Конкурс фотографий объявил Роспотребнадзор
n
news@e1.ru
16:43, 06.09.2011
Жители Екатеринбурга могут наглядно продемонстрировать свое понимание понятия "здоровый образ жизни".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
а
АгазверЪ - Вечный ЖабЪ
16:51, 06.09.2011
Накануне своего дня рождение Управление Роспотребнадзора Екатеринбурга объявило конкурс, в котором могут принять участие все желающие. Для этого необходимо прислать свое фото на тему ?здоровый образ жизни?.
фотка боярки есть у кого?
м
Мяфк!!!!!!!***********
16:52, 06.09.2011
фотка боярки есть у кого?
мну есть только фотка голого боярскава
s
Scorpionishe (Императорский)
17:03, 06.09.2011
Организаторы отмечают, что порой жители Екатеринбурга понимают словосочетание ?здоровый образ жизни? весьма своеобразно.
мну зонтригован!
s
Scorpionishe (Императорский)
17:04, 06.09.2011
мну есть только фотка голого боярскава
ну у тебя и вкусы
m
MVladimir
17:04, 06.09.2011
говбасу надо фоткать
я
Яна(Я.С.А)
17:05, 06.09.2011
Водки бы выпила холодной холодной, огурчкик да капусты квашеной..картошки отварной с укропом....селёдки с лучком......да пивком полернула бы ах.красота
s
Scorpionishe (Императорский)
17:06, 06.09.2011
лови
это где такое чудесное меню предлагают? в "Троекурове"?
я
Яна(Я.С.А)
17:07, 06.09.2011
У нас вся колбаса сделана из туалетной бумаги высшего сота класса премиум.....фоткайте обязательно
17:09, 06.09.2011
это где такое чудесное меню предлагают? в "Троекурове"?
я сам этот натюрморт клепал надысь
o
Oslo Liberator
17:10, 06.09.2011
мну есть только фотка голого боярскава
вранье, боярский голым не бывает, как минимум шляпа есть
щас фотку про здоровый образ залью
s
Scorpionishe (Императорский)
17:12, 06.09.2011
я сам этот натюрморт клепал надысь
грамотно, хвалю...
17:19, 06.09.2011
У нас вся колбаса сделана из туалетной бумаги высшего сота класса премиум.....фоткайте обязательно
вот как бодяжит колбасу панталонник с шувакишской 2 - мясо пока еще натуральное
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот какой цвет появляется после соевого белка
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
комменты излишни
s
Scorpionishe (Императорский)
17:21, 06.09.2011
вот какой цвет появляется после соевого белка
трупный
я
Яна(Я.С.А)
17:23, 06.09.2011
с колбасой где она якобы натуральная..это всё фото шоб там поди бумагу мешали на самом деле
17:24, 06.09.2011
этот черт панталонный меня вчера пугал выкладкой некой инфы про меня
я ему сказал, что пусть вываливает - будет чо обсудить на форуме
я ему сказал, что пусть вываливает - будет чо обсудить на форуме
17:29, 06.09.2011
а вот и глобус отведал колбаски за 83 р кг
интересно, сколько туалетной бумаги там и какого качества?
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/6745037/
Комментарии пользователей
Написать комментарий
Мир Блог Фото Видео
в 15:02 (ссылка)
Kvart
?Она сделана из говядины (20-30 летней давности), свинины (кожа, кости,жир) и мяса куры(обрезь тухлая) с небольшой добавкой сои, как и в других колбасах, и мне понравилась ? натуральный продукт!? ? отметил губернатор.
=========================
Мир Блог Фото Видео
в 15:19 (ссылка)
Антон Ботов
Приведите еще рядом цены говядины, свинины, мяса куры и сои. А потом решите несложную задачу по арифметике - сколько там минимум сои, и сколько максимум мяса.
Ответить Пожаловаться
Мир Блог Фото Видео
===============================
Света Маматова
Кто на рынке был? Стоит в такую даль ехать?
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2011 17:33]
интересно, сколько туалетной бумаги там и какого качества?
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/6745037/
Комментарии пользователей
Написать комментарий
Мир Блог Фото Видео
в 15:02 (ссылка)
Kvart
?Она сделана из говядины (20-30 летней давности), свинины (кожа, кости,жир) и мяса куры(обрезь тухлая) с небольшой добавкой сои, как и в других колбасах, и мне понравилась ? натуральный продукт!? ? отметил губернатор.
=========================
Мир Блог Фото Видео
в 15:19 (ссылка)
Антон Ботов
Приведите еще рядом цены говядины, свинины, мяса куры и сои. А потом решите несложную задачу по арифметике - сколько там минимум сои, и сколько максимум мяса.
Ответить Пожаловаться
Мир Блог Фото Видео
===============================
Света Маматова
Кто на рынке был? Стоит в такую даль ехать?
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2011 17:33]
o
Oslo Liberator
17:40, 06.09.2011
блин, большие фотки не грузит
i
Ivanych
17:45, 06.09.2011
o
Omu
19:53, 06.09.2011
У нас вся колбаса сделана из туалетной бумаги высшего сота класса премиум.....
чо ты хочешь - натуральный продукт
k
kristinka_you
09:57, 13.09.2011
интересно, сколько туалетной бумаги там и какого качества?
будем надеяться, что туалетная бумага предварительно была использована по назначению.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.