Александра Куковякина задержали в Объединенных Арабских эмиратах
n
news@e1.ru
10:38, 03.02.2006
Один из основателей уралмашевского сообщества Александр Куковякин был задержан в Объединенных Арабских эмиратах.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
д
Дедушка легкого поведения
10:41, 03.02.2006
Лучше бы черножопыми занимались
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:52, 03.02.2006
Делайте ставки, господа, через какое время после экстрадиции Куковякин повесится в СИЗО.
r
R - 9
11:10, 03.02.2006
Делайте ставки
1 к 2
s
Skylife
11:32, 03.02.2006
Хм... органы не дремлют.
Жаль что его поймали...
Жаль что его поймали...
r
R - 9
11:33, 03.02.2006
Жаль что его поймали
жаль, что он завод завалил в Тавде, в результате сейчас там перебои с теплом и огромные долги за энергоресурсы
11:45, 03.02.2006
Делайте ставки, господа, через какое время после экстрадиции Куковякин повесится в СИЗО.
Повесится - это уже скучно, банальная, изъезженная тема. Чую на этот раз изобразят что-то более изящное.
r
R - 9
11:51, 03.02.2006
изобразят что-то более изящное
подавился баландой тюремной
д
Дедушка легкого поведения
13:10, 03.02.2006
он завод завалил в Тавде
и землятрисение в Помпеи и цунами в юговосточной азии тоже его рук дело. Больше то нигде у нас в стране перебоев с теплом и долгов нету
w
wlf
13:50, 03.02.2006
хмм.. а размер задолженности местного ЖКХ перед тем самым заводом (накопившийся за последние годы) кто нить назвать сможет ?
r
R - 9
14:21, 03.02.2006
El mismo
Слушай внимательно!
Завод в Тавде, вернее его котельная, обеспечивала часть города теплом. Сейчас там идет банкротство, МУП весь в долгах, проблемы с отоплением поэтому.
Если нечего сказать по существу, то лучше молчать и не словоблудить тут.
m
max0007
17:20, 03.02.2006
ну и пусть...
а как его млин ... а Вараксина в деревне Кладовка не поймали ?
а как его млин ... а Вараксина в деревне Кладовка не поймали ?
w
waserman.
19:06, 03.02.2006
сомневаюсь,что он окажется в России
скорей,это форма натурализации
скорей,это форма натурализации
n
neon2005
19:53, 03.02.2006
Там, на Уралмаше, новая отмороженная молодёжь подрастает, которая будет злее этих бывших «спортсменом»!
с
серж
20:03, 03.02.2006
может это двойник куковякина?
с
Светлый Иной:ass:
01:20, 04.02.2006
может это двойник куковякина?
это его клон, за год в пробирке вырастили "страховочное изделие"
о
ООО "Трезвые грузчики"
01:31, 04.02.2006
Делайте ставки, господа, через какое время после экстрадиции Куковякин повесится в СИЗО
Скорее он даст денег на лапу нормально кому надо, и найдут повешанное тело, похожее на него. Потом растрещат в СМИ. А он будет дальше жить припеваючи где-нить там же, в Эмиратах, только после пластической операции и с новыми документами.
n
neon2005
10:21, 04.02.2006
Скорее он даст денег на лапу нормально
От него не взятки требуют, а всё валютное и недвижимое барахло!
Если сдаст, тогда самому в петлю придется прыгать, братва его не поймет, а это пострашнее казни ментов будет!
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.