Долги свердловчан рассекретят

news@e1.ru
15:01, 06.09.2011
База данных должников Среднего Урала появится в открытом доступе.

Оригинал статьи
17 / 33
7was
15:22, 06.09.2011
От пользователя news@e1.ru
более 2 тыс. человек являлись должниками по элементам

это к менделееву надо....
50 / 0
Наркопетрушка
15:23, 06.09.2011
доска позора млин :-D
20 / 0
посетители
15:23, 06.09.2011
Карточный долг - святое!
14 / 2
Енот от за к канализации
15:23, 06.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Долги свердловчан рассекретят

лутше доходы чиновников рассекретьте :ultra:
88 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:25, 06.09.2011
От пользователя Енот от за к канализации
лутше доходы чиновников рассекретьте


о имуществе интереснее будет :popcorn:
20 / 0
посетители
15:25, 06.09.2011
От пользователя Енот от за к канализации
лутше доходы чиновников рассекретьте


стока цыфер не найдется
18 / 0
ТАТЬ@ЯНКА
15:31, 06.09.2011
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
являлись должниками по элементам

Каким???????????????
12 / 0
15:32, 06.09.2011
долги по ЭЛЕМЕНТАМ:-)
8 / 1
Партизан Бога
15:32, 06.09.2011
Спалят мну теперь гады :-(
1 / 0
15:33, 06.09.2011
Дык я не поняла, в аэропорту то долг оплатить разрешают? Или вариантов нет?
3 / 1
castilio
15:33, 06.09.2011
От пользователя Енот от за к канализации
лутше доходы чиновников рассекретьте :ultra:

Даже президент показывал декларацию о даходих и личном имуществе. Филькина грамота. Если надо будет - перепишут на друзей и т.д. :ultra:
4 / 0
15:34, 06.09.2011
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
о имуществе интереснее будет


У судей арбитражного суда, кстати, указано на сайте.
2 / 0
morskoy
15:35, 06.09.2011
От пользователя Kar Le
долги по ЭЛЕМЕНТАМ


по пятым?
8 / 0
GU2
15:36, 06.09.2011
ЭЭЭ!!! А ак же закон о персональных данных?!?!?!?!
11 / 4
15:37, 06.09.2011
От пользователя GU2
ЭЭЭ!!! А ак же закон о персональных данных?!?!?!?!


Не поверишь, но в тексте об этом есть.
12 / 0
Кукусик.
15:38, 06.09.2011
элементааааааааммм уха ха ха ха!!!!!!!!! :lol:
4 / 1
Маркиза_ангелов
15:39, 06.09.2011
От пользователя GU2
ЭЭЭ!!! А ак же закон о персональных данных?!?!?!?!

страшно стало, да? :ultra:
4 / 0
15:39, 06.09.2011
От пользователя news@e1.ru
должниками по элементам

Алиментам, блин. Грамотеи...
4 / 1
Маркиза_ангелов
15:40, 06.09.2011
От пользователя Jackal75
Алиментам, блин.

Вот, сразу видно, человек сталкивался 8(
7 / 0
Хрюн Моржов
15:41, 06.09.2011
По каким Элементам :lol:
5 / 1
Кукусик.
15:41, 06.09.2011
Яков Можаев, не увольняйте пожалуйста тех, кто пишет эти новостииии :lol:
8 / 0
андрюha78
15:42, 06.09.2011
Давайте еще рассекретим нетрудовые доходы мусоров и чиновников , это ведь тоже вроде как не противоречит законодательству.
8 / 0
Брутальный_тип
15:46, 06.09.2011
Фишка полезная, поскольку раза два уже получал бумажку из ФССП о том, что у меня долг за налог на имущество. А квитанций никаких не приходило. Я ж не телепат, не знаю что нужно заплатить Н рублей П копеек. А так глянул - и видишь - чего кому должен.
Особенно по "элементам", ога. :-D
6 / 0
Партизан Бога
15:46, 06.09.2011
От пользователя Хрюн Моржов
По каким Элементам

по пятым ИМХО 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.