Долги свердловчан рассекретят
n
news@e1.ru
15:01, 06.09.2011
w
7was
15:22, 06.09.2011
более 2 тыс. человек являлись должниками по элементам
это к менделееву надо....
н
Наркопетрушка
15:23, 06.09.2011
доска позора млин
п
посетители
15:23, 06.09.2011
Карточный долг - святое!
е
Енот от за к канализации
15:23, 06.09.2011
Долги свердловчан рассекретят
лутше доходы чиновников рассекретьте
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:25, 06.09.2011
лутше доходы чиновников рассекретьте
о имуществе интереснее будет
п
посетители
15:25, 06.09.2011
лутше доходы чиновников рассекретьте
стока цыфер не найдется
т
ТАТЬ@ЯНКА
15:31, 06.09.2011
п
Партизан Бога
15:32, 06.09.2011
Спалят мну теперь гады
15:33, 06.09.2011
Дык я не поняла, в аэропорту то долг оплатить разрешают? Или вариантов нет?
c
castilio
15:33, 06.09.2011
лутше доходы чиновников рассекретьте
Даже президент показывал декларацию о даходих и личном имуществе. Филькина грамота. Если надо будет - перепишут на друзей и т.д.
m
morskoy
15:35, 06.09.2011
долги по ЭЛЕМЕНТАМ
по пятым?
g
GU2
15:36, 06.09.2011
ЭЭЭ!!! А ак же закон о персональных данных?!?!?!?!
ЭЭЭ!!! А ак же закон о персональных данных?!?!?!?!
Не поверишь, но в тексте об этом есть.
к
Кукусик.
15:38, 06.09.2011
элементааааааааммм уха ха ха ха!!!!!!!!!
м
Маркиза_ангелов
15:39, 06.09.2011
ЭЭЭ!!! А ак же закон о персональных данных?!?!?!?!
страшно стало, да?
м
Маркиза_ангелов
15:40, 06.09.2011
Алиментам, блин.
Вот, сразу видно, человек сталкивался
х
Хрюн Моржов
15:41, 06.09.2011
По каким Элементам
к
Кукусик.
15:41, 06.09.2011
Яков Можаев, не увольняйте пожалуйста тех, кто пишет эти новостииии
а
андрюha78
15:42, 06.09.2011
Давайте еще рассекретим нетрудовые доходы мусоров и чиновников , это ведь тоже вроде как не противоречит законодательству.
б
Брутальный_тип
15:46, 06.09.2011
Фишка полезная, поскольку раза два уже получал бумажку из ФССП о том, что у меня долг за налог на имущество. А квитанций никаких не приходило. Я ж не телепат, не знаю что нужно заплатить Н рублей П копеек. А так глянул - и видишь - чего кому должен.
Особенно по "элементам", ога.
Особенно по "элементам", ога.
п
Партизан Бога
15:46, 06.09.2011
По каким Элементам
по пятым ИМХО
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.