Тротуар на улице Розы Люксембург стал причиной конфликта
n
news@e1.ru
17:53, 04.10.2011
ф
Филлип Филлипыч
18:12, 04.10.2011
ну да. в городе все уже отремонтировали-переделали больше делать нечего, осталось только памятники разрушать
b
Blackbeard (Edward Teach)
18:17, 04.10.2011
ну да. в городе все уже отремонтировали-переделали больше делать нечего, осталось только памятники разрушать
Да и не говорите, тут в центр пешком ходил на днях (ибо проще пешком чем на авто)... Дак этож аще печаль, старой застройки просто неосталось, одни стекляшки... Розочку просто не узнать, белинского от куйбышева до малышева--- на себя не похожа.. сильно расстроился.. Такое УГ вокруг, кому может такое чмо нравится... Мир.
20:39, 04.10.2011
Чурка-Мамед с разрешения еврея-чинаря рушит усадьбу русского купца! Да что же это такое! Да 100 лет назад эти инородцы в пояс бы городовому кланялись!
в
Волгарик
23:00, 05.10.2011
Верно!!! Братан!!!!!!
r
Romano
23:03, 05.10.2011
скажем спасибо едру!
p
Paty
23:04, 05.10.2011
Каменные плиты, из которых он был сделан, оказались старинной мостовой.
пипец... как-будто не знал никто.. сделали "открытие", блин..
Переломали все, идиоты
к
Клим Чугункин.!.
23:04, 05.10.2011
Каменные плиты, из которых он был сделан, оказались старинной мостовой.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
и чито?
p
Paty
23:14, 05.10.2011
Что такое МБУ ВОИС администрации Екатеринбурга???
l
lessons
23:15, 05.10.2011
МБУ ВОИС
в маём доме нэ виражатся! (С)
t
tourgenev(не писатель)
23:31, 05.10.2011
Утырки, сука! Плиты то им чем помешали.Всех гандонов санкционировавших это варварство закатать в этот же тротуар!
n
news@e1.ru
01:11, 06.11.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.