Хоккеист Александр Галимов умер в НИИ им. Вишневского

news@e1.ru
12:52, 12.09.2011
У хоккеиста было обожжено более 80 процентов поверхности тела.

Оригинал статьи
1 / 77
SavVI
12:57, 12.09.2011
:weep: :weep: :weep:
97 / 1
П,РЖЕВСКИЙ
12:57, 12.09.2011
скорбим, Левитин уходи!!!
84 / 2
12:57, 12.09.2011
капец жаль, так переживал за него, эх горе.. :weep:
66 / 0
12-й тигр
12:57, 12.09.2011
Мир праху. Соболезнования. Мир.
36 / 0
Andrey66_96
12:58, 12.09.2011
:weep: :weep: :weep: скорбим...
25 / 0
Светлaна2000
12:59, 12.09.2011
это было предопределено. с такими ожогами шансов не было. :-(
42 / 17
посетители
12:59, 12.09.2011
сколько было мужества и силы. Самостоятельно вышел из воды с ужасными ожогами тела и дыхательных путей..

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2011 12:59]
115 / 0
12-й тигр
12:59, 12.09.2011
У меня только один вопро : Почему сцука левитин не покончил ссобой!? Почему его еще не выгнали пинками из кабинета!? Требю суда над ним!! Мир.
86 / 4
Livonter
12:59, 12.09.2011
я очень скорблю по этому поводу! :weep: :weep: :weep:
22 / 0
vortex96
12:59, 12.09.2011
Скорбим...
24 / 0
Adamantia
12:59, 12.09.2011
Светлая тебе память, Саша. Помним, скорбим...
35 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
13:00, 12.09.2011
Блин мучился столько, еще вчера крутили передачи типа выздоравливай и т.д.
44 / 0
Livonter
13:00, 12.09.2011
в хокей играют настоящие мущиныыыы
трус не играет в хокей!!!
18 / 18
Maksima (я!)
13:00, 12.09.2011
Земля пухом((((((
29 / 0
13:00, 12.09.2011
Скорбим.
171 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.