Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги
u
000)
17:11, 10.02.2006
Марь Ванна я, с поварешкой тут стою, пельмени мешаю...
шо же у плиты толкётеся... где ваш стакашек? поухаживаю...поухаживаю...вот-вот-вот...ой, на платье...ниче-ниче-ниче...она чистая, водка то...
Ну как гврица "За знакомство!!!! "
н
Ну и ну!
17:11, 10.02.2006
он народные деньги ищет...
Так мы уже все пропили, чего их искать... :-)
я
янч
17:11, 10.02.2006
Неоша из-за угла подглядавает а зайти стесняаатца!
Так звали его ж, че не идет-то?
ф
Фанки-Кошка ®
17:12, 10.02.2006
Неоша из-за угла подглядавает а зайти стесняаатца!
неа, он нас развозить по домам дожен был... а как сказали, так сразу исчез :-)
m
meisje
17:13, 10.02.2006
боитца, что вы его на беляши порубите!
m
megasamson
17:14, 10.02.2006
ну поговори со мной еще))
u
000)
17:14, 10.02.2006
ЭЭХ! хараша пошла... как гврица
ф
Фанки-Кошка ®
17:15, 10.02.2006
боитца, что вы его на беляши порубите!
а чо ему бояться, мы ж его Електорат... О-по-ра
Нас любить, а не бояться надо :-)
ф
Фанки-Кошка ®
17:16, 10.02.2006
ой, на платье...ниче-ниче-ниче...она чистая, водка то...
чувак, с тебя новый фартук!
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 17:16]
m
megasamson
17:16, 10.02.2006
боитца, что вы его на беляши порубите!
эта знаешь про неошу анекдот? подходит он к продавцу беляшей, покупает и с поде..кой говорит: а эти беляши вчера мяукали или гавкали? а ему и отвечают: они глупые дурацкие вопросы задавали
m
meisje
17:17, 10.02.2006
Вы рискуете!
m
megasamson
17:17, 10.02.2006
чувак, с тебя новый фартук!
а хочешь фартух с меня.. он не новый.. но теплый)))
u
000)
17:18, 10.02.2006
меня послал не он, не неон меня послал......брррр...не вто горло пошла вторая бля...барышня вот-вот ага...спсиба...огурец нормальна
m
meisje
17:18, 10.02.2006
эта знаешь про неошу анекдот? подходит он к продавцу беляшей, покупает и с поде..кой говорит: а эти беляши вчера мяукали или гавкали? а ему и отвечают: они глупые дурацкие вопросы задавали
:-d
m
megasamson
17:18, 10.02.2006
Вы рискуете
считаете?
ф
Фанки-Кошка ®
17:18, 10.02.2006
а хочешь фартух с меня.. он не новый.. но теплый)))
да ты ж об него уже всё что мог, вытер ... гыыыыыы)))))
н
Ну и ну!
17:19, 10.02.2006
ну поговори со мной еще))
Так с тобой о чем ни заговори, ты вечно все опошлишь!.. шалунишка!.. :-d
m
meisje
17:20, 10.02.2006
если вы неошу порубите, то народ отравится, и закроют вашу пельменную
s
Scissor
17:20, 10.02.2006
А сорти... телефонная будка здесь где?
u
000)
17:21, 10.02.2006
Фанки-Кошка
барышня ой... Марррья Иваннна...я поухаживать хотел...фартук будет...будет фартук... выпейте со мною...бар...МарьИванна
ф
Фанки-Кошка ®
17:21, 10.02.2006
эта знаешь про неошу анекдот? подходит он к продавцу беляшей, покупает и с поде..кой говорит: а эти беляши вчера мяукали или гавкали? а ему и отвечают: они глупые дурацкие вопросы задавали
ну-ка, тиха, раньше выборов кандидата не трогать, он наши наказы еще не выполнил! :-)
н
Ну и ну!
17:22, 10.02.2006
А сорти... телефонная будка здесь где?
Где, где... везде!..
m
megasamson
17:23, 10.02.2006
да ты ж об него уже всё что мог, вытер ... гыыыыыы)))))
нее, ты чо.. я очень опрятный.. грю же я хороший но пошлый тока;-)
m
megasamson
17:23, 10.02.2006
Так с тобой о чем ни заговори, ты вечно все опошлишь!.. шалунишка
так я ж ЛЮБЯЯ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.