Британские СМИ обвинили ФСБ в создании международного отряда убийц

news@e1.ru
16:27, 03.10.2011
В руках журналистов оказался предполагаемый приказ ФСБ от 19 марта 2003 года.

Оригинал статьи
12 / 17
16:37, 03.10.2011
даже не сомневаюсь

дело Литвиненко и чай с полонием тому доказательство :beach:


пока Плюшевый сосет лапу


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



путя времени даром не теряет

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2011 16:41]
30 / 15
Руководитель предприятий Серби...
16:38, 03.10.2011
От пользователя news@e1.ru
Британские СМИ

нодеюсь не без участия британских учоных? :-D
18 / 7
энакен скайуокер
16:38, 03.10.2011
согласен полностью с британцами :ultra:
17 / 16
666MAD
16:39, 03.10.2011
От пользователя news@e1.ru
Британские СМИ обвинили ФСБ в создании международн...




аглицкким отрядам дорогу перешли?
12 / 3
Антуан де Сент-Экзюпери
16:41, 03.10.2011
Записался бы в такой отряд, так глядишь и Путен с шайкой скоро попадут под статью " совершении особо тяжких преступлений против граждан Российской Федерации"
19 / 2
16:42, 03.10.2011
Кадырова-бородатую жопу в список
36 / 3
el gato negro
16:42, 03.10.2011
От пользователя news@e1.ru

Чет бредом попахивает. Если бы и имело место правдой быть, накой аж целые отряды в таком случае создавать. Двое - компания, трое уже толпа.
12 / 5
Blackbeard (Edward Teach)
16:43, 03.10.2011
Березовский негодуэ. Мир. :-D
9 / 1
16:43, 03.10.2011
От пользователя elgato negro
Двое - компания, трое уже толпа.



а больше трех - на коллектив тянет
1 / 0
Суpикaт *485*
16:43, 03.10.2011
От пользователя news@e1.ru
?казнью под государственным руководством, приведенной в исполнение иностранным правительством на улицах Лондона?

т.е. им можно ликвидировать в чужих странах без разрешения Хусейна, Бен Ладена и т.д., пускать свои спец подразделения для поиска Каддафи.... А нам нельзя?
Кажеться надо давно громком послать их найух с такими заявлениями....
55 / 2
Graf_de_Porn
16:44, 03.10.2011
Какой смысл в отдельном приказе от 2003го года, если подобные структуры существуют со времен появления первых разведок? ИМХО, попахивает политической подоплекой. Все, вплоть до прямой подделки документов, лишь бы привести к "правильным" выводам.
30 / 1
letayuschiy_durdom
16:45, 03.10.2011
вот она, работа для жемсбонда! :-D :lol:
0
j-o-s-e
16:54, 03.10.2011
в МОССАДе с начала 90-х такие отряды существуют-- все об этом знают и никто не раздувает из этого сенсацию. а здесь опять политический подвох
22 / 1
Мортимер
16:54, 03.10.2011
От пользователя news@e1.ru
В руках журналистов оказался предполагаемый приказ ФСБ от 19 марта 2003 года.

Оне б ещё про СМЕРШ вспомнили! Просто им щас новую серия бондиады надо выпускать, а наши суперхеро им мешают! М-6 комплексует и завидует, вот и изобретают "предполагаемые" приказы ФСБ. Чую, в этом приказе куча смайликов стоит и подпись стоит "Главный Красный Иван".
23 / 3
el gato negro
16:59, 03.10.2011
От пользователя Мортимер
Чую, в этом приказе куча смайликов стоит и подпись стоит "Главный Красный Иван".

:-D
http://www.youtube.com/watch?v=nWZJsVXhl_I
3 / 0
И Ван
17:00, 03.10.2011
Чья бы корова мычала, а уж британская бы овца молчала.
Даже если это заказ фсб, то выполняют заказ обынкновенные уголовники и хрен их прикрутишь к конторе. А вот великие британцы на весь свет сами хвастают что занимаются политическими убийствами.
Нормальная практика, когда государство от имени народа карает предателей. Только вот предателями щас стали личные враги путина и его гоп компании, а не враги государства России и Русского народа.
Но вскоре влодимер влодимерович как раз попадёт под статью - "враг за границей", а специалисты уже на местах = ждутс.
11 / 2
SHAYBA_Ek
17:07, 03.10.2011
Ну завалили парочку воров и предетелей - чо на весь мир то орать? :-D
8 / 0
Жан-Поль Маратыч
17:07, 03.10.2011
От пользователя j-o-s-e
в МОССАДе с начала 90-х такие отряды существуют-- все об этом знают и никто не раздувает из этого сенсацию.

Не с начала 90-х, а много раньше. Они после того, как террористы их спортсменов на Олимпиаде-72 убили, в разных странах мира их разыскали и кончили. Молодцы!
И у нас такие парни были, особенно в 30-50-е активно работали, после убийства Бандеры затишье наступило. Временное.
8 / 0
letayuschiy_durdom
17:09, 03.10.2011
От пользователя SHAYBA_Ek
Ну завалили парочку воров и предетелей - чо на весь мир то орать?

идет, идет очищение....
к стате, а хде портянки? чо за дела? 8(
3 / 0
Мортимер
17:09, 03.10.2011
От пользователя И Ван
то выполняют заказ обынкновенные уголовники и хрен

Какие нафиг обычные уголовники? ! Там отставные военные офицеры работают да "залетевшие" прокосячившие! Такие, которых мона бросить и отказаться. Если выкарабкиваются - выводят "в люди". Если нет - "мы ваще ентих правонарушителей не знаем и дел не имеем с такаими антисоциальными элементами!"
1 / 1
трел
17:11, 03.10.2011
Л ишнее подтверждение того что бывших КГБ шников не бывает.
6 / 1
17:16, 03.10.2011
приказ - фейк.
гриф - "Совершенно секретно" и "для служебного пользования" одновременно никто на документы не ставит.
британские журналисты вместо разборок с трупами по Мердоку предпочитают кидатца какашками в мифическое чудо-юдо и ныть про "красную угрозу".
журналисты такие журналисты, да. вторая древнейшая профессия.
18 / 1
letayuschiy_durdom
17:18, 03.10.2011
От пользователя KrolikOFF
гриф - "Совершенно секретно" и "для служебного пользования" одновременно никто на документы не ставит.

+100500
6 / 0
P-V-K
17:22, 03.10.2011
Ох уж эти британские ученые... Преступники у власти, преступники вкормлены и отпущены. Всё. Мир.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.