Вынесен приговор убийцам 20-летней таксистки из Каменска-Уральского
k
Kyle Broflovski
14:46, 26.09.2011
Девушку в любом случае не вернуть хоть 10 лет им дадут хоть 20
г
Госдeп
14:48, 26.09.2011
Подсудимые намерены обжаловать решение суда.
У них нет право голоса вообще - ведь они убийцы.
m
max_har
14:48, 26.09.2011
Девушку в любом случае не вернуть хоть 10 лет им дадут хоть 20
зло должно быть наказано, чем строже тем лучше, штоб другим не повадно было
е
Егорка11
14:52, 26.09.2011
даже у адвоката нет особого желания этих скотов поддержать, но по закону обязан быть на их стороне.
желаю сгнить им в тюрьме
желаю сгнить им в тюрьме
п
Победитель детской викторины о...
14:59, 26.09.2011
желаю сгнить им в тюрьме
сгниют лет через 7 от туберкулёза...
e
Evalena
15:55, 26.09.2011
расстрелять сук!
с
Светлaна2000
15:56, 26.09.2011
любом случае не вернуть хоть 10 лет им дадут хоть 20
ну т.е по твоему - лучше меньше?
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:03, 26.09.2011
Девушку в любом случае не вернуть хоть 10 лет им дадут хоть 20
Кэп, и что тогда делать?
d
DeySan
21:58, 26.09.2011
Накол в центре города! чтоб все видели и думали!
л
Ле мур
23:49, 26.09.2011
снять кожу, а затем сжечь пиндосов.
к
Клим Чугункин.!.
00:01, 27.09.2011
зачем они её убили?
k
Kyle Broflovski
09:20, 27.09.2011
зло должно быть наказано, чем строже тем лучше, штоб другим не повадно было
Кэп, и что тогда делать?
п
Пришла тут так...
09:27, 28.09.2011
Это полный пи ц, даже в уме не укалдывается эта фраза: Подсудимые намерены обжаловать решение суда.
Значит какие-то дегенераты лишили жизни человека и не просто человека, а мать маленького ребенка и у них же ещё и поворачивается язык на то чтобы обжаловать решение суда, да вас тварей казнить надо и сжечь с остатками той машины, которую показали на видеоролике.
Значит какие-то дегенераты лишили жизни человека и не просто человека, а мать маленького ребенка и у них же ещё и поворачивается язык на то чтобы обжаловать решение суда, да вас тварей казнить надо и сжечь с остатками той машины, которую показали на видеоролике.
а
Антуан де Сент-Экзюпери
09:33, 28.09.2011
что за новости пошли: 5 новостей и все "без обсуждения" (с)
n
news@e1.ru
00:09, 29.10.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.