Губернатор рекомендовал Александру Якобу лично решить вопрос с эскалаторами для "Чкаловской"
s
SOFIX
09:57, 05.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 18.08.2014 02:15]
m
MVladimir
10:01, 05.10.2011
Опять предвыборная возня: успеем-не успеем. Откроют метро в срок. Это будет гвоздь программы.
почему не болт программы или заклепка, а именно гвоздь?
r
Romeo777
10:07, 05.10.2011
За бугром купите в чем дело то?!
m
MVladimir
10:08, 05.10.2011
За бугром купите в чем дело то?!
Питер и так за Уральским бугром
m
MVladimir
10:10, 05.10.2011
А почему это была рекомендация, а не приказ?
u
ukorizna
10:12, 05.10.2011
спокойно, все выдыхаем. это просто столичная мода:
03.10.2011
http://metroblog.ru/post/3783/
14.08.2011
грустно. завод имеет клиентуру, имеет заказы и ничего не хочет делать. даже за деньги.
03.10.2011
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин предложил руководству Екатеринбурга лично разобраться в причинах задержки поставок эскалаторов для метро....
Губернатор также дал областному кабинету министров поручение проработать возможность производства эскалаторов на предприятиях региона.
Губернатор также дал областному кабинету министров поручение проработать возможность производства эскалаторов на предприятиях региона.
http://metroblog.ru/post/3783/
14.08.2011
[nickname]http://metroblog.ru/post/3783/[/nickname]Мэр Москвы поручил разобраться с ситуацией главе столичного стройкомплекса Марату
Хуснуллину.
- Марат Шакирзянович, у меня позиция по этому вопросу категоричная. Для метро эскалаторы производит один завод в России. Он монополист. Если они и дальше будут срывать графики, я попрошу провести переговоры с иностранными производителями, чтобы они организовали в Москве совместное производство.
Марат Хуснуллин сообщил, что посетит завод и проведёт переговоры.
- Марат Шакирзянович, у меня позиция по этому вопросу категоричная. Для метро эскалаторы производит один завод в России. Он монополист. Если они и дальше будут срывать графики, я попрошу провести переговоры с иностранными производителями, чтобы они организовали в Москве совместное производство.
Марат Хуснуллин сообщил, что посетит завод и проведёт переговоры.
грустно. завод имеет клиентуру, имеет заказы и ничего не хочет делать. даже за деньги.
m
MVladimir
10:13, 05.10.2011
Марат Хуснуллин сообщил, что посетит завод и проведёт переговоры.
ну сейчас-то какие переговоры, когда уже железо должно быть
u
ukorizna
10:15, 05.10.2011
августовская новость. только сроки поставки там указаны до 15 октября.
m
MVladimir
10:15, 05.10.2011
августовская новость. только сроки поставки там указаны до 15 октября.
так это почти завтра....
m
MVladimir
10:18, 05.10.2011
Можно взять лифт из администрации вместо эскалатора
д
Добрый вирус
10:56, 05.10.2011
Можно взять лифт из администрации вместо эскалатора
А вместо привода этого лифта использовать чунуш - пусть работают, а не за просиживание штанов бабло получают!!!
m
MVladimir
11:43, 05.10.2011
А вместо привода этого лифта использовать чунуш - пусть работают, а не за просиживание штанов бабло получают!!!
это просто эскалация напряженности в регионе станции Ботаническая
д
Добрый вирус
12:02, 05.10.2011
это просто эскалация напряженности в регионе станции Ботаническая
Зато быстренько эскалаторы появятся. ))
А потом, чтобы не пропадали рабочие руки, каждому чинуше по лопате и на уборку снега.
m
MVladimir
13:10, 05.10.2011
Зато быстренько эскалаторы появятся. ))
А потом, чтобы не пропадали рабочие руки, каждому чинуше по лопате и на уборку снега.
А потом, чтобы не пропадали рабочие руки, каждому чинуше по лопате и на уборку снега.
не хватает им всегда лопат
д
Добрый вирус
13:12, 05.10.2011
не хватает им всегда лопат
Кому не хватит лопат, те пусть снег жрут, раз снегоплавилки использовать не хотят.
а
алтынтолобас
13:19, 05.10.2011
Официально то кто в городе отвечает за строительство метро - городскеи власти а федералы только довыделяют деньги недостающие. Видимо у Якоба все таки есть полномочия хотя бы через Чернецкого всрочном порядке или сделать запрос или самому лично пытаться разрулить ситуацию. Ботаника - Ботаникой, а
Автовокзал через который надоело "пешком" ехать в пробках?
г
Глава СКП РФ
14:33, 05.10.2011
Вообще губер не работает
А что Якоб работает, такой же протиратель штанов.
m
MVladimir
14:37, 05.10.2011
Официально то кто в городе отвечает за строительство метро - городскеи власти а федералы только довыделяют деньги недостающие
а это как карта ляжет- если в срок сдавать будут, то МАС приедет с ножницами, если не сдадут, то якобы сдадут
n
news@e1.ru
01:11, 06.11.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.