Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги

От пользователя Яннч
вкуснятина...


Приятного аппетита!

0
12:46, 06.05.2006
Яныч привет, ты этим разговорами уже к вечеру готовишься?
0
Яннч
12:46, 06.05.2006
:food: :food: :food: :food: :food: :food: :food: :food: :food:
0
Яннч
12:47, 06.05.2006
От пользователя Luhia
Яныч привет, ты этим разговорами уже к вечеру готовишься?

Привет! Аха, настраиваюсь, аппетит нагуливаю...
0
12:50, 06.05.2006
От пользователя Puzz . exe


а как ты так вставлять умеешь картинку - я только научился ссылку писать на альбом и все
0
Лили (с)
12:50, 06.05.2006
От пользователя Яннч

Ой, не могу....ой, плохо мне, плохо.... :puke:
Я вчера такой же картошечкой с майонезиком и хренюльками разными отравилась... :vis: Ооооооййй, тошнит, ой, температура... 8(
0
Яннч
12:52, 06.05.2006
От пользователя ТЛиса
Ооооооййй, тошнит, ой, температура...


От пользователя ТЛиса
Я вчера такой же картошечкой с майонезиком и хренюльками разными отравилась...

Чем запивала-то?
0
12:52, 06.05.2006
Танннь! Ты хоть жива есче? нифига лопаешь всякую фигятину?
0
От пользователя DenyaZhukov
а как ты так вставлять умеешь картинку - я только научился ссылку писать на альбом и все

[img]Wrong_Img_Format[/img]

вставка - без пробелов между квадратными скобками!!!

Давай, Деня, воткни сюда картинку со вкучной едой.
0
Лили (с)
12:55, 06.05.2006
От пользователя Яннч
Чем запивала-то?

Не поверишь...чаем...Вот пила бы пиво, как предлагали, ничего бы не случилось.... :vis:
0
Яннч
12:56, 06.05.2006
От пользователя ТЛиса
Вот пила бы пиво, как предлагали, ничего бы не случилось....

Во, ну хоть на ошибках, но учишься ведь... :-d
0
Лили (с)
12:57, 06.05.2006
От пользователя Luhia
Ты хоть жива есче? нифига лопаешь всякую фигятину?


Исчо жива...но вид бледно-мертвый......Надеюсь дожить до вечера....Если доживу - нажрусь и напьюсь..
0
От пользователя ТЛиса
Если доживу - нажрусь и напьюсь..

А зачем?
0
13:00, 06.05.2006
ничего не вышло

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2006 13:03]

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2006 13:03]
0
13:00, 06.05.2006
От пользователя ТЛиса
Если доживу - нажрусь и напьюсь..

:-d тады клумбы не избежеть....
0
Лили (с)
13:05, 06.05.2006
От пользователя Puzz . exe
А зачем?

А от мысли, что мене завтра с утра в сысерть, там 2 часа, потом еще 350 км за тагил...в таком то состоянии.. :vis:
0
13:10, 06.05.2006
От пользователя ТЛиса
А от мысли, что мене завтра с утра в сысерть, там 2 часа, потом еще 350 км за тагил...в таком то состоянии..

а ты "состояние" не мняй! глядишь, так, в полудреме и докатишься.. :-)
0
Яннч
13:11, 06.05.2006
От пользователя Luhia
тады клумбы не избежеть....

Со мною рядом лежащим... :-d
0
13:16, 06.05.2006
От пользователя Яннч
Со мною рядом лежащим...

что-то слишком уж упорно ты хочешь рядом с Ланой полежать... :-o ;-)
0
Лили (с)
13:17, 06.05.2006
От пользователя Яннч
Со мною рядом лежащим...

Тока ты как настоящий мужчина клумбу посуше подыщи, а то как меня грязную с утра папе на поруки представишь? :-d
0
Яннч
13:19, 06.05.2006
От пользователя Luhia
что-то слишком уж упорно ты хочешь рядом с Ланой полежать...

Эт не я... она сама вчера мечтала...
0
13:19, 06.05.2006
От пользователя ТЛиса
Тока ты как настоящий мужчина клумбу посуше подыщи, а то как меня грязную с утра папе на поруки представишь?

не дрейффффь, мы тебя к утру помоем. :-)
0
Яннч
13:21, 06.05.2006
От пользователя ТЛиса
Тока ты как настоящий мужчина клумбу посуше подыщи, а то как меня грязную с утра папе на поруки представишь?

Папа сердитый? Как честного человека жениться не заставит???
0
13:23, 06.05.2006
От пользователя Яннч
Папа сердитый? Как честного человека жениться не заставит???
0
Лили (с)
13:27, 06.05.2006
От пользователя Яннч
Папа сердитый? Как честного человека жениться не заставит???

Нее, папа у меня хороший...если тока закодировать заставит, а так то ниче.. :bes:
В тинькове чем кормят то?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.