В Екатеринбург поступили обновленные "Chevrolet Niva" по новой цене
n
news@e1.ru
10:49, 02.02.2006
Автомобили "Chevrolet Niva" производства 2006 года по новой, более высокой цене начали поступать екатеринбургским дилерам.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
ч
Черепашенок
10:52, 02.02.2006
Нива по цене 12500$
В плане внутреннего оснащения тольяттинский завод пошел на дальнейшее повышение качества выпускаемой продукции, в частности, будут заменены резиновые уплотнители дверей.
Виктор Беляев уверен, что все эти изменения должны положительно сказаться на покупательском выборе, даже несмотря на небольшое повышение цены, - качество и надежность автомобиля всегда ценились екатеринбуржцами очень высоко.
Уже даже и не смешно....
В плане внутреннего оснащения тольяттинский завод пошел на дальнейшее повышение качества выпускаемой продукции, в частности, будут заменены резиновые уплотнители дверей.
Виктор Беляев уверен, что все эти изменения должны положительно сказаться на покупательском выборе, даже несмотря на небольшое повышение цены, - качество и надежность автомобиля всегда ценились екатеринбуржцами очень высоко.
Уже даже и не смешно....
b
Bal-Sagoth
11:01, 02.02.2006
Наши ведра на колесах самые самые ведра на колесах, теперь с резинками!
e
EvgE
11:08, 02.02.2006
Однако наибольшие изменения коснулись системы управления двигателем, которая предусматривает значительные изменения в топливной системе - теперь она будет позволять "Chevrolet Niva" соответствовать экологическим нормам "Евро" 3 и 4. Виктор Беляев уверен, что все эти изменения должны положительно
сказаться на покупательском выборе, даже несмотря на небольшое повышение цены, - качество и надежность автомобиля всегда ценились екатеринбуржцами очень высоко.
Мегамодернизация
GM как всегда лоханулся......Резинки они модернизировали и евро введли. .... Машина итак не ехала и сыпалась. Сейчас двери перестанут закрываться а двигатель перестанет заводиться.
Мегамодернизация
GM как всегда лоханулся......Резинки они модернизировали и евро введли. .... Машина итак не ехала и сыпалась. Сейчас двери перестанут закрываться а двигатель перестанет заводиться.
w
wisecat
11:20, 02.02.2006
ИМХО соответствие всяким еврам скорее отпугнет покупателя т.к. неизбежно сопровождается "задушиванием" двигателя и увеличением потребления бензина
12:06, 02.02.2006
Чейто я не вкурил насчет Ево-3,4. Это все прошивкой ЭБУ меняется? Круто! Давай те уж сразу Евро-6 вперед прошивать, чтобы потом снова не вошкаться! Может и копейку моего деда можно подшаманить, чтобы сразу на Евро-4 выйти, какой конденсатор где заменить? А то тупорылые капиталисты новые двигатели и
технологии придумывают, бабло тратят, чтобы в Евроо уложиться...
v
Vorobei
15:24, 02.02.2006
нашим автозаводам надо маленько поучится у западных дельцов-хотябы как делать тюнинг
a
ABSOLUTE
18:05, 02.02.2006
как ведро не крась .....
s
Skylife
12:06, 05.02.2006
Хорошая машинка, а совсем не ведро. Лучшей альтернативы из отечественных не найти. Но вот с ценой они что то попутали.
Езжу на такой с 2003 года, и на сегодняшний момент добавил бы в нее движку помощнее, систему АБС, подогрев дворников... пожалуй все.
Езжу на такой с 2003 года, и на сегодняшний момент добавил бы в нее движку помощнее, систему АБС, подогрев дворников... пожалуй все.
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.