Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги

14:47, 06.05.2006
От пользователя Luhia
Таньк! На те бя вся страна смотрит - тебе решать!


Канечна на нее вся страна смотрит - она же гооолаяяя.
0
14:49, 06.05.2006
а меня вроде как ваще в 16 хотят с работы отпустить -) а Вы все работнички млин до вечера пыхтеть будете за своими столами.
0
14:50, 06.05.2006
От пользователя DenyaZhukov
а меня вроде как ваще в 16 хотят с работы отпустить -) а Вы все работнички млин до вечера пыхтеть будете за своими столами.

не правда. я тож могу пораньше...
Таньк!!! Ау!!!
0
Яннч
14:54, 06.05.2006
От пользователя Luhia
Даня!

Даниил? :confused: :confused: :confused:
0
14:57, 06.05.2006
От пользователя Яннч
Даниил?

:-) да вроде Денис...., тока один фиг как и Таня-Лана...
Янннннн!!! Хорошо прикалываться! Твой вердикт???
0
Яннч
14:59, 06.05.2006
От пользователя Яннч
3. Кораблик на Исети (Янн предложил, я тама не была)

:vote: :vote: :vote:
0
15:00, 06.05.2006
От пользователя Luhia
Янннннн!!! Хорошо прикалываться! Твой вердикт???


да давай послеледнеслее тьфу млин последнее слово за тобой
0
15:00, 06.05.2006
От пользователя DenyaZhukov
а меня вроде как ваще в 16 хотят с работы отпустить -) а Вы все работнички млин до вечера пыхтеть будете за своими столами.

а вы, молодой человек чего малчите???
0
Яннч
15:01, 06.05.2006
На кораблике, кстати, и шашлы жарят...
0
15:01, 06.05.2006
От пользователя Luhia
а вы, молодой человек чего малчите???


а куда все - туда и я у меня нет особых пожеланий - лишь бы пиво было. хоть на лавку.
0
15:02, 06.05.2006
а кораблик разве не утанул - помоеу однажды он тонул уже. пора снова?
0
15:03, 06.05.2006
так, танюша у нас ужо трубу не берет...
почти решили, что кораблик. во скока?
0
15:04, 06.05.2006
От пользователя Luhia
так, танюша у нас ужо трубу не берет...
почти решили, что кораблик. во скока?


кто воскока кончает???
т.е. заканчивает? давайте определяться по времени.
0
R - 9
15:05, 06.05.2006
Мне картошечки, пожалуйста, и мясо :-)
0
15:05, 06.05.2006
я могу быть в шесть уже там...
0
Яннч
15:06, 06.05.2006
Предлагаю в... не знаю... я ваще седня пораньше свалить хочу, мне ишшо на развал ихать надоть...
0
Яннч
15:07, 06.05.2006
От пользователя Luhia
я могу быть в шесть уже там...

И йа тоже... чем час заниматься бум? Тем, что женщинам нужно?
0
15:10, 06.05.2006
От пользователя Яннч
Предлагаю в... не знаю... я ваще седня пораньше свалить хочу, мне ишшо на развал ихать надоть...

ты можешь ето до шести сделать?
0
Яннч
15:10, 06.05.2006
От пользователя Luhia
ты можешь ето до шести сделать?

Для тебя, моя радость, все что угодно...
0
15:12, 06.05.2006
От пользователя Яннч
И йа тоже... чем час заниматься бум? Тем, что женщинам нужно?

Если тока групповуха... т.к. Диня тоже в шесть смогет быть там!!! Деня! Ты мне вчера с городского звонил, а мобильный у тебя есть?
0
15:13, 06.05.2006
От пользователя Яннч


все пропало все пропало я любимому проговорился что меня уже отпускают с работы а мне сказано сиди жди меня на работе никуда не выходи ща приеду через 15 минут поедем в сад ААААААААААААА
0
Яннч
15:13, 06.05.2006
От пользователя Luhia
Диня тоже в шесть смогет быть там!!! Деня!

Деня! Давай, чувак!!!!!!
0
Яннч
15:15, 06.05.2006
От пользователя DenyaZhukov
все пропало все пропало я любимому проговорился что меня уже отпускают с работы а мне сказано сиди жди меня на работе никуда не выходи ща приеду через 15 минут поедем в сад ААААААААААААА

Э-эх, Деня, Деня...
0
15:16, 06.05.2006
Яннннн!!! Я тебя отыщщщщу даже под Землей, если ты не прикратишь пургу наводить! Тады узнаешь зачем ты нужен женщинам!!!!
0
Яннч
15:19, 06.05.2006
От пользователя Luhia
Яннннн!!! Я тебя отыщщщщу даже под Землей, если ты не прикратишь пургу наводить! Тады узнаешь зачем ты нужен женщинам!!!!

А чё я таково написал?! :confused: :-o
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.