Губернатор рекомендовал Александру Якобу лично решить вопрос с эскалаторами для "Чкаловской"

SOFIX
09:57, 05.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 18.08.2014 02:15]
0
MVladimir
10:01, 05.10.2011
От пользователя Sofix
Опять предвыборная возня: успеем-не успеем. Откроют метро в срок. Это будет гвоздь программы.

почему не болт программы или заклепка, а именно гвоздь? :-(
0
Romeo777
10:07, 05.10.2011
За бугром купите в чем дело то?!
0
MVladimir
10:08, 05.10.2011
От пользователя Romeo777
За бугром купите в чем дело то?!

Питер и так за Уральским бугром
1 / 0
ukorizna
10:12, 05.10.2011
спокойно, все выдыхаем. это просто столичная мода:
03.10.2011
От пользователя news@e1.ru
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин предложил руководству Екатеринбурга лично разобраться в причинах задержки поставок эскалаторов для метро....
Губернатор также дал областному кабинету министров поручение проработать возможность производства эскалаторов на предприятиях региона.

http://metroblog.ru/post/3783/
14.08.2011
[nickname]http://metroblog.ru/post/3783/[/nickname]Мэр Москвы поручил разобраться с ситуацией главе столичного стройкомплекса Марату Хуснуллину.
- Марат Шакирзянович, у меня позиция по этому вопросу категоричная. Для метро эскалаторы производит один завод в России. Он монополист. Если они и дальше будут срывать графики, я попрошу провести переговоры с иностранными производителями, чтобы они организовали в Москве совместное производство.
Марат Хуснуллин сообщил, что посетит завод и проведёт переговоры.

грустно. завод имеет клиентуру, имеет заказы и ничего не хочет делать. даже за деньги.
3 / 0
MVladimir
10:13, 05.10.2011
От пользователя ukorizna
Марат Хуснуллин сообщил, что посетит завод и проведёт переговоры.

ну сейчас-то какие переговоры, когда уже железо должно быть
0
ukorizna
10:15, 05.10.2011
августовская новость. только сроки поставки там указаны до 15 октября.
0
MVladimir
10:15, 05.10.2011
От пользователя ukorizna
августовская новость. только сроки поставки там указаны до 15 октября.

так это почти завтра....
0
MVladimir
10:18, 05.10.2011
Можно взять лифт из администрации вместо эскалатора
0
Добрый вирус
10:56, 05.10.2011
От пользователя MVladimir
Можно взять лифт из администрации вместо эскалатора

А вместо привода этого лифта использовать чунуш - пусть работают, а не за просиживание штанов бабло получают!!!
2 / 0
MVladimir
11:43, 05.10.2011
От пользователя Добрый вирус
А вместо привода этого лифта использовать чунуш - пусть работают, а не за просиживание штанов бабло получают!!!

это просто эскалация напряженности в регионе станции Ботаническая :-(
0
Добрый вирус
12:02, 05.10.2011
От пользователя MVladimir
это просто эскалация напряженности в регионе станции Ботаническая

Зато быстренько эскалаторы появятся. ))
А потом, чтобы не пропадали рабочие руки, каждому чинуше по лопате и на уборку снега. :ultra:
1 / 0
MVladimir
13:10, 05.10.2011
От пользователя Добрый вирус
Зато быстренько эскалаторы появятся. ))
А потом, чтобы не пропадали рабочие руки, каждому чинуше по лопате и на уборку снега.

не хватает им всегда лопат :-(
0
Добрый вирус
13:12, 05.10.2011
От пользователя MVladimir
не хватает им всегда лопат

Кому не хватит лопат, те пусть снег жрут, раз снегоплавилки использовать не хотят.
0
алтынтолобас
13:19, 05.10.2011
Официально то кто в городе отвечает за строительство метро - городскеи власти а федералы только довыделяют деньги недостающие. Видимо у Якоба все таки есть полномочия хотя бы через Чернецкого всрочном порядке или сделать запрос или самому лично пытаться разрулить ситуацию. Ботаника - Ботаникой, а Автовокзал через который надоело "пешком" ехать в пробках? :-(
0
Глава СКП РФ
14:33, 05.10.2011
От пользователя Logon
Вообще губер не работает

А что Якоб работает, такой же протиратель штанов.
0
MVladimir
14:37, 05.10.2011
От пользователя алтынтолобас
Официально то кто в городе отвечает за строительство метро - городскеи власти а федералы только довыделяют деньги недостающие

а это как карта ляжет- если в срок сдавать будут, то МАС приедет с ножницами, если не сдадут, то якобы сдадут :-(
0
news@e1.ru
01:11, 06.11.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.