На окраине Екатеринбурга звучали выстрелы и взрывы
n
news@e1.ru
17:24, 04.10.2011
а
А(H1N1) Жертва арбидола
17:27, 04.10.2011
Отряд особого назначения на транспорте отметил день своего основания.
Попали, хоть в кого?
m
MVladimir
17:28, 04.10.2011
в электричках охрана какая-то убогая ходит, а на фото двое из ларца
м
Мортимер
17:31, 04.10.2011
Слёт супер-героеффф!!!
s
Scorpionishe Мусасимару
17:32, 04.10.2011
На окраине Екатеринбурга звучали выстрелы и взрывы
Отряд особого назначения на транспорте отметил день своего основания.
Отряд особого назначения на транспорте отметил день своего основания.
хренассе отметили!
ВДВ И ВМФ нервно курят
i
Ireader
17:40, 04.10.2011
хренассе отметили! 8(
ВДВ И ВМФ нервно курят
ВДВ И ВМФ нервно курят
опередил
Хотя, может, злостные зайцы собрались и решили отомстить
m
MVladimir
17:42, 04.10.2011
хренассе отметили!
ВДВ И ВМФ нервно курят
ВДВ И ВМФ нервно курят
чоуж курят....в фонтанах сегодня не купались
м
Мортимер
17:42, 04.10.2011
Опять приезжие из Екатеринбурга на кого-то напали?
Хм...а здесь вообще кто то новость смотрит, перед тем, как начать постить в духе Удаффкома!
Помнится, года два назад редакторы прикалывались и ставили саму новость первым постом! Может и щас тем же им заняться! А то народ ваще не в теме, что вокруг происходит!
b
Blackbeard (Edward Teach)
17:43, 04.10.2011
Александр Родионович Бородач ликуэ.. Мир.
a
AKbIH
17:45, 04.10.2011
в электричках охрана какая-то убогая ходит, а на фото двое из ларца
Это "модели"...арендовали пофоткаться...
о
Осел-оборотень
18:11, 04.10.2011
Ни одной бутылки о голову не разбили - показуха незащитана
п
пан Гималайский
20:12, 04.10.2011
В фонтане не купались .
d
Dракула
20:15, 04.10.2011
Обласнеки опять подикана....
b
beat59
20:18, 04.10.2011
На окраине Екатеринбурга звучали выстрелы и взрывы
Отряд особого назначения на транспорте отметил день своего основания.
набухались наверное в кашу вот и стали палить
l
lessons
20:20, 04.10.2011
Отряд особого назначения на транспорте отметил день своего основания.
по рент-тв показали, как в махачкале омон разогнал митинг против коррупции, грят даже электрошокеры применяли
b
borysikЯ
02:27, 05.10.2011
какие тут все остроумные,пади тежелее хуя или мышки не держали,дохлечки ёпть
08:36, 05.10.2011
стрелять и палить... чем хвастают... на что их натаскивают...
каждому транспортному полисмэну по собаке - противовзрывчатнице
тогда можно хвалится... сколь времени после последнего шухера прошло...
наставили отмазонов безтолковых
с барбосами не получится стоять гденить анекдоты травить... да пилитями хвастать... ходить придётся
когдаж поймут что принадлежность собаки каждому полисмену это как кокарда
каждому транспортному полисмэну по собаке - противовзрывчатнице
тогда можно хвалится... сколь времени после последнего шухера прошло...
наставили отмазонов безтолковых
с барбосами не получится стоять гденить анекдоты травить... да пилитями хвастать... ходить придётся
когдаж поймут что принадлежность собаки каждому полисмену это как кокарда
к
Капитан_Командор
08:53, 05.10.2011
Отряд особого назначения на транспорте отметил день своего основания.
Ну и какая у них летопись славных дел, кроме выстрелов и взрывов на окраине города?
d
depos09
00:04, 06.10.2011
Лутше-бы бабушкам пенсионерам сумки помогали до дому дотащить!, да и так кому мебель передвинуть! Ато агрессию всякую токо показывают! че больше занятся не ху..м! шлибы на благо людям атоб и настройке не плохо работалиб димантаж делать!
а
а кто если не путен :lol:
00:07, 06.10.2011
хренассе отметили!
ВДВ И ВМФ нервно курят
ВДВ И ВМФ нервно курят
второе гагно
l
lessons
00:23, 06.10.2011
нормальные форумчане не смотрят, это моветон
праильна, вся инфа в камментах есть и ие достаточно. пусть матчасть учит, обласнек понаехавший.
n
news@e1.ru
01:11, 06.11.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.