Конкурс фотографий объявил Роспотребнадзор

news@e1.ru
16:43, 06.09.2011
Жители Екатеринбурга могут наглядно продемонстрировать свое понимание понятия "здоровый образ жизни".

Оригинал статьи
6 / 0
АгазверЪ - Вечный ЖабЪ
16:51, 06.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Накануне своего дня рождение Управление Роспотребнадзора Екатеринбурга объявило конкурс, в котором могут принять участие все желающие. Для этого необходимо прислать свое фото на тему ?здоровый образ жизни?.

фотка боярки есть у кого? :cool:
11 / 1
Мяфк!!!!!!!***********
16:52, 06.09.2011
От пользователя Агазверь - Вечный Жабъ
фотка боярки есть у кого?

мну есть только фотка голого боярскава 8(
1 / 0
16:58, 06.09.2011
От пользователя Агазверь - Вечный Жабъ
фотка боярки есть у кого?



лови



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-)
18 / 0
Scorpionishe (Императорский)
17:03, 06.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Организаторы отмечают, что порой жители Екатеринбурга понимают словосочетание ?здоровый образ жизни? весьма своеобразно.

мну зонтригован! :ultra:
5 / 0
Scorpionishe (Императорский)
17:04, 06.09.2011
От пользователя Мяфк!!!!!!!***********
мну есть только фотка голого боярскава

ну у тебя и вкусы 8(
4 / 0
MVladimir
17:04, 06.09.2011
говбасу надо фоткать
3 / 0
Яна(Я.С.А)
17:05, 06.09.2011
Водки бы выпила холодной холодной, огурчкик да капусты квашеной..картошки отварной с укропом....селёдки с лучком......да пивком полернула бы ах.красота
2 / 1
Scorpionishe (Императорский)
17:06, 06.09.2011
От пользователя Намедни из Давоса
лови

это где такое чудесное меню предлагают? в "Троекурове"?
5 / 0
Яна(Я.С.А)
17:07, 06.09.2011
У нас вся колбаса сделана из туалетной бумаги высшего сота класса премиум.....фоткайте обязательно :-D
3 / 0
17:09, 06.09.2011
От пользователя Scorpionishe (Императорский)
это где такое чудесное меню предлагают? в "Троекурове"?




я сам этот натюрморт клепал надысь :ultra:
1 / 0
Oslo Liberator
17:10, 06.09.2011
От пользователя Мяфк!!!!!!!***********
мну есть только фотка голого боярскава

вранье, боярский голым не бывает, как минимум шляпа есть :ultra:

щас фотку про здоровый образ залью
5 / 0
Scorpionishe (Императорский)
17:12, 06.09.2011
От пользователя Намедни из Давоса
я сам этот натюрморт клепал надысь

грамотно, хвалю... :cool:
2 / 0
17:16, 06.09.2011
От пользователя Scorpionishe (Императорский)
грамотно, хвалю...




мну художник сызмальства :-)
0
17:19, 06.09.2011
От пользователя Я.С.А
У нас вся колбаса сделана из туалетной бумаги высшего сота класса премиум.....фоткайте обязательно




вот как бодяжит колбасу панталонник с шувакишской 2 - мясо пока еще натуральное


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



а вот какой цвет появляется после соевого белка


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



комменты излишни

:cool:
4 / 0
Scorpionishe (Императорский)
17:21, 06.09.2011
От пользователя Намедни из Давоса
вот какой цвет появляется после соевого белка

трупный
2 / 0
Яна(Я.С.А)
17:23, 06.09.2011
с колбасой где она якобы натуральная..это всё фото шоб :lol: там поди бумагу мешали на самом деле
2 / 0
17:24, 06.09.2011
этот черт панталонный меня вчера пугал выкладкой некой инфы про меня :lol:

я ему сказал, что пусть вываливает - будет чо обсудить на форуме :weep: :lol:
1 / 0
17:29, 06.09.2011
а вот и глобус отведал колбаски за 83 р кг

интересно, сколько туалетной бумаги там и какого качества?

http://news.mail.ru/inregions/ural/66/6745037/





Комментарии пользователей
Написать комментарий
Мир Блог Фото Видео
в 15:02 (ссылка)
Kvart
?Она сделана из говядины (20-30 летней давности), свинины (кожа, кости,жир) и мяса куры(обрезь тухлая) с небольшой добавкой сои, как и в других колбасах, и мне понравилась ? натуральный продукт!? ? отметил губернатор.
=========================

Мир Блог Фото Видео
в 15:19 (ссылка)
Антон Ботов
Приведите еще рядом цены говядины, свинины, мяса куры и сои. А потом решите несложную задачу по арифметике - сколько там минимум сои, и сколько максимум мяса.
Ответить Пожаловаться
Мир Блог Фото Видео
===============================

Света Маматова
Кто на рынке был? Стоит в такую даль ехать?

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2011 17:33]
2 / 0
Oslo Liberator
17:40, 06.09.2011
блин, большие фотки не грузит
0
Oslo Liberator
17:44, 06.09.2011
2 / 0
Ivanych
17:45, 06.09.2011
От пользователя Агазверь - Вечный Жабъ
фотка боярки есть у кого?

тут http://rusfoto.net/cat22.htm всякого добра хватает.
0
Omu
19:53, 06.09.2011
От пользователя Я.С.А
У нас вся колбаса сделана из туалетной бумаги высшего сота класса премиум.....

чо ты хочешь - натуральный продукт
0
19:56, 06.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Да здравствует гигиена!

Фотки из женской бани можно постить?
0
kristinka_you
09:57, 13.09.2011
От пользователя Намедни из Давоса
интересно, сколько туалетной бумаги там и какого качества?


будем надеяться, что туалетная бумага предварительно была использована по назначению. :hi:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.