Британские СМИ обвинили ФСБ в создании международного отряда убийц
n
news@e1.ru
16:27, 03.10.2011
16:37, 03.10.2011
даже не сомневаюсь
дело Литвиненко и чай с полонием тому доказательство
пока Плюшевый сосет лапу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
путя времени даром не теряет
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2011 16:41]
дело Литвиненко и чай с полонием тому доказательство
пока Плюшевый сосет лапу
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
путя времени даром не теряет
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2011 16:41]
р
Руководитель предприятий Серби...
16:38, 03.10.2011
Британские СМИ
нодеюсь не без участия британских учоных?
э
энакен скайуокер
16:38, 03.10.2011
согласен полностью с британцами
m
666MAD
16:39, 03.10.2011
Британские СМИ обвинили ФСБ в создании международн...
аглицкким отрядам дорогу перешли?
а
Антуан де Сент-Экзюпери
16:41, 03.10.2011
Записался бы в такой отряд, так глядишь и Путен с шайкой скоро попадут под статью " совершении особо тяжких преступлений против граждан Российской Федерации"
e
el gato negro
16:42, 03.10.2011
Чет бредом попахивает. Если бы и имело место правдой быть, накой аж целые отряды в таком случае создавать. Двое - компания, трое уже толпа.
b
Blackbeard (Edward Teach)
16:43, 03.10.2011
Березовский негодуэ. Мир.
с
Суpикaт *485*
16:43, 03.10.2011
?казнью под государственным руководством, приведенной в исполнение иностранным правительством на улицах Лондона?
т.е. им можно ликвидировать в чужих странах без разрешения Хусейна, Бен Ладена и т.д., пускать свои спец подразделения для поиска Каддафи.... А нам нельзя?
Кажеться надо давно громком послать их найух с такими заявлениями....
g
Graf_de_Porn
16:44, 03.10.2011
Какой смысл в отдельном приказе от 2003го года, если подобные структуры существуют со времен появления первых разведок? ИМХО, попахивает политической подоплекой. Все, вплоть до прямой подделки документов, лишь бы привести к "правильным" выводам.
l
letayuschiy_durdom
16:45, 03.10.2011
вот она, работа для жемсбонда!
j
j-o-s-e
16:54, 03.10.2011
в МОССАДе с начала 90-х такие отряды существуют-- все об этом знают и никто не раздувает из этого сенсацию. а здесь опять политический подвох
м
Мортимер
16:54, 03.10.2011
В руках журналистов оказался предполагаемый приказ ФСБ от 19 марта 2003 года.
Оне б ещё про СМЕРШ вспомнили! Просто им щас новую серия бондиады надо выпускать, а наши суперхеро им мешают! М-6 комплексует и завидует, вот и изобретают "предполагаемые" приказы ФСБ. Чую, в этом приказе куча смайликов стоит и подпись стоит "Главный Красный Иван".
e
el gato negro
16:59, 03.10.2011
Чую, в этом приказе куча смайликов стоит и подпись стоит "Главный Красный Иван".
http://www.youtube.com/watch?v=nWZJsVXhl_I
и
И Ван
17:00, 03.10.2011
Чья бы корова мычала, а уж британская бы овца молчала.
Даже если это заказ фсб, то выполняют заказ обынкновенные уголовники и хрен их прикрутишь к конторе. А вот великие британцы на весь свет сами хвастают что занимаются политическими убийствами.
Нормальная практика, когда государство от имени народа карает предателей. Только вот предателями щас стали личные враги путина и его гоп компании, а не враги государства России и Русского народа.
Но вскоре влодимер влодимерович как раз попадёт под статью - "враг за границей", а специалисты уже на местах = ждутс.
Даже если это заказ фсб, то выполняют заказ обынкновенные уголовники и хрен их прикрутишь к конторе. А вот великие британцы на весь свет сами хвастают что занимаются политическими убийствами.
Нормальная практика, когда государство от имени народа карает предателей. Только вот предателями щас стали личные враги путина и его гоп компании, а не враги государства России и Русского народа.
Но вскоре влодимер влодимерович как раз попадёт под статью - "враг за границей", а специалисты уже на местах = ждутс.
s
SHAYBA_Ek
17:07, 03.10.2011
Ну завалили парочку воров и предетелей - чо на весь мир то орать?
ж
Жан-Поль Маратыч
17:07, 03.10.2011
в МОССАДе с начала 90-х такие отряды существуют-- все об этом знают и никто не раздувает из этого сенсацию.
Не с начала 90-х, а много раньше. Они после того, как террористы их спортсменов на Олимпиаде-72 убили, в разных странах мира их разыскали и кончили. Молодцы!
И у нас такие парни были, особенно в 30-50-е активно работали, после убийства Бандеры затишье наступило. Временное.
l
letayuschiy_durdom
17:09, 03.10.2011
Ну завалили парочку воров и предетелей - чо на весь мир то орать?
идет, идет очищение....
к стате, а хде портянки? чо за дела?
м
Мортимер
17:09, 03.10.2011
то выполняют заказ обынкновенные уголовники и хрен
Какие нафиг обычные уголовники? ! Там отставные военные офицеры работают да "залетевшие" прокосячившие! Такие, которых мона бросить и отказаться. Если выкарабкиваются - выводят "в люди". Если нет - "мы ваще ентих правонарушителей не знаем и дел не имеем с такаими антисоциальными элементами!"
т
трел
17:11, 03.10.2011
Л ишнее подтверждение того что бывших КГБ шников не бывает.
приказ - фейк.
гриф - "Совершенно секретно" и "для служебного пользования" одновременно никто на документы не ставит.
британские журналисты вместо разборок с трупами по Мердоку предпочитают кидатца какашками в мифическое чудо-юдо и ныть про "красную угрозу".
журналисты такие журналисты, да. вторая древнейшая профессия.
гриф - "Совершенно секретно" и "для служебного пользования" одновременно никто на документы не ставит.
британские журналисты вместо разборок с трупами по Мердоку предпочитают кидатца какашками в мифическое чудо-юдо и ныть про "красную угрозу".
журналисты такие журналисты, да. вторая древнейшая профессия.
l
letayuschiy_durdom
17:18, 03.10.2011
гриф - "Совершенно секретно" и "для служебного пользования" одновременно никто на документы не ставит.
+100500
p
P-V-K
17:22, 03.10.2011
Ох уж эти британские ученые... Преступники у власти, преступники вкормлены и отпущены. Всё. Мир.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.