Житель Екатеринбурга изнасиловал подростка-инвалида
н
Нетрезвый серб
15:00, 14.09.2011
Житель Екатеринбурга изнасиловал подростка-инвалид
вот с?ка
д
Дофига подозрительный
15:01, 14.09.2011
ТОВАРИЩИ!!!!
15:02, 14.09.2011
Житель Екатеринбурга изнасиловал подростка
такой молодой,а уже педик
в
ВоровкаЗаконная
15:07, 14.09.2011
а сколько лет подростку
у
Уcатый X
15:11, 14.09.2011
Житель Екатеринбурга изнасиловал подростка-инвалида
По роже в ксиве житель этот здорово смахивает на очередного чурку.
в
ВоровкаЗаконная
15:12, 14.09.2011
По роже в ксиве житель этот здорово смахивает на очередного чурку.
На якута или удмурта похож, ирод.
на кол
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
15:12, 14.09.2011
вот с?ка
+500
m
master20ekb
15:12, 14.09.2011
совсем люди с ума посходили
в
ВоровкаЗаконная
15:13, 14.09.2011
как можно так делать, что за выродки такие
д
Дофига подозрительный
15:16, 14.09.2011
как можно так делать, что за выродки такие
таким надо писюн морским узлом заворачивать и заставить возбудится вот веселье будед
в
ВоровкаЗаконная
15:17, 14.09.2011
Да почему не отменят мароторий на смертную казнь для таких уродов. Само ведь государство поощряет педофилию. Или может они такие же
ю
Юривна
15:43, 14.09.2011
че то пидор@сов много развелось
пора статью за мужеложество вернуть
пора статью за мужеложество вернуть
в
ВоровкаЗаконная
15:44, 14.09.2011
Петуха надо из него сделать.
сделают скоро, когда в сизо попадет
в
ВоровкаЗаконная
15:45, 14.09.2011
дак он уже питух
пока тока потенциальный
t
tourgenev(не писатель)
16:07, 14.09.2011
че то пидор@сов много развелось
пора статью за мужеложество вернуть
пора статью за мужеложество вернуть
Не вернут.Пи ы у власти
д
Дофига подозрительный
16:09, 14.09.2011
пока тока потенциальный
надо чтоб импотентциальный был
f
fisher_ak
16:11, 14.09.2011
Почему закрыли другую тему про изнасилование ? Помощи не будет, пока это не получит общественный резонанс (проверено), а как же он наступит, если тему закрыли ? . Или влияние "влиятельных" родителей на лицо ?
е
Е!.ru
16:13, 14.09.2011
такой молодой,а уже педик
пора статью за мужеложество вернуть
Димка не подпишет...
a
Abstract Daddy
16:13, 14.09.2011
Или влияние "влиятельных" родителей на лицо ?
да в натуре,что за беспредел
ю
Юривна
16:15, 14.09.2011
Димка не подпишет...
конечно, тогда всю Москву надо будет колючкой обмотать
а
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
16:20, 14.09.2011
На кол скотину при людно или посадить на росток бамбука. И убивать при этом не придется ....бамбук сам все сделает , медленно но верно
в
ВоровкаЗаконная
16:21, 14.09.2011
Отдать на съедение акулам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.