Семья Андрея Сычева переедет в Екатеринбург

news@e1.ru
13:41, 05.02.2006
Семья пострадавшего от "дедовщины" рядового Андрея Сычева после окончания его лечения и реабилитации переедет в Екатеринбург.

Оригинал статьи
0
apyron
13:42, 05.02.2006
Откупится, суки, хотят...
0
LLOid
13:50, 05.02.2006
От пользователя apyron
Откупится, суки, хотят...

Да на Вас не угодишь :-)
В данный момент "народ" так раздражен по отношению к "власти", что любое ее действие вызывает неодобрение. Поселили в Е-ге - плохо, не поселили - тоже плохо?
Было бы неплохо узнать, какое у него сейчас состояние?
0
14:12, 05.02.2006
От пользователя LLOid
Было бы неплохо узнать, какое у него сейчас состояние?

какое может быть состояние у человека, которому отрезали ноги???!!! Нахер эта квартира ваще сдалась, мудачье бля...Наше правительство может тока последствия замазывать, а от причины избавится типа слабо...Как будто это единичный случай и никто ваще про дедовщину не знал никогда....Иванов ваще редкостный ублюдок (вспоминая историю с сынком-дегенератом).
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:23, 05.02.2006
От пользователя LLOid
Поселили в Е-ге - плохо, не поселили - тоже плохо?
Было бы гораздо справедливее, если бы все, кто потерял в армии ноги, руки или жизнь, получали столь существенные компенсации. А то получается странно - получила история огласку - будет нормальная компенсация. Не получила - три рубля с копейками тебе и пенсия, которой на еду-то не хватит, не то, что на лекарства.
0
LLOid
14:46, 05.02.2006
От пользователя Шарль Латэн
Шарль Латэн

Совершенству предела нет. Никто не спорит с тем, "если бы все..." Хоть так пусть будет! И то - вперед. Здесь важнее, чтобы вояки не придумали новых прогрессивных способов "не огласки"...
0
15:28, 05.02.2006
Че-то я не пойму... Зачем в этой статье про Сычевых разместили фотографию Сивяковых... Совсем чтоли журналисты запутались...

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2006 15:30]
0
waserman.
17:14, 05.02.2006
а какая разница...
0
Фанки-Кошка ®
21:17, 05.02.2006
глупость делают, переезжая в Ё-бург.
В Москве более-менее хотя бы соцподдержка работает, местные выплаты есть неплохие, которые увеличивают время от времени, а в нашем городе через полгода инвалида забудут. Выплаты постепенно съест инфляция...
0
meisje
21:49, 05.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
глупость делают, переезжая в Ё-бург.

это их право выбирать, очень хорошо уже то, что им этот выбор предоставили.
да и не всем нравится Москва.
0
BaHTyc
22:20, 05.02.2006
чем то он неугодил всяко...
стукачок? :suxx:
0
meisje
22:42, 05.02.2006
скорее всего выражение лица не понравилось
0
Фанки-Кошка ®
00:32, 06.02.2006
От пользователя BaHTyc
стукачок?


Не искоренить в нашем народе зэковские понятия. :-)
0
apyron
00:45, 06.02.2006
От пользователя Шарль Латэн
Было бы гораздо справедливее, если бы все, кто потерял в армии ноги, руки или жизнь, получали столь существенные компенсации. А то получается странно - получила история огласку - будет нормальная компенсация. Не получила - три рубля с копейками тебе и пенсия, которой на еду-то не хватит, не то, что на лекарства.



+100
0
meisje
01:37, 06.02.2006
я давно говорю, если бы были настоящие компенсации всем пострадавшим от дедовщины, стала бы очевидна выгода профессиональной армии по сравнению с существующей армией дилетантов и садистов-любителей.
0
LLOid
02:29, 06.02.2006
От пользователя <iks>
какое может быть состояние у человека, которому отрезали ноги???!!!

Не надо кричать так, будто у Вас тоже ноги недавно отрезали ;-) Не надо этого мальчика хоронить заживо. Уже говорила и повторю - люди живут и не с такими болезнями и увечьями, а "кукушкина" травма лечится. Было бы желание самого мальчика - жить...
0
чупакамбра
09:34, 06.02.2006
Господа журналисты!!!! вы поместили фото не пострадавшего Сычева и его семьи , а того, кого он указал как издевавшегося над ним - призывника из Ростовской области!!!
0
чупакамбра
09:59, 06.02.2006
действительно, почему перестали писать о состоянии Сфчева?
0
wisecat
12:42, 06.02.2006
и почему не сообщают деталей о подследственных?
0
Scissor
12:47, 06.02.2006
0
о5
13:08, 06.02.2006
От пользователя LLOid
Не надо этого мальчика хоронить заживо. Уже говорила и повторю - люди живут и не с такими болезнями и увечьями

Ноги блин, да у него органы отрезали! Без ног живут, знал одно время мужика - без ног из армии вернулся, 3 раза был женат, двое детей от разных браков. Без ног живут, а без органов, блин, как?
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.