Овсянку с опасной примесью продавали на Урале

news@e1.ru
11:08, 16.09.2011
В Свердловской области опять нашли вредный для здоровья "Геркулес".

Оригинал статьи
2 / 0
11:16, 16.09.2011
ну это ж надо! даже какую-то овсянку и то испоганят..
11 / 0
Руководитель заводов Черногори...
11:17, 16.09.2011
Все, овсянку кушать небуду. Мир.
2 / 1
Историк русской боярки
11:20, 16.09.2011
От пользователя (Black Bart (Bartholomew Roberts))
Все, овсянку кушать небуду. Мир.

гречка дорого
овсянка отравлена
чо жрать то?? 8(
15 / 0
Егорка11
11:20, 16.09.2011
От пользователя Противная АНЬКА
ну это ж надо! даже какую-то овсянку и то испоганят..

"Металломагнитная примесь, Сэр..." :-D
8 / 0
Егорка11
11:22, 16.09.2011
От пользователя Историк русской боярки
чо жрать то?? 8(

Смешариковскую колбасу :ultra:
6 / 1
Мну какос есть недарагой, без примисей. :ultra:
0
Историк русской боярки
11:25, 16.09.2011
От пользователя Егорка11
Смешариковскую колбасу

пусть он сам свою мохнатую ест :ultra:
5 / 0
MVladimir
11:33, 16.09.2011
на святое посягнули.....на овсянку, сэр :-(
2 / 0
castilio
11:47, 16.09.2011
"21,2 килограмма" Огромный объем работы проведен :hi:
3 / 0
11:47, 16.09.2011
21,2 кг! ну дебилы! тут тоннами травят а они 21,2 кг выявили! партии героина и то больше завозят :-(
6 / 0
MVladimir
11:49, 16.09.2011
Спасибо Анищенке за спасение
1 / 0
malina67
11:53, 16.09.2011
А вы заметили, что проверка проводилась в учреждениях образования, т.е., по-видимому, в школах и садиках. Т.е. проворовавшееся начальство закупило некондицию и собиралось кормить ей детей.
4 / 0
13-ти летний интернет-лузер
11:54, 16.09.2011
От пользователя Влад_77
21,2 кг! ну дебилы! тут тоннами травят а они 21,2 кг выявили! партии героина и то больше завозят :-(

скоро овсянку буду в *опах завозить из таджикикстана

От пользователя Историк русской боярки
гречка дорого
овсянка отравлена
чо жрать то?? 8(

даже петрушку нельзя есть-наркота это с недавних пор :ultra:
2 / 0
Глава СКП РФ
11:55, 16.09.2011
От пользователя (Black Bart (Bartholomew Roberts))
Все, овсянку кушать небуду.

И борш не ешь, не дай бог
От пользователя Историк русской боярки
чо жрать то??

Лебеду пробовал, эрекция дай боже :-D
От пользователя Егорка11

"Металломагнитная примесь,

Ну, а чо отлично, магнит приставил к бомболюку и нет запора :-D
3 / 0
Руководитель заводов Черногори...
12:00, 16.09.2011
От пользователя Историк русской боярки
чо жрать то??

Кортоху и макаронэ.. Мир. :ultra:
От пользователя Глава СКП РФ
И борш не ешь, не дай бог

Иво кипятят, да и водкой мну ево люблю зопевать.. Нестрашна. Мир. :beach:
1 / 0
12:12, 16.09.2011
овощи, мысо и молоко проверьте на стронций, думаю удивления не будет границ! :-(
1 / 0
MVladimir
12:17, 16.09.2011
От пользователя Мартьянов
овощи, мысо и молоко проверьте на стронций, думаю удивления не будет границ!

если овощи мыть мылом, то стронций вымывается (если его нет в воде)
0
Aлапаевский паломник в банe
12:17, 16.09.2011
там чо, стружка, чтоле????
0
Светлaна2000
12:22, 16.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Управлением были приняты меры по недопущению реализации этой продукции.

а поставщика выявили?
0
нагой мужчина
12:24, 16.09.2011
От пользователя Светлaна2000
а поставщика выявили?

В Челябинске большое геркулесовое производство.
1 / 0
Глава СКП РФ
12:24, 16.09.2011
От пользователя Светлaна2000
а поставщика выявили?

Пока только потребителя, с железной эрекцией :-D
0
MVladimir
12:25, 16.09.2011
От пользователя !И вкусно, и кошерно!
там чо, стружка, чтоле????

так бодяжные микрофабрики занимаются помолом крупы, зерна, выпускают макаронные.....Оборудование изготавливают кто попало из чего подешевле
0
Eric_>:-(_Carmanez_182
21:40, 27.09.2011
Ошан , Монетка или Пятерочка ???
0
PB WinterBottom
21:42, 27.09.2011
Мишарин вряд ли овсянку ест, скорее икрой закусывает :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.