Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги
14:47, 06.05.2006
Таньк! На те бя вся страна смотрит - тебе решать!
Канечна на нее вся страна смотрит - она же гооолаяяя.
14:49, 06.05.2006
а меня вроде как ваще в 16 хотят с работы отпустить -) а Вы все работнички млин до вечера пыхтеть будете за своими столами.
я
Яннч
14:54, 06.05.2006
Даня!
Даниил?
Даниил?
:-) да вроде Денис...., тока один фиг как и Таня-Лана...
Янннннн!!! Хорошо прикалываться! Твой вердикт???
я
Яннч
14:59, 06.05.2006
3. Кораблик на Исети (Янн предложил, я тама не была)
15:00, 06.05.2006
Янннннн!!! Хорошо прикалываться! Твой вердикт???
да давай послеледнеслее тьфу млин последнее слово за тобой
а меня вроде как ваще в 16 хотят с работы отпустить -) а Вы все работнички млин до вечера пыхтеть будете за своими столами.
а вы, молодой человек чего малчите???
я
Яннч
15:01, 06.05.2006
На кораблике, кстати, и шашлы жарят...
15:01, 06.05.2006
а вы, молодой человек чего малчите???
а куда все - туда и я у меня нет особых пожеланий - лишь бы пиво было. хоть на лавку.
15:02, 06.05.2006
а кораблик разве не утанул - помоеу однажды он тонул уже. пора снова?
15:04, 06.05.2006
так, танюша у нас ужо трубу не берет...
почти решили, что кораблик. во скока?
почти решили, что кораблик. во скока?
кто воскока кончает???
т.е. заканчивает? давайте определяться по времени.
r
R - 9
15:05, 06.05.2006
Мне картошечки, пожалуйста, и мясо :-)
я
Яннч
15:06, 06.05.2006
Предлагаю в... не знаю... я ваще седня пораньше свалить хочу, мне ишшо на развал ихать надоть...
я
Яннч
15:07, 06.05.2006
я могу быть в шесть уже там...
И йа тоже... чем час заниматься бум? Тем, что женщинам нужно?
я
Яннч
15:10, 06.05.2006
ты можешь ето до шести сделать?
Для тебя, моя радость, все что угодно...
15:13, 06.05.2006
все пропало все пропало я любимому проговорился что меня уже отпускают с работы а мне сказано сиди жди меня на работе никуда не выходи ща приеду через 15 минут поедем в сад ААААААААААААА
я
Яннч
15:13, 06.05.2006
Диня тоже в шесть смогет быть там!!! Деня!
Деня! Давай, чувак!!!!!!
я
Яннч
15:15, 06.05.2006
все пропало все пропало я любимому проговорился что меня уже отпускают с работы а мне сказано сиди жди меня на работе никуда не выходи ща приеду через 15 минут поедем в сад ААААААААААААА
Э-эх, Деня, Деня...
Яннннн!!! Я тебя отыщщщщу даже под Землей, если ты не прикратишь пургу наводить! Тады узнаешь зачем ты нужен женщинам!!!!
я
Яннч
15:19, 06.05.2006
Яннннн!!! Я тебя отыщщщщу даже под Землей, если ты не прикратишь пургу наводить! Тады узнаешь зачем ты нужен женщинам!!!!
А чё я таково написал?! :-o
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.