Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги

000)
17:11, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
Марь Ванна я, с поварешкой тут стою, пельмени мешаю...

шо же у плиты толкётеся... где ваш стакашек? поухаживаю...поухаживаю...вот-вот-вот...ой, на платье...ниче-ниче-ниче...она чистая, водка то...
Ну как гврица "За знакомство!!!! "
0
Ну и ну!
17:11, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
он народные деньги ищет...

Так мы уже все пропили, чего их искать... :-)
0
янч
17:11, 10.02.2006
От пользователя meisje
Неоша из-за угла подглядавает а зайти стесняаатца!

Так звали его ж, че не идет-то?
0
Фанки-Кошка ®
17:12, 10.02.2006
От пользователя meisje
Неоша из-за угла подглядавает а зайти стесняаатца!

неа, он нас развозить по домам дожен был... а как сказали, так сразу исчез :-)
0
megasamson
17:14, 10.02.2006
От пользователя Ну и ну!

ну поговори со мной еще))
0
000)
17:14, 10.02.2006
ЭЭХ! хараша пошла... как гврица
0
Фанки-Кошка ®
17:15, 10.02.2006
От пользователя meisje
боитца, что вы его на беляши порубите!

а чо ему бояться, мы ж его Електорат... О-по-ра :gun:
Нас любить, а не бояться надо :-)
0
Фанки-Кошка ®
17:16, 10.02.2006
От пользователя eh_prokachu
ой, на платье...ниче-ниче-ниче...она чистая, водка то...

чувак, с тебя новый фартук!

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 17:16]
0
megasamson
17:16, 10.02.2006
От пользователя meisje
боитца, что вы его на беляши порубите!

эта знаешь про неошу анекдот? подходит он к продавцу беляшей, покупает и с поде..кой говорит: а эти беляши вчера мяукали или гавкали? а ему и отвечают: они глупые дурацкие вопросы задавали
0
meisje
17:17, 10.02.2006
От пользователя megasamson

Вы рискуете!
0
megasamson
17:17, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
чувак, с тебя новый фартук!

а хочешь фартух с меня.. он не новый.. но теплый)))
0
000)
17:18, 10.02.2006
меня послал не он, не неон меня послал......брррр...не вто горло пошла вторая бля...барышня вот-вот ага...спсиба...огурец нормальна
0
meisje
17:18, 10.02.2006
От пользователя megasamson
эта знаешь про неошу анекдот? подходит он к продавцу беляшей, покупает и с поде..кой говорит: а эти беляши вчера мяукали или гавкали? а ему и отвечают: они глупые дурацкие вопросы задавали

:-d
0
megasamson
17:18, 10.02.2006
От пользователя meisje
Вы рискуете

считаете?
0
Фанки-Кошка ®
17:18, 10.02.2006
От пользователя megasamson
а хочешь фартух с меня.. он не новый.. но теплый)))

да ты ж об него уже всё что мог, вытер ... гыыыыыы)))))
0
Ну и ну!
17:19, 10.02.2006
От пользователя megasamson
ну поговори со мной еще))

Так с тобой о чем ни заговори, ты вечно все опошлишь!.. шалунишка!.. :-d
0
meisje
17:20, 10.02.2006
От пользователя megasamson

если вы неошу порубите, то народ отравится, и закроют вашу пельменную
0
Scissor
17:20, 10.02.2006
А сорти... телефонная будка здесь где?
0
000)
17:21, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
Фанки-Кошка

барышня ой... Марррья Иваннна...я поухаживать хотел...фартук будет...будет фартук... выпейте со мною...бар...МарьИванна
0
17:21, 10.02.2006
От пользователя Scissor
А сорти... телефонная будка здесь где?

Кстати да.. где сливочная?
0
Фанки-Кошка ®
17:21, 10.02.2006
От пользователя megasamson
эта знаешь про неошу анекдот? подходит он к продавцу беляшей, покупает и с поде..кой говорит: а эти беляши вчера мяукали или гавкали? а ему и отвечают: они глупые дурацкие вопросы задавали

ну-ка, тиха, раньше выборов кандидата не трогать, он наши наказы еще не выполнил! :-)
0
Ну и ну!
17:22, 10.02.2006
От пользователя Scissor
А сорти... телефонная будка здесь где?

Где, где... везде!..
0
megasamson
17:23, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
да ты ж об него уже всё что мог, вытер ... гыыыыыы)))))

нее, ты чо.. я очень опрятный.. грю же я хороший но пошлый тока;-)
0
megasamson
17:23, 10.02.2006
От пользователя Ну и ну!
Так с тобой о чем ни заговори, ты вечно все опошлишь!.. шалунишка

так я ж ЛЮБЯЯ
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.