Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги
я
Яннч
12:46, 06.05.2006
я
Яннч
12:47, 06.05.2006
Яныч привет, ты этим разговорами уже к вечеру готовишься?
Привет! Аха, настраиваюсь, аппетит нагуливаю...
12:50, 06.05.2006
а как ты так вставлять умеешь картинку - я только научился ссылку писать на альбом и все
л
Лили (с)
12:50, 06.05.2006
Ой, не могу....ой, плохо мне, плохо....
Я вчера такой же картошечкой с майонезиком и хренюльками разными отравилась... Ооооооййй, тошнит, ой, температура...
я
Яннч
12:52, 06.05.2006
Ооооооййй, тошнит, ой, температура...
Я вчера такой же картошечкой с майонезиком и хренюльками разными отравилась...
Чем запивала-то?
12:53, 06.05.2006
а как ты так вставлять умеешь картинку - я только научился ссылку писать на альбом и все
[img]Wrong_Img_Format[/img]
вставка - без пробелов между квадратными скобками!!!
Давай, Деня, воткни сюда картинку со вкучной едой.
л
Лили (с)
12:55, 06.05.2006
Чем запивала-то?
Не поверишь...чаем...Вот пила бы пиво, как предлагали, ничего бы не случилось....
я
Яннч
12:56, 06.05.2006
Вот пила бы пиво, как предлагали, ничего бы не случилось....
Во, ну хоть на ошибках, но учишься ведь... :-d
л
Лили (с)
12:57, 06.05.2006
Ты хоть жива есче? нифига лопаешь всякую фигятину?
Исчо жива...но вид бледно-мертвый......Надеюсь дожить до вечера....Если доживу - нажрусь и напьюсь..
13:00, 06.05.2006
ничего не вышло
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2006 13:03]
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2006 13:03]
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2006 13:03]
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2006 13:03]
л
Лили (с)
13:05, 06.05.2006
А зачем?
А от мысли, что мене завтра с утра в сысерть, там 2 часа, потом еще 350 км за тагил...в таком то состоянии..
я
Яннч
13:11, 06.05.2006
тады клумбы не избежеть....
Со мною рядом лежащим... :-d
л
Лили (с)
13:17, 06.05.2006
Со мною рядом лежащим...
Тока ты как настоящий мужчина клумбу посуше подыщи, а то как меня грязную с утра папе на поруки представишь? :-d
я
Яннч
13:19, 06.05.2006
что-то слишком уж упорно ты хочешь рядом с Ланой полежать...
Эт не я... она сама вчера мечтала...
я
Яннч
13:21, 06.05.2006
Тока ты как настоящий мужчина клумбу посуше подыщи, а то как меня грязную с утра папе на поруки представишь?
Папа сердитый? Как честного человека жениться не заставит???
л
Лили (с)
13:27, 06.05.2006
Папа сердитый? Как честного человека жениться не заставит???
Нее, папа у меня хороший...если тока закодировать заставит, а так то ниче..
В тинькове чем кормят то?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.