За сотовый теперь можно заплатить через телефон!
д
Дилдодиллер
09:31, 15.09.2011
Мну телефон уже давно через карточку оплачиваю путем набора трех цифер на телефоне
k
ŠKODA-ВОТ
09:33, 15.09.2011
Скинте мну питикатку.
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:34, 15.09.2011
За сотовый теперь можно заплатить через телефон!
Дебилы и идиоты, как я могу заплатить за него с него же самого если на нём денег нет???
к
Красный лист малины
09:56, 15.09.2011
неспешно до них прогресс доходит. ой как неспешно. Будучи в еще непоглащенной северной казне я этой хренью году в 2005 пользовался!
p
Phanthom
09:59, 15.09.2011
ну прям наноинновация.
a
aes
10:01, 15.09.2011
Очнулись - лет шесть этим пользоваться можно. Мораль сей новости такова - этот банк тормоз.
l
letayuschiy_durdom
10:03, 15.09.2011
Дебилы и идиоты, как я могу заплатить за него с него же самого если на нём денег нет???
мну пацталом
m
MASHA_24
10:32, 15.09.2011
у меня примерно года полтора уже интернет-банк в телефоне, и за телефон заплатить можно, или просто деньги перевести со счета на счет, спасибо родной "Банк24точкару" помогает)
м
Мяфк!!!!!!!***********
10:33, 15.09.2011
спасибо родной "Банк24точкару" помогает
какая хуйня
h
H2626o
10:35, 15.09.2011
какая хуйня
креативно чо
10:47, 15.09.2011
За сотовый теперь можно заплатить через телефон!
а за телевизор через телевизор не?
h
Harwest
13:00, 15.09.2011
а за телевизор через телевизор
мну прикинул как за канализацию платить можно
ё
Ё-буржец
13:10, 15.09.2011
"Всё для ворья" - делают свои.
l
letayuschiy_durdom
13:14, 15.09.2011
мну прикинул как за канализацию платить можно
с этим к еноту
m
MaxNeb
15:28, 15.09.2011
СКБ банк самый жлобский банк на Урале!
Одно то что у них вездесущие комиссии в самых неожиданных местах уже задолбало, недавно было, был в другом городе, попросил жену добавить на карту 1000р, она пришла, с данными карты, в офис банка, итог, взяли комиссию 200р, мотивируя тем, что карта обслуживается не в том отделении банка... и так далее...
Другой пример: съездил за границу с их картой виза, оплату билетов гостиницы покупок проводил с визы, итог, снимали в евро и долларах по курсу 43 и 32 рубля при реальных курсах 39, 29 рублей в итоге потерял за поездку более 7000 рублей, кроме того, нагло врут про курс, по телефону говорят что курс с запасом и через 3 дня вернут, при личном вопросе сотруднице банка, что курс устанавливает виза (1$=29 рублей на тот момент, специально смотрел), на запрос через сайт ответили через месяц, что у них существуют специальные курсы при оплате рублевой картой в валюте, НИГДЕ не опубликованные.
Я ухожу оттуда и всех призываю не пользоваться этим банком!
Одно то что у них вездесущие комиссии в самых неожиданных местах уже задолбало, недавно было, был в другом городе, попросил жену добавить на карту 1000р, она пришла, с данными карты, в офис банка, итог, взяли комиссию 200р, мотивируя тем, что карта обслуживается не в том отделении банка... и так далее...
Другой пример: съездил за границу с их картой виза, оплату билетов гостиницы покупок проводил с визы, итог, снимали в евро и долларах по курсу 43 и 32 рубля при реальных курсах 39, 29 рублей в итоге потерял за поездку более 7000 рублей, кроме того, нагло врут про курс, по телефону говорят что курс с запасом и через 3 дня вернут, при личном вопросе сотруднице банка, что курс устанавливает виза (1$=29 рублей на тот момент, специально смотрел), на запрос через сайт ответили через месяц, что у них существуют специальные курсы при оплате рублевой картой в валюте, НИГДЕ не опубликованные.
Я ухожу оттуда и всех призываю не пользоваться этим банком!
m
MVladimir
15:34, 15.09.2011
Вечный двигатель изобрели?
n
news@e1.ru
00:10, 16.10.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.