Первое региональное представительство Агентства стратегических инициатив открылось в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
12:54, 22.09.2011
Александр Мишарин и глава агентства Андрей Никитин подписали соглашение о сотрудничестве.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
p
Polinin
12:59, 22.09.2011
Первое региональное представительство Агентства ст...
первое? сколько ещё представительств планирует Мешарен?
с
Смеющийся Эмо
13:02, 22.09.2011
Александр Мишарин и глава агентства Андрей Никитин подписали соглашение о сотрудничестве.
Два тунеядца. Пешите правильно. Мир.
i
igormail
09:11, 24.09.2011
Нет ничего хуже для народа, чем чрезмерная активность чиновников.
п
посетители
10:07, 24.09.2011
шубина куда пристроишь?
n
news@e1.ru
00:10, 27.10.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.