естественным путем.
Необходимо посчитать сколько же людей попадают в ДТП из-за экономии этих ублюдков. Иногда ДТП со смертельным исходом. Получается, что помимо того, что они тратят наше время на простой в пробках из-за нечищенных дорог, они еще и экономят на наших жизнях!
Если бы это небыло противозаконно, то подвесил бы за яйца обоих
Необходимо посчитать сколько же людей попадают в ДТП из-за экономии этих ублюдков. Иногда ДТП со смертельным исходом. Получается, что помимо того, что они тратят наше время на простой в пробках из-за нечищенных дорог, они еще и экономят на наших жизнях!
Если бы это небыло противозаконно, то подвесил бы за яйца обоих
k
Kääbik
08:56, 05.10.2011
каждому лкну по лопате и не надо никакой техники. кстати, почему эти ...ные эмигранты-лять, улицы не подметают? листьев нападало - пройти нельзя.
m
max_har
08:56, 05.10.2011
покупать уборочную и снегоплавильную технику администрация в этом году не собирается.
ну канечна, зачем нам техника, у нас ведь зимы малоснежныя
уроды
r
ReKomt
09:01, 05.10.2011
Конечно зачем технику для вывоза покупать! Можно же просто в правый крайний ряд все утолкать и нормально! А потом еще один занять, что бы на Космонавтов например всего один ряд был!!!! Дебилы!
v
Viper09
09:07, 05.10.2011
где эти 500 едениц техники???? прошлой зимой после обильного снегопада катался по городу...не более 100....а остольное простаивает....или рабочие с лопатой тоже техника? Снег надо убирать пока он мягкий, а не тогда когда он уже раскатан в огромную колею....уроды блин!!!!
с
Строитель Метрополитена
09:13, 05.10.2011
но зато сколько можно сэкономить!
и попилить
m
MVladimir
09:32, 05.10.2011
Надо Диомина заставить собирать деньги на машины за парковку на газонах
н
Ната /ку-ку/
09:33, 05.10.2011
любимая зимняя тема =) вовремя начинать подготовку надо к снегопадам, а не в 2.5 раза больше техники! опять бумажек отмыть решили.
b
Blackbeard (Edward Teach)
09:36, 05.10.2011
администрация
Это слово вызывает рвотный рефлекс, и ассоциируется с "жидким стулом"... Удачи 4-го декабря. Мир.
д
Добрый вирус
09:38, 05.10.2011
Здраааасте...
А как же прошлогодние бодрые рапорты что у нас все хорошо, техника хватает, даже с избытком?
Опять пилить удумали? Суки паршивые!!!
А как же прошлогодние бодрые рапорты что у нас все хорошо, техника хватает, даже с избытком?
Опять пилить удумали? Суки паршивые!!!
г
Глава СКП РФ
09:39, 05.10.2011
Но покупать уборочную и снегоплавильную технику администрация в этом году не собирается.
Итак город задыхается зимой, а эти отморозки нифига не хотят делать.
На кол всю администрацию города, ЧАМошестёрок.
Свалов - идиот и этим всё сказано.
Точно.
п
Православные уральские байкеры
09:40, 05.10.2011
Купить чтоли газ-66. Денденция нехорошая какая то.
m
666MAD
09:41, 05.10.2011
Да чтоб у глобуса мерен в снегах застрял так, что его вся гордума бы не вытащила! желательно где-нибудь глубоко глубоко в лесу
так на пути следования этого мерина, вся техника и работает.
деньги городким мздоимцам нужны на "честнейшие" выборы 4дек.
д
Добрый вирус
09:41, 05.10.2011
Купить чтоли газ-66. Денденция нехорошая какая то.
Лучше БМП-1 с полным боекомплектом
09:42, 05.10.2011
Зима ещё не началась, а администрация уже отмазывается
Продать все мерены и купить снегоуборочную технику
Продать все мерены и купить снегоуборочную технику
m
MVladimir
09:42, 05.10.2011
Купить чтоли газ-66. Денденция нехорошая какая то.
Купите Газпром
e
EXAMPLE
09:46, 05.10.2011
Предлагаю сделать свалку временную на площади 1905 года................а не карманы затаривать снегом.................
Долбоебы.................
Долбоебы.................
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.