Из-за халатности директора пострадал школьник

news@e1.ru
14:22, 12.09.2011
Во дворе одной из школ Туринского района установили качели, но забыли их закрепить.

Оригинал статьи
5 / 0
lazy_observer
14:32, 12.09.2011
признана виновной в том в халатности,
--------------------
8( 8( 8( 8(
9 / 1
Кукусик.
14:32, 12.09.2011
признана виновной в том в халатности :-D
8 / 1
Кукусик.
14:32, 12.09.2011
курили ))
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
(халатность, то сеть неисполнение
0
От пользователя news@e1.ru
конструкция упала на ногу 9-летнему ученику

на фотке то он чтоле? 8(
От пользователя lazy_observer
признана виновной в том в халатности,

это не переводится :ultra:
5 / 1
Baby_Angel
14:43, 12.09.2011
Ужас какая неграмотность!!!!!!!!! :ultra:
Проверять надо, что написали то!!!!!!!! :ultra:
2 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
14:49, 12.09.2011
В мае 2009 года на территорию школы были завезены качели, но не были закреплены.

Инновационно! Это ж какая экономия на метизной продукции! :-D
1 / 0
castilio
15:09, 12.09.2011
Кто их привез и почему не закрепили? Не думаю что это проделки директора.
6 / 0
Viki123
15:13, 12.09.2011
От пользователя news@e1.ru
директор школы признана виновно

У нас в России отныне женщины даже качели устанавливают! :weep:
И в избу, и коня...
3 / 0
ВоровкаЗаконная
15:14, 12.09.2011
От пользователя Енот к с при канализации
Автор: Енот к с при канализации

Батьюшка :hi: как я рада видеть вас
0
Илис
16:17, 12.09.2011
От пользователя летающий_дурдом
на фотке то он
чтоле?


На фотке не он, потому что во первых: на скелетное вытяжение наложено на левую ногу, а в статье написано про перелом правой, а во вторых: при переломе большеберцовой кости вытяжение проводится за пяточную кость, а не за мыщелки большеберцовой кости, как на фотографии.
3 / 0
Ivanych
16:21, 12.09.2011
От пользователя летающий_дурдом
это не переводится

смотря сколько http://rusfoto.net/img3933.htm и чего дунуть.... :lol: ;-)
0
Ivanych
16:22, 12.09.2011
От пользователя Илис
На фотке не он, потому что во первых: на скелетное вытяжение наложено на левую ногу

ясно что не он, ибо у 9л. парнишки не может быть рост как у 16-18л подростков.
0
letayuschiy_durdom
16:23, 12.09.2011
От пользователя Илис
На фотке не он, потому что во первых: на скелетное вытяжение наложено на левую ногу, а в статье написано про перелом правой, а во вторых: при переломе большеберцовой кости вытяжение проводится за пяточную кость, а не за мыщелки большеберцовой кости, как на фотографии.

спасибо, кэп

От пользователя Лиловый вредитель
и чего дунуть..

только пендосы кульки раскуривают :lol:
2 / 0
Ivanych
16:23, 12.09.2011
От пользователя castilio
Кто их привез и почему не закрепили?

посчитали что любителям экстрима закрепленные качели не нужны.... так как андреналина не будет.
0
letayuschiy_durdom
16:27, 12.09.2011
От пользователя Лиловый вредитель
ясно что не он, ибо у 9л. парнишки не может быть рост как у 16-18л подростков.

мну по тому и спросил :-D
0
Eric)_Carmanez
17:45, 12.09.2011
А че за амбал на фотко ???
0
Aleksandr!
20:42, 12.09.2011
От пользователя Топфеншмаррен


От пользователя Топфеншмаррен
обласнеки дебилы


САМ иПАНАТ :beach:
0 / 1
PB WinterBottom
20:43, 12.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Во дворе одной из школ Туринского района установили качели, но забыли их закрепить.

прям как мишаринская программа "1000 воров" 8(
0
letayuschiy_durdom
20:43, 12.09.2011
От пользователя Eric)_Carmanez_182
А че за амбал на фотко ???

новость четай. то мальчик 9 лет. чо не яснова то? :ultra:
0
letayuschiy_durdom
20:46, 12.09.2011
От пользователя ER пораотдохнуть


От пользователя Karpfishing?

девочки, не ругайтесь (С)
0
news@e1.ru
00:09, 13.10.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.