Из-за халатности директора пострадал школьник
n
news@e1.ru
14:22, 12.09.2011
l
lazy_observer
14:32, 12.09.2011
признана виновной в том в халатности,
--------------------
--------------------
к
Кукусик.
14:32, 12.09.2011
признана виновной в том в халатности
к
Кукусик.
14:32, 12.09.2011
курили ))
в
ВоровкаЗаконная
14:33, 12.09.2011
не фиг на качелях то качаться
14:34, 12.09.2011
конструкция упала на ногу 9-летнему ученику
на фотке то он чтоле?
признана виновной в том в халатности,
это не переводится
b
Baby_Angel
14:43, 12.09.2011
Ужас какая неграмотность!!!!!!!!!
Проверять надо, что написали то!!!!!!!!
Проверять надо, что написали то!!!!!!!!
o
Orin (Партия Теплотрассы)
14:49, 12.09.2011
В мае 2009 года на территорию школы были завезены качели, но не были закреплены.
Инновационно! Это ж какая экономия на метизной продукции!
c
castilio
15:09, 12.09.2011
Кто их привез и почему не закрепили? Не думаю что это проделки директора.
v
Viki123
15:13, 12.09.2011
директор школы признана виновно
У нас в России отныне женщины даже качели устанавливают!
И в избу, и коня...
в
ВоровкаЗаконная
15:14, 12.09.2011
Автор: Енот к с при канализации
Батьюшка как я рада видеть вас
и
Илис
16:17, 12.09.2011
на фотке то он
чтоле?
чтоле?
На фотке не он, потому что во первых: на скелетное вытяжение наложено на левую ногу, а в статье написано про перелом правой, а во вторых: при переломе большеберцовой кости вытяжение проводится за пяточную кость, а не за мыщелки большеберцовой кости, как на фотографии.
i
Ivanych
16:21, 12.09.2011
i
Ivanych
16:22, 12.09.2011
На фотке не он, потому что во первых: на скелетное вытяжение наложено на левую ногу
ясно что не он, ибо у 9л. парнишки не может быть рост как у 16-18л подростков.
l
letayuschiy_durdom
16:23, 12.09.2011
На фотке не он, потому что во первых: на скелетное вытяжение наложено на левую ногу, а в статье написано про перелом правой, а во вторых: при переломе большеберцовой кости вытяжение проводится за пяточную кость, а не за мыщелки большеберцовой кости,
как на фотографии.
спасибо, кэп
и чего дунуть..
только пендосы кульки раскуривают
i
Ivanych
16:23, 12.09.2011
Кто их привез и почему не закрепили?
посчитали что любителям экстрима закрепленные качели не нужны.... так как андреналина не будет.
l
letayuschiy_durdom
16:27, 12.09.2011
ясно что не он, ибо у 9л. парнишки не может быть рост как у 16-18л подростков.
мну по тому и спросил
e
Eric)_Carmanez
17:45, 12.09.2011
А че за амбал на фотко ???
a
Aleksandr!
20:42, 12.09.2011
обласнеки дебилы
САМ иПАНАТ
p
PB WinterBottom
20:43, 12.09.2011
Во дворе одной из школ Туринского района установили качели, но забыли их закрепить.
прям как мишаринская программа "1000 воров"
l
letayuschiy_durdom
20:43, 12.09.2011
А че за амбал на фотко ???
новость четай. то мальчик 9 лет. чо не яснова то?
l
letayuschiy_durdom
20:46, 12.09.2011
девочки, не ругайтесь (С)
n
news@e1.ru
00:09, 13.10.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.