Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги
16:07, 10.02.2006
Господа! А не поехать ли нам в нумера-с?
Ну и дамы, впринципе тоже могут с нами!
я
янч
16:08, 10.02.2006
Как это баста? Че даже пьяной драки за женщин не будет?
Перефразирую: что даже драки с пьяными женщинами не будет?
н
Ну и ну!
16:08, 10.02.2006
ты скока весишь
52 кг была до этой обжираловки... :-)
ф
Фанки-Кошка ®
16:08, 10.02.2006
:-)
s
Scissor
16:09, 10.02.2006
Протестую против басты! Мы еще по душам не поговорили и струнную теорию Хоукинга не обсудили!
я
янч
16:09, 10.02.2006
Ну и дамы, впринципе тоже могут с нами!
Эт тока приветствуется!
н
Ну и ну!
16:10, 10.02.2006
Ну и дамы, впринципе тоже могут с нами!
Не, мне Коран не велит... :-)
m
megasamson
16:10, 10.02.2006
Как это баста? Че даже пьяной драки за женщин не будет?
ты чоооо, это же биспантовая драка.. не по мужски.. чо за них драться то? они же как шары для боулинга , поделимся..
ф
Фанки-Кошка ®
16:12, 10.02.2006
они же как шары для боулинга
смотри, чтоб те эти шары глазки не выцарапали... ;-)
s
Scissor
16:13, 10.02.2006
шары для боулинга
это такие с тремя дырками?... аа... видел.
н
Ну и ну!
16:13, 10.02.2006
они же как шары для боулинга , поделимся..
Хамишь, парниша!
я
янч
16:16, 10.02.2006
это такие с тремя дырками?... аа... видел.
А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!
н
Ну и ну!
16:22, 10.02.2006
тема дырок не раскрыта!
Ну, началось...
Кошка, пойдем отсюда?
я
янч
16:23, 10.02.2006
тема дырок не раскрыта!
Ну-ну, по ходу совсем допился, что голова не работает.
я
янч
16:26, 10.02.2006
Девочки, не уходите! Мы больше не будем... и меньше тоже.
m
megasamson
16:32, 10.02.2006
смотри, чтоб те эти шары глазки не выцарапали...
Ну, началось...
Кошка, пойдем отсюда?
Кошка, пойдем отсюда?
я ж не знал что вы такие просвещенные на счет.. похожести.. больше так шутить не буду.. пжалтста, ни абижатесь на подвыпившего и поджавшегося мужчину))
m
megasamson
16:34, 10.02.2006
Не, мне Коран не велит...
а коран тебе велит слушать мужчину.. а я тебе и товоим 52гк говорю.. танцуй танец живота на столе)) а рост кстати какой?))
u
000)
16:36, 10.02.2006
Такси хто заказывал?
я
янч
16:36, 10.02.2006
Приват-танцы на столе... м-да это заводит.
m
megasamson
16:39, 10.02.2006
Такси хто заказывал?
я заказывал. а чо пустое?
я
янч
16:41, 10.02.2006
Сдается мне, что я остался один. Парни храпят. Девушки нас покинули... Во, бля, как всегда, язык подвел... не мой.
u
000)
16:42, 10.02.2006
я заказывал. а чо пустое?
Садитесь. Чемоданы есть? багажник открывать?
Адрес помните? Куда ехать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.