На окраине Екатеринбурга звучали выстрелы и взрывы

news@e1.ru
17:24, 04.10.2011
Отряд особого назначения на транспорте отметил день своего основания.

Оригинал статьи
1 / 9
А(H1N1) Жертва арбидола
17:27, 04.10.2011
От пользователя news@e1.ru
Отряд особого назначения на транспорте отметил день своего основания.

Попали, хоть в кого? 8(
5 / 1
MVladimir
17:28, 04.10.2011
в электричках охрана какая-то убогая ходит, а на фото двое из ларца
1 / 0
Мортимер
17:31, 04.10.2011
Слёт супер-героеффф!!!
2 / 0
Scorpionishe Мусасимару
17:32, 04.10.2011
От пользователя news@e1.ru
На окраине Екатеринбурга звучали выстрелы и взрывы
Отряд особого назначения на транспорте отметил день своего основания.

хренассе отметили! 8(
ВДВ И ВМФ нервно курят
1 / 0
Ireader
17:40, 04.10.2011
От пользователя Scorpionishe (хай, модеры!)
хренассе отметили! 8(
ВДВ И ВМФ нервно курят

опередил :ultra:
Хотя, может, злостные зайцы собрались и решили отомстить
0
MVladimir
17:42, 04.10.2011
От пользователя Scorpionishe (хай, модеры!)
хренассе отметили!
ВДВ И ВМФ нервно курят

чоуж курят....в фонтанах сегодня не купались
0
Мортимер
17:42, 04.10.2011
От пользователя Нездоровый горожанин
Опять приезжие из Екатеринбурга на кого-то напали?

Хм...а здесь вообще кто то новость смотрит, перед тем, как начать постить в духе Удаффкома!
Помнится, года два назад редакторы прикалывались и ставили саму новость первым постом! Может и щас тем же им заняться! А то народ ваще не в теме, что вокруг происходит!
0 / 1
Blackbeard (Edward Teach)
17:43, 04.10.2011
Александр Родионович Бородач ликуэ.. Мир. :-D
1 / 0
AKbIH
17:45, 04.10.2011
От пользователя MVladimir
в электричках охрана какая-то убогая ходит, а на фото двое из ларца

:lol: Это "модели"...арендовали пофоткаться... :cool:
0
Осел-оборотень
18:11, 04.10.2011
Ни одной бутылки о голову не разбили - показуха незащитана
0
пан Гималайский
20:12, 04.10.2011
В фонтане не купались .
0
Dракула
20:15, 04.10.2011
Обласнеки опять подикана.... 8( 8( 8(
0 / 1
beat59
20:18, 04.10.2011
От пользователя news@e1.ru
На окраине Екатеринбурга звучали выстрелы и взрывы


От пользователя news@e1.ru
Отряд особого назначения на транспорте отметил день своего основания.

набухались наверное в кашу вот и стали палить
1 / 0
lessons
20:20, 04.10.2011
От пользователя news@e1.ru
Отряд особого назначения на транспорте отметил день своего основания.

по рент-тв показали, как в махачкале омон разогнал митинг против коррупции, грят даже электрошокеры применяли
2 / 0
borysikЯ
02:27, 05.10.2011
какие тут все остроумные,пади тежелее хуя или мышки не держали,дохлечки ёпть
0
:cool: стрелять и палить... чем хвастают... на что их натаскивают... :weep:
каждому транспортному полисмэну по собаке - противовзрывчатнице
тогда можно хвалится... сколь времени после последнего шухера прошло...
наставили отмазонов безтолковых
с барбосами не получится стоять гденить анекдоты травить... да пилитями хвастать... ходить придётся
когдаж поймут что принадлежность собаки каждому полисмену это как кокарда :-)
0
Капитан_Командор
08:53, 05.10.2011
От пользователя news@e1.ru
Отряд особого назначения на транспорте отметил день своего основания.

Ну и какая у них летопись славных дел, кроме выстрелов и взрывов на окраине города?
0
depos09
00:04, 06.10.2011
Лутше-бы бабушкам пенсионерам сумки помогали до дому дотащить!, да и так кому мебель передвинуть! :popcorn: Ато агрессию всякую токо показывают! :war: че больше занятся не ху..м! шлибы на благо людям атоб и настройке не плохо работалиб :suxx: димантаж делать!
0
а кто если не путен :lol:
00:07, 06.10.2011
От пользователя Scorpionishe (хай, модеры!)
хренассе отметили!
ВДВ И ВМФ нервно курят

второе гагно
0
lessons
00:23, 06.10.2011
От пользователя Нездоровый горожанин
нормальные форумчане не смотрят, это моветон

праильна, вся инфа в камментах есть и ие достаточно. пусть матчасть учит, обласнек понаехавший. :ultra:
0
news@e1.ru
01:11, 06.11.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.