Жители Орджоникидзевского района практически остались без телевидения
n
news@e1.ru
15:41, 06.02.2006
Большинство жителей микрорайонов Эльмаш и Уралмаш в Екатеринбурге уже около недели страдают из-за отсутствия возможности посмотреть телевизор.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
Saint_Byte[Бобро]
16:26, 06.02.2006
Скарт хехе -- ну что долго теперь телека не увидите =)))
Доломали видно инет - теперь доламывают телевидинье =)))
Доломали видно инет - теперь доламывают телевидинье =)))
l
LLOid
16:30, 06.02.2006
Невелика потеря. Через 9 месяцев повышение рождаемости в этом районе ждем
f
fistashca
16:35, 06.02.2006
Да ужжж...мне вапче наплевать, что там по телевизору показывают, что 25 каналов, что 1 - все ерунда....
р
Родион_Ф
20:22, 06.02.2006
Даже не заметил ухудшения. Как пользовался своей антенной так и пользуюсь. :-)
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.