Пожар произошел на улице Полдневая
e
ekb.stepan
09:32, 14.09.2011
относительно повезло
в
ВоровкаЗаконная
09:33, 14.09.2011
Все живы, никто не погарел
s
_Spy
09:40, 14.09.2011
Полдневую сжечь
г
Грызунчег Зая
09:41, 14.09.2011
ожидаемо. опять же дождь завтра обещают.
s
Sеlin@™
09:41, 14.09.2011
электрикаф накол, ладно хоть все живы
z
ZVERjok
09:42, 14.09.2011
Электриков на кол...
д
Дофига подозрительный
09:43, 14.09.2011
Полдневую сжечь
дак вот и была поптка то
p
pipa80
09:45, 14.09.2011
Полдневую сжечь
Ну ты и олень или олениха!
м
Мортимер
09:45, 14.09.2011
Шашлычная сгорела!
в
ВоровкаЗаконная
09:46, 14.09.2011
Полдневую сжечь
а всех жителей к вам переселить, бут весело
д
Дофига подозрительный
09:48, 14.09.2011
а всех жителей к вам переселить, бут весело
сегодня тема похода по гостям развивается безконтрольно
s
_Spy
09:50, 14.09.2011
Ну ты и олень или олениха!
Тунца лососни
а всех жителей к вам переселить, бут весело
Пусть на Сумеречную переезжают
в
ВоровкаЗаконная
09:50, 14.09.2011
сегодня тема похода по гостям развивается безконтрольно
Ну так а как же пора начинать экономить и ходить по гостям, мыться и кушать
д
Дофига подозрительный
09:53, 14.09.2011
Ну так а как же пора начинать экономить и ходить по гостям, мыться и кушать
если еще и учесть топик - то и мусорить там же
л
Лунной походкой.
10:53, 14.09.2011
Ну как всегда ,тушили быстро,сгорело всё.
l
LLlypyn
11:16, 14.09.2011
керамику- сжечь!
в
Воен добра и света
13:53, 14.09.2011
Проводка искрила, а сетивики не приехали. Редиски.
л
Ле мур
18:06, 14.09.2011
между прочим там живут люди и не смешно вовсе, пришлось старикам перейти жить в баню.
d
DJvitas
09:47, 15.09.2011
Нет, они в доме живут.
Полдневую сжечь
Тебя сжечь, ок?
n
news@e1.ru
00:10, 16.10.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.