Кудрин отказался работать в правительстве Медведева
17:04, 25.09.2011
Кудрин отказался работать в правительстве Медведева
И что,нам всем дружно расстроится от его заявлений?Такое впечатление,что охеревший тандемчик гномов намерил себе бессрочное правление и ни какие события не повлияют на это.В одно прекрасное утро,можно проснуться совсем в другой стране.Все это проходили и неоднократно.Народ просто проголосует против и ни какие вбросы и адм.ресурс не спасут.
c
C_a_H_e_k
17:09, 25.09.2011
Если кудрин не считает нужным работать в правительстве, значит это его правильное профессиональное решение. Занимайтесь своим делом, Господа.
д
Даария@E1.ru
17:11, 25.09.2011
Вот такой он, "странный" дядя Кудрин:
"...Правительство, в соответствии с указаниями президента Дмитрия Медведева, резко активизировало усилия по вступлению России в ВТО. И выясняется, что активизация усилий в этом контексте означает фактически одно...
Россия идёт на всё новые уступки требованиям ВТО ...Правда, сельское хозяйство при этом может вернуться на уровень пятилетней давности, но это уже никого не волнует ? будем потреблять импортное, несмотря на принятую в конце прошлого года ?Концепцию продовольственной безопасности?, которая велит потреблять отечественное. Но где же взять отечественное, если господдержка сократится?
...Прежний министр сельского хозяйства Алексей Гордеев (нынешний губернатор Воронежской области), напротив, поддерживал идею расширения господдержки АПК. По его оценкам 2006 года, ограничение госучастия в сельхозсекторе ради присоединения России к ВТО должно было привести к снижению доли России в мировом экспорте с 1,3 до 1% при одновременном увеличении доли импорта с 1,9 до 2,3% и обойтись экономике РФ в $4 млрд.
Оппонентами господина Гордеева были министр финансов Алексей Кудрин, заявлявший о том, что увеличение доли господдержки противоречит основным принципам ВТО, и глава Минэкономики Герман Греф, советовавший Минсельхозу заняться агрессивной поддержкой экспорта..."
"...Правительство, в соответствии с указаниями президента Дмитрия Медведева, резко активизировало усилия по вступлению России в ВТО. И выясняется, что активизация усилий в этом контексте означает фактически одно...
Россия идёт на всё новые уступки требованиям ВТО ...Правда, сельское хозяйство при этом может вернуться на уровень пятилетней давности, но это уже никого не волнует ? будем потреблять импортное, несмотря на принятую в конце прошлого года ?Концепцию продовольственной безопасности?, которая велит потреблять отечественное. Но где же взять отечественное, если господдержка сократится?
...Прежний министр сельского хозяйства Алексей Гордеев (нынешний губернатор Воронежской области), напротив, поддерживал идею расширения господдержки АПК. По его оценкам 2006 года, ограничение госучастия в сельхозсекторе ради присоединения России к ВТО должно было привести к снижению доли России в мировом экспорте с 1,3 до 1% при одновременном увеличении доли импорта с 1,9 до 2,3% и обойтись экономике РФ в $4 млрд.
Оппонентами господина Гордеева были министр финансов Алексей Кудрин, заявлявший о том, что увеличение доли господдержки противоречит основным принципам ВТО, и глава Минэкономики Герман Греф, советовавший Минсельхозу заняться агрессивной поддержкой экспорта..."
ж
Жираф Мариус
17:15, 25.09.2011
Народ просто проголосует против и ни какие вбросы и адм.ресурс не спасут.
Мне кажется, эти сволочи даже международных наблюдателей купят, ибо у них бабла, украденного у нашего народа, немеренно!
л
Лили (с)
17:31, 25.09.2011
Мне жаль кудрина
n
newdva
17:32, 25.09.2011
нас ведь армия самая многочисленная и самая экипированная в мире, оснащена самыми современными ...
резиновыми танками, ракетами и самолетами. Самаяљнадувная армия в мире.
n
newdva
17:35, 25.09.2011
Мне жаль кудрина
Кдрин - это бездарность, счетовод и банкир Путина. Но похоже даже он устал танцевать под дутку медвепутов.
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2011 17:36]
n
newdva
17:41, 25.09.2011
Есть такая сказка "Три толстяка", в которой народ восстал против терании трех толстяков. А у нас с вами в реале: "Два карлика"
k
K@ZANTIP
17:42, 25.09.2011
Запахло жареным, готов плавки надувать из правительства в след за Лужком
b
bigboss47
17:46, 25.09.2011
Это место нужно давно нужно было освободить, а где 50% валюты от продажи нефти, капитал за бугром т.е. данный господин свалил деньги за бугор и на это поддерживает экономику США и других стран. Путину нужно было его давно гнать из правительства, он даже не не знает, что капитал нужно было
вкладывать в свою страну и развивать собственную экономику.
Вот почему у нас и ничего не строится, потому что Путин и возглавляемое им правительство ничего не делают для развития бизнеса, душат его на корню в этом году налог с фонда заработной платы основных профессий 32%, а в 2010 году было 27 % и что вы после этого хотите, опять пошла серая зарплата в "конвертах" и соответственно налоги резко уменьшились. Полная безграмотность ныне действующего правительства. В отставку их в полном составе в месте с Путиным за исключением министра Шойгу.
Вот почему у нас и ничего не строится, потому что Путин и возглавляемое им правительство ничего не делают для развития бизнеса, душат его на корню в этом году налог с фонда заработной платы основных профессий 32%, а в 2010 году было 27 % и что вы после этого хотите, опять пошла серая зарплата в "конвертах" и соответственно налоги резко уменьшились. Полная безграмотность ныне действующего правительства. В отставку их в полном составе в месте с Путиным за исключением министра Шойгу.
в
Вот блин
17:57, 25.09.2011
господи, какая дурь
l
Levii
18:10, 25.09.2011
Министр финансов против роста расходов на оборону.
Одним уродом меньше.
m
Mr.Vovick
18:13, 25.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 13.02.2012 19:22]
d
Denominator
18:15, 25.09.2011
Кудрин. Запомни. Президентом не будет Путин и Медведев. И тебя в Правительстве не будет!!!!
Крыса первая побежала с корабля - видать корыто сильно дало течь!
с
75см...
18:22, 25.09.2011
правильно нахер россии военка лучше ментов побольше нанять.... россия не против внешнего врага ведь воюет а своих граждан душит...
п
Пан Щик
18:25, 25.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 15.10.2011 13:21]
й
12-й тигр
18:27, 25.09.2011
Всех вас цук утопим, верно шипишь
Разумные каменты пошли.(с) Мир.
й
12-й тигр
18:31, 25.09.2011
"Россия, незначительно почувствует эти толчки мирового кризиса. Можно сказать, что мы лишь чихнем(!!!)", - заявил министр...?
Лишбэ глоза от токого "апчхи" не выпали... Мир.
а
Алексей Казанский
18:44, 25.09.2011
Эх Вы темнота. Лишь бы поорать, а сами то, что сделали? тем более с Вашей компетентностью! Кудрин хоть, как то мешал Медвепутам разворовывать бюджет! Более порядочного Министра в правительстве я еще не видел (на сколько это возможно в мире политики, конечно)) Что такое Увеличение финансирования
оборонки по Медведевски, не знаете? Погуглите и посмотрите, когда в последний раз гособорон заказ выполнялся! Эта статья расходов в бюджете означает не целевое расходоваие средств! Денег выделяют все больше, а вооружения закупают все меньше
Кудрин, Лавров, Шойгу - Последние, кто еще могут, как то повлиять на ситуацию в нашем Правительстве!
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2011 18:46]
Кудрин, Лавров, Шойгу - Последние, кто еще могут, как то повлиять на ситуацию в нашем Правительстве!
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2011 18:46]
д
Даария@E1.ru
18:48, 25.09.2011
Вот одно не понятно. Запад же желает нам только добра, он хочет видеть великую сильную Россию. Конкурента хочет. Помогает нам с демократией, выращивая оппозицию и давая ей деньги, выделяет им в помощь армию своих лучших специалистов. Конечно же ради
мира во всём мире и чтоб не упала слезинка ребёнка. Если это всё так то какого художника: "Журнал Euromoney назвал главу Минфина России Алексея Кудрина лучшим министром финансов года, сообщает РИА Новости. Награду Кудрину на сессии МВФ и Всемирного банка в Вашингтоне лично вручил издатель журнала
Падраик Фэллон (Padraic Fallon)." Хвалит худших, дерьмом поливает лучших. Какой то когнитивный диссонанс %)
Да, вот запад ценит своих людей - отметили вот, СПЕЦИАЛИСТА, не то что наши невежественные засранцы. Эк, ведь незадача, такого важного, дельного и полезного профи упустили. А сколько бы ещё хорошего на благо России-родины мог сделать... или какой другой родины...теоретически
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2011 18:59]
m
Mr.Vovick
18:56, 25.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 13.02.2012 19:22]
n
newdva
19:13, 25.09.2011
А вообще не рассматривается вариант, что Путен не станет президентом?
НЕТ
либо путлир, либо народное востание, других вариантов нету.
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2011 19:15]
p
prorok96
19:17, 25.09.2011
Я не силён в политике-----Но я бы пожал руку этому Кудрину!!! Пойти на танк с деревяной гранатой???? Красавец!!!!
р
Русское слово
19:18, 25.09.2011
нет у него достоинства. у жидов его нет.
Кудрин -не еврей. Он -человек команды Путина.Путина привели Березовский ,Чубайс и тд.
Кудрин "честно" отрабатывает деньги своих хозяев жидократов.
р
Русское слово
19:26, 25.09.2011
Путину нужно было его давно гнать из правительства, он даже не не знает, что капитал нужно было вкладывать в свою страну
Наивное суждение.Это ВЫ можете чего -то не знать.А уж о НИХ-то не беспокойтесь; ОНИ всё делают КАК НАДО!. Путин -хозяин Швейцарской фирмы "Gr...."..по продаже нефтепродуктов . Поэтому у нас и так запредельно высока цена бензина-он почти весь уходит за бугор по путинским каналам (на путать с аналом).А кудрин--его карманный бухгалтер. отрабатывает место.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.