Свердловский областной суд отклонил кассацию на арест Виктора Контеева
б
Боровец
18:00, 14.09.2011
А где тот Маугли, который защитил Акелу, когда тот промахнулся ?
Где те люди , которые ездили с ним в командировки приходили на день торговли?
Такое впечатление, что пишут одни недруги.
Ведь человек ещё только подозреваемый, а вы от него уже отвернулись.
Подержите, его , ведь это не трудно. Чтобы разбавить эту желчь которую льют в его адрес.
Где те люди , которые ездили с ним в командировки приходили на день торговли?
Такое впечатление, что пишут одни недруги.
Ведь человек ещё только подозреваемый, а вы от него уже отвернулись.
Подержите, его , ведь это не трудно. Чтобы разбавить эту желчь которую льют в его адрес.
18:22, 14.09.2011
Когда Контея в Лефортово переведут?
а можа он каждый день в разной? Тюремный вояж Кругосветка..шоб как то повеселить его."Лефортово" "Магаданский стояк".."Байкаловские бояны".."Костромские баллады"..и др.*******гречка - 20 гр.перловка -
кулек. Хлебцы черные - ящик. Да ведерко воды..
к
Колтер
18:36, 14.09.2011
Надо поставить памятник тому судье. И последующим, таким же справедливым.
t
T O H 1 1 1
19:04, 14.09.2011
Ведь человек ещё только подозреваемый,
Вот она суть
m
mishann
19:06, 14.09.2011
Уверен, что подавляющее большинство присутствующих на форуме в этой теме близко не знакомы с Контеевым, судите о нем из того , что Вам СМИ подсунут.
Человека еще не осудили не за что, а Вы уже тявкайте и визжите из под лавки , как последнее трусливое шакалье в ожидании жертвы. Офисный планктон, завистники и неудачники по жизни. Вы бы лучше делом занимались, больше бы пользы для Вас самих было. Ни кто бы из вас, встретив его, никогда в лицо не сказал все то, что вы здесь на него льете, потому-что просто описайтесь в штаны свое мнение высказать.Стыдоба!
Человек- отличный руководитель,образованный, умный, реально много для города сделал.Вам с вашими мозгами и отношением к жизни рядом с ним никогда не стоять, от того и брызгайте здесь слюнями.
Поддержать его надо хотя бы здесь , на форуме, а не втаптывать в грязь не разобравшись.Вот это будет достойно уважения.
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2011 19:06]
Человека еще не осудили не за что, а Вы уже тявкайте и визжите из под лавки , как последнее трусливое шакалье в ожидании жертвы. Офисный планктон, завистники и неудачники по жизни. Вы бы лучше делом занимались, больше бы пользы для Вас самих было. Ни кто бы из вас, встретив его, никогда в лицо не сказал все то, что вы здесь на него льете, потому-что просто описайтесь в штаны свое мнение высказать.Стыдоба!
Человек- отличный руководитель,образованный, умный, реально много для города сделал.Вам с вашими мозгами и отношением к жизни рядом с ним никогда не стоять, от того и брызгайте здесь слюнями.
Поддержать его надо хотя бы здесь , на форуме, а не втаптывать в грязь не разобравшись.Вот это будет достойно уважения.
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2011 19:06]
t
T O H 1 1 1
19:10, 14.09.2011
Надо поставить памятник тому судье. И последующим, таким же справедливым.
Слышал звон, да не знает где он
Это про тебя, фиктивный аккаунт продажного журналюги
t
T O H 1 1 1
19:12, 14.09.2011
судите о нем из того , что Вам СМИ подсунут.
Полюбому прост...
Плюсом додумают своим завистливым сознанием
t
T O H 1 1 1
19:14, 14.09.2011
чет как то не в унисон с проводимой политикой федеральных властей
Киркоров, ты случаем не перепутал форум со сценой?)))))))))
к
Клим Чугункин.!.
19:14, 14.09.2011
Поддержать его надо хотя бы здесь , на форуме,
мильён
л
Людовед и душелюб
19:14, 14.09.2011
Всеобщий подъем и радость мне непонятны. Заперли его таки не за его реальные дела, а чисто по указке, за то что кой-кого попытался не пустить на здешний рынок. На его место посадят другого, а остальные будут сговорчивее. В упор не вижу в этом торжества справедливости, а все изменения будут, скорее
всего, к худшему.
б
Боровец
19:15, 14.09.2011
Спасибо за поддержку В,В и про доброжелателей ты правильно выразился.
к
Колтер
19:39, 14.09.2011
С братией таких журналюг не связывалась. А вот про нормальных судей знаю))
к
Колтер
19:43, 14.09.2011
Да и про "хоромы" Контеева слышала. Версаль и Лувр дохнут от зависти. Честный человек не может столько заработать.
г
гражданка икс
19:48, 14.09.2011
Чо радуетесь то ? Когда вас так-же по беспределу закрывать будут тоже плясать будете.
п
пармезан
21:40, 14.09.2011
и сразу же начались шмоны по корпорации КОР, где на базе по адресу Малышева 145 (база МагКОР) пригрели уже давно его жену, "предпринимателя", работающую исключительно на гос. заказах, которые ей муж и подгонял.
д
Дедъ
22:06, 14.09.2011
.... Вы еще слишком молоды и "продуктивны"....
а
Алекса92
23:07, 14.09.2011
[quote]Человек- отличный руководитель,образованный, умный[/quot
помнится, как собрал нас зтот образованный и умный и сказал:"ХОЧЕТЕ ИЛИ НЕ ХОЧЕТЕ,а придется сделать"
помнится, как собрал нас зтот образованный и умный и сказал:"ХОЧЕТЕ ИЛИ НЕ ХОЧЕТЕ,а придется сделать"
и
==Иван===
23:07, 14.09.2011
Это конфликт между прокуратурой и администрацией, который длится уже много лет.
Так что радость тут глупа и забавна.
Так что радость тут глупа и забавна.
r
RIKIN
23:59, 14.09.2011
t
T O H 1 1 1
16:50, 15.09.2011
Да и про "хоромы" Контеева слышала. Версаль и Лувр дохнут от зависти. Честный человек не может столько заработать.
Съезди в Сысерть, умница
n
news@e1.ru
00:10, 16.10.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.