К выходным в Свердловской области потеплеет
и
Избранник счастья и Хан удачи
13:17, 04.10.2011
и в духовке запечь
вкусняка типа?)))))))))))))))0
Можно в кабачек?? У мну кабачков целая паленица.Мир.
в кабачек надо вместе с бебенцами тогда
Вроде с погоды начинали, не? 8(
сегодня чудные погоды...поедемте в номераа (с)
ш
шылонамыло
13:17, 04.10.2011
лучше поработать
работа - не волк
ш
шылонамыло
13:18, 04.10.2011
и мне налей
пойдем
и
Избранник счастья и Хан удачи
13:19, 04.10.2011
работа - не волк
у вас на стройке несчастные случаи были? (с)
b
Blackbeard (Edward Teach)
13:20, 04.10.2011
работа - не волк
Сколько волка не корми, у медведя сиравно толще.(С) Мир.
н
Наркопетрушка
13:23, 04.10.2011
вкусняка типа?)))))))))))))))
ну что-то подобное есть в кулирной книге (я не готовлю)
пойдем
куды? я только кибинет нагрела)))сюда мне неси
ш
шылонамыло
13:26, 04.10.2011
сюда мне неси
это куда?
ш
шылонамыло
13:27, 04.10.2011
работа - не волк
Сколько волка не корми, у медведя сиравно толще.(С) Мир
Сколько волка не корми, у медведя сиравно толще.(С) Мир
работа - не медвежий
н
Наркопетрушка
13:28, 04.10.2011
это куда?
сюдаааа да сколь ж можно ждать...
кстати вопрос по теме: кроме глинтвейна что хорошо для профилактики ОРВИ?
н
Наркопетрушка
13:29, 04.10.2011
и да...работа - не , сто лет простоит
b
Blackbeard (Edward Teach)
13:33, 04.10.2011
и да...работа - не , сто лет простоит
Ты чо матюкашсо.
кроме глинтвейна что хорошо для профилактики ОРВИ?
Пиво до t=90С нагрей и уыпей стоканчек. Мир.
ш
шылонамыло
13:35, 04.10.2011
кроме глинтвейна что хорошо для профилактики ОРВИ?
что-нибудь более лекарственное цитовир, оциллококцинум
н
Наркопетрушка
13:38, 04.10.2011
оциллококцинум
если я это начну называть в аптеке - мне дадут лекарство от похмелья
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:03, 04.10.2011
Пиво до t=90С нагрей и уыпей стоканчек. Мир.
пробовал пару раз, очень экономный способ набухатся
z
z1919 Tanya
14:17, 04.10.2011
Цитата:
От пользователя: шылонамыло
оциллококцинум
если я это начну называть в аптеке - мне дадут лекарство от похмелья
От пользователя: шылонамыло
оциллококцинум
если я это начну называть в аптеке - мне дадут лекарство от похмелья
n
news@e1.ru
01:10, 05.11.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.