Первый обыденный храм Екатеринбурга принял первых прихожан
с
Светлaна2000
16:58, 23.09.2011
да не то что обыденый
ваще беспонтовый
ваще беспонтовый
да. и ваще - поставить там унитазы и сделать общественный туалет
й
12-й тигр
17:01, 23.09.2011
да. и ваще - поставить там унитазы и сделать общественный туалет
+100 Больше пользы. Мир.
л
лысина на пожаре
17:02, 23.09.2011
поставить там унитазы и сделать общественный туалет
иле обеденный храм пусть сделоют. хоть пожрать нахоляву
с
Светлaна2000
17:07, 23.09.2011
Ох, чую на этой церквухе попы не угомонятся...
значит гореть будут. церкви эти
да. и ваще - поставить там унитазы и
сделать общественный туалет
сделать общественный туалет
А за свой счет туалет построить слабо? Или только отнимать и делить можем?
с
Светлaна2000
17:08, 23.09.2011
А за свой счет туалет построить слабо? Или только отнимать и делить можем?
милай, а за чей счет по-вашему построена эта побрякушка?
17:08, 23.09.2011
значит гореть будут. церкви эти
Можно оформить как поклонение культу огня и потребовать уважения к религиозным чувствам
с
Светлaна2000
17:11, 23.09.2011
За счет прихожан.
щаз.
л
лысина на пожаре
17:11, 23.09.2011
За счет прихожан
надо раскулачить етих прехожан, чота хорошо живут я гляжу
х
Хрюндель™
17:23, 23.09.2011
Деревянную церковь возвели быстрее, чем планировали.
Собрали из заготовок!
Они бы ещё её "готовой" привезли и хвастались, что за час воздвигли...
щаз.
Ну, не конкретно прихожан этого храма...
Проект Российского клуба православных меценатов
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-356583.html
с
Светлaна2000
17:26, 23.09.2011
Ну, не конкретно прихожан этого храма...
за бюджет все это строится.
с
Светлaна2000
17:27, 23.09.2011
религию запретить и сжечь. все церкви закрыть. попов на рудники
г
Ганс-ети™
17:28, 23.09.2011
поставить там унитазы и сделать общественный туалет
На территории наркобольницы?
с
Светлaна2000
17:29, 23.09.2011
На территории наркобольницы?
и там тоже. туалеты нужны везде
с
Светлaна2000
17:32, 23.09.2011
срамна крови на что строился и до сих пор содержится? доказательства тебе нужны? ну спроси в администрации города. я же ищу юриста, который наконец захочет сделать себе имя на деле о церкви.
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2011 17:32]
г
Ганс-ети™
17:34, 23.09.2011
Почему ты еще не в прокуратуре тогда?
А прокурорские тоже из бюджетной кормушки питаются!
с
Светлaна2000
17:35, 23.09.2011
прокурорские тоже из бюджетной кормушки питаются!
ну а откуда же еще
доказательства тебе нужны?
Конечно! Без доказательств твои обвинения на открытом форуме в хищении гос. средств являются клеветой - преступлением.
А прокурорские тоже из бюджетной
кормушки питаются!
И чо?
t
4Traur
17:37, 23.09.2011
Продолжается.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.