Первый обыденный храм Екатеринбурга принял первых прихожан

news@e1.ru
14:46, 23.09.2011
Деревянную церковь возвели быстрее, чем планировали.

Оригинал статьи
2 / 11
Светлaна2000
16:58, 23.09.2011
От пользователя Топфеншмаррен
да не то что обыденый
ваще беспонтовый

да. и ваще - поставить там унитазы и сделать общественный туалет
14 / 4
12-й тигр
17:01, 23.09.2011
От пользователя Светлaна2000
да. и ваще - поставить там унитазы и сделать общественный туалет

+100 Больше пользы. Мир.
13 / 3
17:01, 23.09.2011
Попы-оккупанты :cool:
14 / 2
лысина на пожаре
17:02, 23.09.2011
От пользователя Светлaна2000
поставить там унитазы и сделать общественный туалет

иле обеденный храм пусть сделоют. хоть пожрать нахоляву
8 / 1
17:06, 23.09.2011
Ох, чую на этой церквухе попы не угомонятся...
11 / 1
Светлaна2000
17:07, 23.09.2011
От пользователя BlackLancer( I'm back)
Ох, чую на этой церквухе попы не угомонятся...

значит гореть будут. церкви эти
9 / 1
17:07, 23.09.2011
От пользователя Светлaна2000
да. и ваще - поставить там унитазы и
сделать общественный туалет

А за свой счет туалет построить слабо? Или только отнимать и делить можем?
1 / 14
Светлaна2000
17:08, 23.09.2011
От пользователя Jackal75
А за свой счет туалет построить слабо? Или только отнимать и делить можем?

милай, а за чей счет по-вашему построена эта побрякушка?
11 / 2
17:08, 23.09.2011
От пользователя Светлaна2000
значит гореть будут. церкви эти


Можно оформить как поклонение культу огня и потребовать уважения к религиозным чувствам :ultra:
8 / 0
17:09, 23.09.2011
От пользователя Светлaна2000
милай, а за чей
счет по-вашему построена эта побрякушка?

За счет прихожан.
1 / 11
Светлaна2000
17:11, 23.09.2011
От пользователя Jackal75
За счет прихожан.

щаз.
7 / 1
лысина на пожаре
17:11, 23.09.2011
От пользователя Jackal75
За счет прихожан

надо раскулачить етих прехожан, чота хорошо живут я гляжу
9 / 0
Хрюндель
17:23, 23.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Деревянную церковь возвели быстрее, чем планировали.

Собрали из заготовок!
Они бы ещё её "готовой" привезли и хвастались, что за час воздвигли... :lol:
8 / 0
17:25, 23.09.2011
От пользователя Светлaна2000
щаз.

Ну, не конкретно прихожан этого храма...
От пользователя news@e1.ru
Проект Российского клуба православных меценатов

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-356583.html
0 / 5
Светлaна2000
17:26, 23.09.2011
От пользователя Jackal75
Ну, не конкретно прихожан этого храма...

за бюджет все это строится.
8 / 1
Светлaна2000
17:27, 23.09.2011
религию запретить и сжечь. все церкви закрыть. попов на рудники
8 / 3
Ганс-ети
17:28, 23.09.2011
От пользователя Светлaна2000
поставить там унитазы и сделать общественный туалет
На территории наркобольницы? :cool:
0
Светлaна2000
17:29, 23.09.2011
От пользователя Gans_56
На территории наркобольницы?

и там тоже. туалеты нужны везде
7 / 0
17:31, 23.09.2011
От пользователя Светлaна2000
за бюджет все это строится.

Есть доказательства? Почему ты еще не в прокуратуре тогда?
2 / 10
Светлaна2000
17:32, 23.09.2011
От пользователя Jackal75

срамна крови на что строился и до сих пор содержится? доказательства тебе нужны? ну спроси в администрации города. я же ищу юриста, который наконец захочет сделать себе имя на деле о церкви.

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2011 17:32]
8 / 1
Ганс-ети
17:34, 23.09.2011
От пользователя Jackal75
Почему ты еще не в прокуратуре тогда?
А прокурорские тоже из бюджетной кормушки питаются!
8 / 1
Светлaна2000
17:35, 23.09.2011
От пользователя Gans_56
прокурорские тоже из бюджетной кормушки питаются!

ну а откуда же еще
7 / 1
17:37, 23.09.2011
От пользователя Светлaна2000
доказательства тебе нужны?

Конечно! Без доказательств твои обвинения на открытом форуме в хищении гос. средств являются клеветой - преступлением.
От пользователя Gans_56
А прокурорские тоже из бюджетной кормушки питаются!

И чо?
2 / 7
4Traur
17:37, 23.09.2011
Продолжается.....
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.