Житель Екатеринбурга изнасиловал подростка-инвалида

news@e1.ru
14:25, 14.09.2011
Извращенца поймал случайный свидетель.

Оригинал статьи
1 / 14
Нетрезвый серб
15:00, 14.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Житель Екатеринбурга изнасиловал подростка-инвалид

вот с?ка :ultra:
6 / 0
Дофига подозрительный
15:01, 14.09.2011
ТОВАРИЩИ!!!! :-( :cold:
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Житель Екатеринбурга изнасиловал подростка

такой молодой,а уже педик :ultra:
3 / 2
Уcатый X
15:11, 14.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Житель Екатеринбурга изнасиловал подростка-инвалида

По роже в ксиве житель этот здорово смахивает на очередного чурку.
21 / 0
ВоровкаЗаконная
15:12, 14.09.2011
От пользователя Уcатый X
По роже в ксиве житель этот здорово смахивает на очередного чурку.

На якута или удмурта похож, ирод.
на кол
9 / 1
!SeGa! (Серёга Серёгович)
15:12, 14.09.2011
От пользователя Нетрезвый серб
вот с?ка

+500
0
master20ekb
15:12, 14.09.2011
совсем люди с ума посходили
4 / 0
ВоровкаЗаконная
15:13, 14.09.2011
как можно так делать, что за выродки такие
3 / 0
Дофига подозрительный
15:16, 14.09.2011
От пользователя ВоровкаЗаконная
как можно так делать, что за выродки такие

таким надо писюн морским узлом заворачивать :ultra: :ultra: :ultra: и заставить возбудится :ultra: вот веселье будед :ultra:
3 / 0
От пользователя ВоровкаЗаконная
как можно так делать, что за выродки такие

план путина :ultra:
11 / 0
ВоровкаЗаконная
15:17, 14.09.2011
Да почему не отменят мароторий на смертную казнь для таких уродов. Само ведь государство поощряет педофилию. Или может они такие же
19 / 0
15:41, 14.09.2011
От пользователя Karpfishing?
надо было сделать из
извращенца инвалида

Петуха надо из него сделать.
5 / 0
Юривна
15:43, 14.09.2011
че то пидор@сов много развелось
пора статью за мужеложество вернуть :ultra:
10 / 1
ВоровкаЗаконная
15:44, 14.09.2011
От пользователя Jackal75
Петуха надо из него сделать.

сделают скоро, когда в сизо попадет
2 / 0
ВоровкаЗаконная
15:45, 14.09.2011
От пользователя Karpfishing?
дак он уже питух

пока тока потенциальный
1 / 0
tourgenev(не писатель)
16:07, 14.09.2011
От пользователя Юривна
че то пидор@сов много развелось
пора статью за мужеложество вернуть


Не вернут.Пи :cen: ы у власти :-(
10 / 0
Дофига подозрительный
16:09, 14.09.2011
От пользователя ВоровкаЗаконная
пока тока потенциальный


надо чтоб импотентциальный был :ultra:
2 / 0
fisher_ak
16:11, 14.09.2011
Почему закрыли другую тему про изнасилование ? Помощи не будет, пока это не получит общественный резонанс (проверено), а как же он наступит, если тему закрыли ? :ultra: . Или влияние "влиятельных" родителей на лицо ?
7 / 0
Е!.ru
16:13, 14.09.2011
От пользователя Намёк Нургалиева
такой молодой,а уже педик


От пользователя Юривна
пора статью за мужеложество вернуть

Димка не подпишет...
3 / 0
Abstract Daddy
16:13, 14.09.2011
От пользователя fisher_ak
Или влияние "влиятельных" родителей на лицо ?

да в натуре,что за беспредел
1 / 0
Юривна
16:15, 14.09.2011
От пользователя не знаю пока
Димка не подпишет...

конечно, тогда всю Москву надо будет колючкой обмотать
2 / 0
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
16:20, 14.09.2011
На кол скотину при людно или посадить на росток бамбука. И убивать при этом не придется ....бамбук сам все сделает , медленно но верно :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
16:21, 14.09.2011
Отдать на съедение акулам
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.