До выставки Russian Expo Arms-2011 пустят дополнительный транспорт

news@e1.ru
15:14, 06.09.2011
Дополнительные электрички и автобусы будут пущены в Нижний Тагил.

Оригинал статьи
4 / 0
Партизан Бога
15:40, 06.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Дополнительные электрички и автобусы будут пущены в Нижний Тагил.

с Турции чтоль возвращаются тогильчане? 8(
3 / 1
Мяфк!!!!!!!***********
16:51, 06.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Нижний Тагил

а чо ево не сожгли чтоле 8(
1 / 0
Oslo Liberator
17:07, 06.09.2011
Чо за блонда на фоте?
1 / 0
21:22, 06.09.2011
Дополнительные электрички и автобусы будут пущены в Нижний Тагил.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
для представителей инодержав? :-D :-D
ПыСы.
если Мишарин поднимет "рашенэкспоармс"-памятник при жизни.
0
news@e1.ru
00:09, 07.10.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.