В ДТП на автодороге Екатеринбург-Реж-Алапаевск погиб 50-летний пешеход
n
news@e1.ru
20:29, 01.10.2011
м
Мося)
21:50, 01.10.2011
Ключевск, а не Ключевское!!!
a
Axel46
21:52, 01.10.2011
найти водятла и водрузить на стилизованный кол из глушителя
n
Nansy
22:00, 01.10.2011
Урод или уродина! Как бы потом не вернулось всё это через десяток лет!!!
Бедный мужчина, соболезную!....
Бедный мужчина, соболезную!....
l
letayuschiy_durdom
22:04, 01.10.2011
какого хрена мужик ночью по дороге шарахался?
l
luminrft
22:09, 01.10.2011
Так то оба виноваты. Мужик - то что ночью по дороге ходил, а водитель - то что уехал.
n
nemets3.0
22:11, 01.10.2011
Проезжал мимо днём, видел 5 машин ментов и труп на обочине :-(.
З.Ы. Синька - зло!
З.Ы. Синька - зло!
п
Православные уральские байкеры
22:13, 01.10.2011
Тоже проезжали буквально час назад, видели... Сбили вблизи остановки и пешеходного перехода.
Еще какие то бревна валяются, че к чему, ниче не понял.
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2011 22:17]
Еще какие то бревна валяются, че к чему, ниче не понял.
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2011 22:17]
l
letayuschiy_durdom
22:14, 01.10.2011
Знаете трупы на дороге и в жизне это норма!
ну раз не аналагапатам, значит фершал на скорой
l
letayuschiy_durdom
22:23, 01.10.2011
но заканчиваете ее на моих глазах.
так кто же ты, о загадка моего ума? ибо причин смерти много
n
Nird
22:35, 01.10.2011
Он из простого населения! Это не потеря для РФ.
Фига.. как мразота заговорила то.
н
неzlloy
22:38, 01.10.2011
пешехода (на вид около 50 лет, одет - темная коричневая куртка, темные брюки, темная вязаная шапка)
..... не оправдываю водителя, который скрылся, но в темной одежде тёмной ночью было бы странно если бы его не сбили..... если пешики не заботятся о своей безопасности, почему кто-то должен о ней заботится?....
l
letayuschiy_durdom
23:04, 01.10.2011
но ..... одна мой юный друг
перестань говорить загадками, простому населению ниасилить
23:05, 01.10.2011
Он из простого населения! Это не потеря для РФ.
булавку тебя на жопу.шоб был ты безотходным производством..сам себе сувенир..
23:09, 01.10.2011
Я для вас просто доктор! Вы начинаете свою жизнь среди криков ваших матерей, но заканчиваете ее на моих глазах.
ты чё..дохтор Время что-ли?
l
letayuschiy_durdom
23:11, 01.10.2011
ты чё..дохтор Время что-ли?
нее, это дохтор смерть
t
Tanu_Sik
23:17, 01.10.2011
[quote][/quote
однако за счет простого населения Российская Федерация НАЛОГИ СОБИРАЕТ
однако за счет простого населения Российская Федерация НАЛОГИ СОБИРАЕТ
с
*** санда ***
23:37, 01.10.2011
ак то оба виноваты. Мужик - то что ночью по дороге ходил, а водитель - то что уехал.
Не "ехал", а наехал.
c
Calvadoss
00:36, 02.10.2011
водитель мог быть пьяным на момент ДТП , потом через сутки обьявится типа да сбивал да было дело каюсь а в каком состоянии он это сделал неизвестно , ту т ведь огромная разница в наказании
н
неzlloy
00:56, 02.10.2011
ту т ведь огромная разница в наказании
.... на самом деле существенной разницы нет..... уехать с места происшествия со смертельным исходом и быть пьяным равносильны.... в плане наказания....
d
Deemi496
01:02, 02.10.2011
Да вся эта трасса до Режа дибильная сколько там аварий было.
01:27, 02.10.2011
Причин очень много, но ..... одна мой юный друг
Мне кажется гоздебка...гомосек присторелый..за 60....с уже мягкой писькой..
m
mamaLorik-не горюй
02:02, 02.10.2011
поддерживаю , это пгт
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.