В уральскую столицу приехали 50 лучших каратистов России
x
Xoроший
11:26, 30.09.2011
а карате - до или после?
т
творческий узбек
11:28, 30.09.2011
самбисты и каратисты - по-одному... остальные - можно кучей
w
7was
11:30, 30.09.2011
мастеру боевых искусств Икеда Хошу
"Ларису Ивановну хашу" круче будет мастер....
т
творческий узбек
11:32, 30.09.2011
карате - не интересно. там в рыло с ноги не бъют
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:34, 30.09.2011
протиф лома нет приёма!
д
Добро
11:36, 30.09.2011
Это смаря какое. В кекушине очень даже бьют!
e
el gato negro
11:58, 30.09.2011
кто кому вломит, Джекечан вамдаму или наоборот?
Ван дам - балерин
Он из балета в кино попал.
т
творческий узбек
12:02, 30.09.2011
Это смаря какое. В кекушине очень даже бьют!
в кёкушине каг раз и не бъют... в сотокане вроде да, отоваривают в портрет на раз
т
творческий узбек
12:03, 30.09.2011
кто кому вломит, Джекечан вамдаму или наоборот?
Чаг Норез
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2011 12:04]
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
12:04, 30.09.2011
В уральскую столицу приехали 50 лучших каратис...
неиначе, стрелку в Артемавском забили...
т
творческий узбек
12:05, 30.09.2011
В уральскую столицу приехали 50 лучших каратистов
нада встречать
i
Ireader
12:08, 30.09.2011
Китайци что ли?!?!?!?
ЛКНы. У нас, к сожалению, 90% лучших или просто хороших рукопашников ЛКНы
12:36, 30.09.2011
В уральскую столицу приехали 50 лучших каратистов России .
Пусть они Мишарину и ТГК-9 по заднице напинают, сразу наверное получат и Малахитовый и Чёрный пояс и пару ДАНов впридачу.
k
Karatist_ka
12:59, 30.09.2011
Запрещенная техника в карате:
?Атаки в незащищенные зоны особенно по суставам;
?Захват за защитное оборудование;
?Нанесение ударов, с удержанием противника;
?Неконтролируемые проносные удары в голову;
?Ненужные чрезмерные захваты противника (линчевание);
?Любое не спортивное поведение на татами;
?Нанесение ударов по ногам, однако, разрешается проведение подсечек, подбивав, голени (боковые части) и удары по бедру (лоу кик) при условии что за ними последует любая другая разрешенная техника;
?Атака в область горла;
?Удары локтями и коленями в голову;
?Любое уклонение от поединка;
?Любой выход за пределы площадки;
?Любая прямая атака в область уха;
?Сознательное намерение нанести противнику травму или иной физический вред.
Остальное все можно, а именно, удары ногами по бедру (лоу кик), удары ногами по корпусу (маваши гери чудан, мая гери, хидза гери (коленом), ушира гери), удары ногами в голову (маваши гери дзедан, уширо маваши гери (вертушка), мая гери, сото, учи кияги, ароши каката, арабское сальто, хидза гери - коленом в голову), руками прямые удары цки по корпусу, снизу шита цки, боковые маваше цки, ну и в область груди, можно локтями по плечу и в грудь!! Очень красивый, эстетичный и зрелещный вид спорта!!
РЕБЯТА-УДАЧИ!!!!
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2011 13:00]
?Атаки в незащищенные зоны особенно по суставам;
?Захват за защитное оборудование;
?Нанесение ударов, с удержанием противника;
?Неконтролируемые проносные удары в голову;
?Ненужные чрезмерные захваты противника (линчевание);
?Любое не спортивное поведение на татами;
?Нанесение ударов по ногам, однако, разрешается проведение подсечек, подбивав, голени (боковые части) и удары по бедру (лоу кик) при условии что за ними последует любая другая разрешенная техника;
?Атака в область горла;
?Удары локтями и коленями в голову;
?Любое уклонение от поединка;
?Любой выход за пределы площадки;
?Любая прямая атака в область уха;
?Сознательное намерение нанести противнику травму или иной физический вред.
Остальное все можно, а именно, удары ногами по бедру (лоу кик), удары ногами по корпусу (маваши гери чудан, мая гери, хидза гери (коленом), ушира гери), удары ногами в голову (маваши гери дзедан, уширо маваши гери (вертушка), мая гери, сото, учи кияги, ароши каката, арабское сальто, хидза гери - коленом в голову), руками прямые удары цки по корпусу, снизу шита цки, боковые маваше цки, ну и в область груди, можно локтями по плечу и в грудь!! Очень красивый, эстетичный и зрелещный вид спорта!!
РЕБЯТА-УДАЧИ!!!!
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2011 13:00]
e
el gato negro
13:05, 30.09.2011
удары по бедру (лоу кик) при условии что за ними последует любая другая разрешенная техника
чет Клементьев с Бекишевым вспомнились, как ноги "сушили"
13:07, 30.09.2011
кто кому вломит, Джекечан вамдаму или наоборот?
Чаг Норез
кто эти люди?
т
творческий узбек
13:09, 30.09.2011
кто эти люди?
актеры кено
m
Messiya
13:17, 30.09.2011
Лоу кик,маэ гэри сейкен цуки... Удар ногой и есть удар ногой, удар рукой и есть удар рукой.
Задумалсо вот, а че это их аж 50 приехало? Прям банда какая-то... Пойду прикуплю катану на всякий случай.
Задумалсо вот, а че это их аж 50 приехало? Прям банда какая-то... Пойду прикуплю катану на всякий случай.
л
Лунной походкой.
13:31, 30.09.2011
ипонцы должны быть.
Кытайцов бить будут.?
л
Людовед и душелюб
13:39, 30.09.2011
Уважаю мужиков. Сам в своё время занимался самбо и немного - сопутствующими видами спорта. Но рулит всё ж стрельба.
т
творческий узбек
13:40, 30.09.2011
можно ангажировать одного на вечер? очень надо
оптом дешевле
т
творческий узбек
13:44, 30.09.2011
мну не олигарх, а нищебродка с теплотрассы, думай чего гришь
ээмм... могу придлажить тада охранника пивного ларька с дубинкой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.