Первое региональное представительство Агентства стратегических инициатив открылось в Екатеринбурге

news@e1.ru
12:54, 22.09.2011
Александр Мишарин и глава агентства Андрей Никитин подписали соглашение о сотрудничестве.

Оригинал статьи
0
Polinin
12:59, 22.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Первое региональное представительство Агентства ст...

первое? сколько ещё представительств планирует Мешарен? 8(
0
Смеющийся Эмо
13:02, 22.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Александр Мишарин и глава агентства Андрей Никитин подписали соглашение о сотрудничестве.

Два тунеядца. Пешите правильно. Мир. :ultra:
1 / 0
igormail
09:11, 24.09.2011
Нет ничего хуже для народа, чем чрезмерная активность чиновников.
0
на второй картинке ну и морда 8(
0
news@e1.ru
00:10, 27.10.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.