Овсянку с опасной примесью продавали на Урале
n
news@e1.ru
11:08, 16.09.2011
р
Руководитель заводов Черногори...
11:17, 16.09.2011
Все, овсянку кушать небуду. Мир.
и
Историк русской боярки
11:20, 16.09.2011
Все, овсянку кушать небуду. Мир.
гречка дорого
овсянка отравлена
чо жрать то??
е
Егорка11
11:20, 16.09.2011
ну это ж надо! даже какую-то овсянку и то испоганят..
"Металломагнитная примесь, Сэр..."
е
Егорка11
11:22, 16.09.2011
чо жрать то?? 8(
Смешариковскую колбасу
и
Историк русской боярки
11:25, 16.09.2011
Смешариковскую колбасу
пусть он сам свою мохнатую ест
m
MVladimir
11:33, 16.09.2011
на святое посягнули.....на овсянку, сэр
c
castilio
11:47, 16.09.2011
"21,2 килограмма" Огромный объем работы проведен
m
MVladimir
11:49, 16.09.2011
Спасибо Анищенке за спасение
m
malina67
11:53, 16.09.2011
А вы заметили, что проверка проводилась в учреждениях образования, т.е., по-видимому, в школах и садиках. Т.е. проворовавшееся начальство закупило некондицию и собиралось кормить ей детей.
т
13-ти летний интернет-лузер
11:54, 16.09.2011
21,2 кг! ну дебилы! тут тоннами травят а они 21,2 кг выявили! партии героина и то больше завозят
скоро овсянку буду в *опах завозить из таджикикстана
гречка дорого
овсянка отравлена
чо жрать то?? 8(
овсянка отравлена
чо жрать то?? 8(
даже петрушку нельзя есть-наркота это с недавних пор
г
Глава СКП РФ
11:55, 16.09.2011
Все, овсянку кушать небуду.
И борш не ешь, не дай бог
чо жрать то??
Лебеду пробовал, эрекция дай боже
"Металломагнитная примесь,
Ну, а чо отлично, магнит приставил к бомболюку и нет запора
р
Руководитель заводов Черногори...
12:00, 16.09.2011
чо жрать то??
Кортоху и макаронэ.. Мир.
И борш не ешь, не дай бог
Иво кипятят, да и водкой мну ево люблю зопевать.. Нестрашна. Мир.
12:12, 16.09.2011
овощи, мысо и молоко проверьте на стронций, думаю удивления не будет границ!
m
MVladimir
12:17, 16.09.2011
овощи, мысо и молоко проверьте на стронций, думаю удивления не будет границ!
если овощи мыть мылом, то стронций вымывается (если его нет в воде)
a
Aлапаевский паломник в банe
12:17, 16.09.2011
там чо, стружка, чтоле????
с
Светлaна2000
12:22, 16.09.2011
Управлением были приняты меры по недопущению реализации этой продукции.
а поставщика выявили?
н
нагой мужчина
12:24, 16.09.2011
а поставщика выявили?
В Челябинске большое геркулесовое производство.
г
Глава СКП РФ
12:24, 16.09.2011
а поставщика выявили?
Пока только потребителя, с железной эрекцией
m
MVladimir
12:25, 16.09.2011
там чо, стружка, чтоле????
так бодяжные микрофабрики занимаются помолом крупы, зерна, выпускают макаронные.....Оборудование изготавливают кто попало из чего подешевле
e
Eric_>:-(_Carmanez_182
21:40, 27.09.2011
Ошан , Монетка или Пятерочка ???
p
PB WinterBottom
21:42, 27.09.2011
Мишарин вряд ли овсянку ест, скорее икрой закусывает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.