Хоккеист Александр Галимов умер в НИИ им. Вишневского
n
news@e1.ru
12:52, 12.09.2011
s
SavVI
12:57, 12.09.2011
п
П,РЖЕВСКИЙ
12:57, 12.09.2011
скорбим, Левитин уходи!!!
п
посетители
12:57, 12.09.2011
вечная память
й
12-й тигр
12:57, 12.09.2011
Мир праху. Соболезнования. Мир.
a
Andrey66_96
12:58, 12.09.2011
скорбим...
с
Светлaна2000
12:59, 12.09.2011
это было предопределено. с такими ожогами шансов не было.
п
посетители
12:59, 12.09.2011
сколько было мужества и силы. Самостоятельно вышел из воды с ужасными ожогами тела и дыхательных путей..
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2011 12:59]
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2011 12:59]
й
12-й тигр
12:59, 12.09.2011
У меня только один вопро : Почему сцука левитин не покончил ссобой!? Почему его еще не выгнали пинками из кабинета!? Требю суда над ним!! Мир.
l
Livonter
12:59, 12.09.2011
я очень скорблю по этому поводу!
v
vortex96
12:59, 12.09.2011
Скорбим...
a
Adamantia
12:59, 12.09.2011
Светлая тебе память, Саша. Помним, скорбим...
а
Антуан де Сент-Экзюпери
13:00, 12.09.2011
Блин мучился столько, еще вчера крутили передачи типа выздоравливай и т.д.
l
Livonter
13:00, 12.09.2011
в хокей играют настоящие мущиныыыы
трус не играет в хокей!!!
трус не играет в хокей!!!
m
Maksima (я!)
13:00, 12.09.2011
Земля пухом((((((
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.