Прокуратура "закрутит гайки" в интернете
n
news@e1.ru
13:18, 03.02.2006
На этот раз стражам правопорядка пришла в голову идея бороться с экстремистскими сайтами в Сети.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
l
LLOid
13:20, 03.02.2006
Прокуратура "закрутит гайки" в интернете--------------------
Именно гаечным ключем орудовать собирается?
Именно гаечным ключем орудовать собирается?
r
realmorgan
13:21, 03.02.2006
Насколько я знаю, стоит повесить сайт в иностранной зоне под каким нибудь китайским доменом - хер они чего закрутят:-)
r
realmorgan
14:00, 03.02.2006
Думаю, чтобы людей заинтересовать. Ведь что запретно, люди читают с большим удовольствием :-) Я вот себе сразу скачал откуда то. Из принципа хочу прочитать!
l
LLOid
14:02, 03.02.2006
Ведь что запретно, люди читают с большим удовольствием
Не все люди, только те, кто имеет шизоиздные наклонности. Чесс слово.
r
realmorgan
14:07, 03.02.2006
может, запостишь сюда? хотя бы избранное?
Да не читал ещё :-) Но судя по первому абзацу читается легко. Могу вечером скинуть на мыло тебе, и пости избранное. Заодно и посмотрим, как ФСБ отреагирует))
r
realmorgan
14:21, 03.02.2006
спасибо, я читал
И как? Овчинка стоит выделки?
l
LLOid
14:24, 03.02.2006
Заодно и посмотрим, как ФСБ отреагирует
За Вами выехали, как говорится
ф
Фанки-Кошка ®
14:29, 03.02.2006
Насколько я знаю, стоит повесить сайт в иностранной зоне под каким нибудь китайским доменом - хер они чего закрутят
угу, это точно. Причем такие сайты в основном и размещены на зарубежных хостингах.
Тут только если ip-адреса перекрыть. ;-)
l
LLOid
14:31, 03.02.2006
на основании какой нормы закона?
Для профилактики
ф
Фанки-Кошка ®
14:31, 03.02.2006
на основании какой нормы закона?
че вы сомневаетесь, что найдут под это дело норму? :-)
r
realmorgan
14:33, 03.02.2006
Норму найдут, только она так и останется на бумаге... Типа закона про то что пиво там пить на улице нельзя и ещё чёто типа того... Как пили так и пьют.
l
LLOid
14:40, 03.02.2006
за вами тоже придут для профилактики... чуть погодя...
Тогда идите сразу к нам, чтобы ИМ не надо было ходить два раза
ф
Фанки-Кошка ®
14:45, 03.02.2006
кто бы сомневался, что найдут. за вами тоже придут для профилактики... чуть погодя...
нинада!!! я смирная :-) книжек плохих из приниципа не читаю :-)
ф
Фанки-Кошка ®
14:46, 03.02.2006
кто бы сомневался, что найдут. за вами тоже придут для профилактики... чуть погодя...
и ваще я есть хочу. Чипсами поделитесь? ;-)
ф
Фанки-Кошка ®
14:53, 03.02.2006
а буратино?
а чо буратинку-то трогать, он окромя азбуки ваще ничё в руках не держал. ;-)
l
LLOid
14:54, 03.02.2006
эээ... адресок-с ?
около магнума
Чипсами поделитесь?
а чо буратинку-то трогать, он окромя азбуки ваще ничё в руках не держал.
разберемся
около магнума
соседи... кстати, пятница
ф
Фанки-Кошка ®
14:57, 03.02.2006
может по пельмешкам ударим (если этот магнум около уральских пельменей).
Мужчины платят ;-)
Мужчины платят ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.