За сотовый теперь можно заплатить через телефон!

news@e1.ru
09:30, 15.09.2011
Появился интернет-банк для мобильных телефонов.

Оригинал статьи
1 / 7
Дилдодиллер
09:31, 15.09.2011
Мну телефон уже давно через карточку оплачиваю путем набора трех цифер на телефоне
4 / 0
ŠKODA-ВОТ
09:33, 15.09.2011
Скинте мну питикатку. :ultra:
4 / 0
Шейнкман с 3 этажа
09:34, 15.09.2011
От пользователя news@e1.ru
За сотовый теперь можно заплатить через телефон!

Дебилы и идиоты, как я могу заплатить за него с него же самого если на нём денег нет???
15 / 2
Красный лист малины
09:56, 15.09.2011
неспешно до них прогресс доходит. ой как неспешно. Будучи в еще непоглащенной северной казне я этой хренью году в 2005 пользовался!
4 / 0
Phanthom
09:59, 15.09.2011
ну прям наноинновация.
3 / 0
aes
10:01, 15.09.2011
Очнулись - лет шесть этим пользоваться можно. Мораль сей новости такова - этот банк тормоз.
5 / 1
letayuschiy_durdom
10:03, 15.09.2011
От пользователя truth
Дебилы и идиоты, как я могу заплатить за него с него же самого если на нём денег нет???

мну пацталом :lol:
5 / 0
MASHA_24
10:32, 15.09.2011
у меня примерно года полтора уже интернет-банк в телефоне, и за телефон заплатить можно, или просто деньги перевести со счета на счет, спасибо родной "Банк24точкару" помогает)
3 / 4
Мяфк!!!!!!!***********
10:33, 15.09.2011
От пользователя MASHA_24
спасибо родной "Банк24точкару" помогает

какая хуйня :ultra:
7 / 2
H2626o
10:35, 15.09.2011
От пользователя Мяфк!!!!!!!***********
какая хуйня

креативно чо :beach:
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
За сотовый теперь можно заплатить через телефон!

а за телевизор через телевизор не? 8(
9 / 0
Harwest
13:00, 15.09.2011
От пользователя Намёк Нургалиева
а за телевизор через телевизор


мну прикинул как за канализацию платить можно :ultra:
1 / 0
Ё-буржец
13:10, 15.09.2011
"Всё для ворья" - делают свои. :lol:
1 / 0
letayuschiy_durdom
13:14, 15.09.2011
От пользователя Harwest
мну прикинул как за канализацию платить можно

с этим к еноту :ultra:
1 / 0
MaxNeb
15:28, 15.09.2011
СКБ банк самый жлобский банк на Урале!
Одно то что у них вездесущие комиссии в самых неожиданных местах уже задолбало, недавно было, был в другом городе, попросил жену добавить на карту 1000р, она пришла, с данными карты, в офис банка, итог, взяли комиссию 200р, мотивируя тем, что карта обслуживается не в том отделении банка... и так далее...
Другой пример: съездил за границу с их картой виза, оплату билетов гостиницы покупок проводил с визы, итог, снимали в евро и долларах по курсу 43 и 32 рубля при реальных курсах 39, 29 рублей в итоге потерял за поездку более 7000 рублей, кроме того, нагло врут про курс, по телефону говорят что курс с запасом и через 3 дня вернут, при личном вопросе сотруднице банка, что курс устанавливает виза (1$=29 рублей на тот момент, специально смотрел), на запрос через сайт ответили через месяц, что у них существуют специальные курсы при оплате рублевой картой в валюте, НИГДЕ не опубликованные.
Я ухожу оттуда и всех призываю не пользоваться этим банком!
0 / 1
MVladimir
15:34, 15.09.2011
Вечный двигатель изобрели?
0
news@e1.ru
00:10, 16.10.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.