Скончался бывший вице-президент "ЮКОС" Василий Алексанян
м
Марсианские микроорганизмы
17:04, 04.10.2011
Отмучился
m
MVladimir
17:08, 04.10.2011
что-то не все диагнозы ему поставили.....хорошо, что хоть лисица не укусила
v
vecrek
17:46, 04.10.2011
При ЮКОСе бенз стоил 10 рублей. А вы тут гоните. Они наворовали гораздо меньше других. И не поделились с Путиным, поэтому все оказались за решеткой, а компанию у них разворовали
19:10, 04.10.2011
Адвокаты бывшего вице-президента ?ЮКОСа? утверждали, что он не получает лечения
--------------------------------------------------------------------------
так почему бы лене невзлину и (такназываемойоппозиции) не купить было новое оборудование и лекарства(а такжезарплатудлямедработников) в тюрьму?!
моё мнение..
эта сумма,была бы в десятки(аможетисотни) раз меньше,чем они вкидывают на борьбу с Путиным и Россией!!
--------------------------------------------------------------------------
так почему бы лене невзлину и (такназываемойоппозиции) не купить было новое оборудование и лекарства(а такжезарплатудлямедработников) в тюрьму?!
моё мнение..
эта сумма,была бы в десятки(аможетисотни) раз меньше,чем они вкидывают на борьбу с Путиным и Россией!!
b
bashkir2
20:32, 04.10.2011
Все эти болезни человек вызывает сам у себя, когда сам себя отрицает
т
Тот, кто приходит молча
20:37, 04.10.2011
стопудово его в тюрьме специально заразили СПИДом и туберкулезом
У Алексаняна обнаружили СПИД в тяжелой стадии через полгода после ареста. А СПИД развивается в среднем за 5-10 лет после заражения.
f
Fenix F
20:45, 04.10.2011
У Алексаняна обнаружили
СПИД в тяжелой стадии через полгода после ареста. А СПИД развивается в среднем за 5-10 лет после заражения.
СПИД в тяжелой стадии через полгода после ареста. А СПИД развивается в среднем за 5-10 лет после заражения.
Похоже что они все там больны этой заразой.
"Узок круг этих револуционеров и страшно далеки они от народа..." В.И.Ленин
20:52, 04.10.2011
У Алексаняна обнаружили СПИД в тяжелой стадии через полгода после ареста.
повторяю..
"так почему бы лене невзлину и (такназываемойоппозиции) не купить было новое оборудование и лекарства(а такжезарплатудлямедработников) в тюрьму?! 8( 8(
моё мнение..
эта сумма,была бы в десятки(аможетисотни) раз меньше,чем они вкидывают на борьбу с Путиным и Россией!! "
"не жалел алексаняна-заработал на два плаката"
"не жалел алесканяна-отдохнул с чириковой"
"не жалел алексаняна-оторвался на манежке"
"не жалел алексаняна-твоё фото в блогах"
21:05, 04.10.2011
так почему бы лене невзлину и (такназываемойоппозиции) не купить было новое оборудование и лекарства(а такжезарплатудлямедработников) в тюрьму?! 8( 8(
моё мнение..
эта сумма,была бы в десятки(аможетисотни) раз меньше,чем они вкидывают на борьбу с Путиным и Россией!!
моё мнение..
эта сумма,была бы в десятки(аможетисотни) раз меньше,чем они вкидывают на борьбу с Путиным и Россией!!
Причём тут вообще деньги, если в условиях заключения нет условий для лечения, а ещё Васерманом назвался. И вину его ещё доказать надо.
21:17, 04.10.2011
Причём тут вообще деньги
т.е спор был-"хулиганским"?
кто-то кого-то послал?
если в условиях заключения нет условий для лечения
а для КОГО есть "условия для лечения" в условиях заключения?
или..
авлексанядр-из "особой элиты"?
f
Fenix F
21:33, 04.10.2011
Причём тут вообще деньги, если в условиях заключения нет условий для лечения, а ещё Васерманом назвался.
Нищий еврей завидует евреям миллиардерам, негодуя по поводу их.
х
Хех
21:44, 04.10.2011
Вот к нам на работу приходят устраиваться молодые люди. 90% разворачивается после того, как узнают о графике. ( 6 дней по 10 часов), и им глубоко насрать сколько они будут получать
Усе верно.
"Тот, кто не может располагать двумя третями дня лично для себя, тот должен быть назван рабом".
h
HameLeon J.
22:01, 04.10.2011
хреново он жизнь
заканчивал
заканчивал
для того кто такую страну гноил вполне адекватно закончил жизнь..
Ходорковский то пока жив здоров? И Березовскому все не спиться столько в России еще украсть можно..
Вот к нам на работу приходят устраиваться молодые люди. 90% разворачивается после того, как узнают о графике. ( 6 дней по 10 часов)
И правильно делают. Человек не тягловое животное, которое живет только трудом. Нашей партии нужны такие молодые люди, которые хотят иметь свободное время для развития как личность, а не быть рабами, пашущими на хозяина от зари до зари.
И даже высокая зарплата не оправдывает потерю столь значительной части жизни. На тот свет богатство не унесешь - Алексанян тому пример.
Вообще, наша партия выступает за постепенное сокращение рабочего дня до 5-6 часов.
При ЮКОСе бенз стоил 10 рублей. А вы тут гоните.
ТАК И ЗАРПЛАТЫ БЫЛИ в 10 раз меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще один не умеющий считать с учетом покупательной способности.
Это все равно что щас за литр платить 150-200руб.
Че уж гнать, тогда лучше возвращаться в СССР, было время литр 12коп помоему стоил..... (во времена начинаний Брежнева)
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2011 22:34]
умер у себя дома
Я рад, что суд отпустил смертельно больного человека умирать домой. Сколько бы зла ни причинил государству и обществу человек, ему ни в коем случае не должно быть отказано в праве на гуманное отношение. Такова позиция нашей партии.
22:36, 04.10.2011
Автор: waserman(/. (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Окт 2011 21:17
Цитата:
От пользователя: imxo
Причём тут вообще деньги
т.е спор был-"хулиганским"?
кто-то кого-то послал? 8(
Дата: 04 Окт 2011 21:17
Цитата:
От пользователя: imxo
Причём тут вообще деньги
т.е спор был-"хулиганским"?
кто-то кого-то послал? 8(
Если рассуждать вашим способом, то Ходорковский должен был купить и управлять всей УФСИН за Уралом, а на деле ему хватило только на швейный станок в этой "системе", что бы пошивом варежек на прокорм себе подрабатывать.
22:40, 04.10.2011
Цитата:
От пользователя: imxo
если в условиях заключения нет условий для лечения
а для КОГО есть "условия для лечения" в условиях заключения?
или..
авлексанядр-из "особой элиты"?
От пользователя: imxo
если в условиях заключения нет условий для лечения
а для КОГО есть "условия для лечения" в условиях заключения?
или..
авлексанядр-из "особой элиты"?
У вас есть ещё подобные примеры, с подобными диагнозами и финансовыми возможностями, и всё это до вынесения приговора?
т
Тот, кто приходит молча
00:04, 05.10.2011
Хренасе нагрешил человек
Очень многие нацисткие преступники спокойненько дожили до 90 лет и дольше. А многие детки умерли еще в раннем возрасте. Зайдите в ожоговое отделение 9-й детской больницы. Эти дети нагрешили больше нацистов? Даже Христос предостерегал так думать, что если кого постигло несчастье - значит он грешнее тебя.
были диагностированы СПИД, туберкулез и рак
Хренасе нагрешил человек
Хренасе нагрешил человек
ну это профессиональное у любого зэка.....
Вот http://rusfoto.net/img4325.htm типичная судьба... А почему вы все время сочувствуете пересидкам, а не умирающим детям например?
г
Глава СКП РФ
01:35, 05.10.2011
ЮКОС, СПИД, туберкулёз, рак? этапы большого пути
Между Юкосом и Спидом Путина надо вставить, ну или после, тубик и рак точно на тюрьме получили развитие.
От стыда.
Наверняка совесть за всё украденное у русского народа и России замучила.
Наверняка совесть за всё украденное у русского народа и России замучила.
Думаю столько сколько украл тот кто его посадил тогда просто страшно назвать даже сатане тогда.
Какая потеря. Сдох буржуй, вор - туда ему и дорога!
Буржуев у нас в 1917 извели, сейчас всё бизнесмены, а вот сдох или помогли, судить не надо, от этого все не застрахованы.
т
Тот, кто приходит молча
02:21, 05.10.2011
С какой-то точки зрения это Бахмина его туда определила. На основании ее показаний Алексаняну было предъявлено обвинение. А она не могла не понимать, что его арестуют.
r
R.G.-36/S
17:19, 06.10.2011
У Алексаняна обнаружили СПИД в тяжелой стадии через полгода после ареста. А СПИД развивается в среднем за 5-10 лет после заражения.
Я не думаю, что Ходорковский в его нынешнем положении врет:
"в СИЗО Алексаняну предлагали сделку со следствием: свободу и лечение в обмен на ?нужные показания на руководство компании?. После того как Алексанян отказался лжесвидетельствовать, его лишили медицинской помощи. В результате зрение стало стремительно падать, до слепоты, а полученный при переливании крови ВИЧ дошел до последней стадии.
?Только когда уже ничего нельзя было поправить, под давлением возмущенной общественности, Васю перевели в больницу, приковав больного, которому делают химиотерапию от рака, ? наручниками к кровати! Это ? люди?? ? пишет экс-глава ЮКОСа".
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/10/06/n_20403...
n
news@e1.ru
01:10, 07.11.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.