В Екатеринбурге открылась сельскохозяйственная выставка

news@e1.ru
12:14, 06.09.2011
Купить товары, представленные участниками экспозиции, можно будет круглый год.

Оригинал статьи
3 / 1
Nasta/
12:40, 06.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Купить товары, представленные участниками экспозиции, можно будет круглый год.

Сначала все рынки уничтожили, сейчас какие-то экспозиции открывают :mad:
и подают все это как свои заслуги - нате зайцы, жрите :-D
12 / 1
lazy_observer
12:43, 06.09.2011
Так и пишите: "Открылся рынок на территории..."
При чем здесь экспозиция? :beach:
8 / 1
Партизан Бога
12:49, 06.09.2011
Чо по чем нынче картоха? гречку догнала? 8(
1 / 2
Orin (Партия Теплотрассы)
12:59, 06.09.2011
От пользователя news@e1.ru
Купить товары, представленные участниками экспозиции, можно будет круглый год.

Это те, которые отобрали у кетайцев, типа "незаконно выращенные"? :-D :lol:
7 / 1
Антон М
13:01, 06.09.2011
"Выставка должна обеспечить потребителей качественными и свежими сельскохозяйственными продуктами по доступной цене. Здесь можно будет приобрести товары местных производителей, провести акции и дегустации"

Привели бы пример цен !!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще написано безграмотно -как будто покупатель сам может провести акцию или дегустацию. Это, простите , как??

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2011 13:06]
3 / 0
7was
13:06, 06.09.2011
От пользователя Антон М
может провести акцию или дегустацию. Это, простите , как

да обычно, попросил сырой картошки кусочек и попробовал...
1 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
13:11, 06.09.2011
конские цены обеспечены!

ЗЫ если посмотреть передачу "среда обитания" то становится ясно кто в России главный сельскохозяйственник, а Премьеру и дела нету до этого.
Премьера в отставку!
9 / 1
Ипполит Корректен
13:11, 06.09.2011
Повторю вопрос: сколько сельских хозяйств открыто за 10 лет? сколько восстановленно сельских угодий и фермерских хозяйств?
Что сделано для того, что бы труд фермеров был наиболее выгоден и удобен? какие субсидии и льготы выделены фермерам и сельскохозяйственникам ?
Какие заслуги у Вас на ЗЕМЛЕ? не в нанотехнологиях! НЕ в укладке асфальта! Не в проведении олимпиады..а на ЗЕМЛЕ?
12 / 2
Антуан де Сент-Экзюпери
13:16, 06.09.2011
От пользователя Ипполит Корректен
Что сделано для того, что бы труд фермеров был наиболее выгоден и удобен?

создание перекупской системы и крышевание её - вот всё достижение власти

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2011 13:17]
11 / 0
Omu
18:36, 06.09.2011
лучше пусть построят обрано центральный рынок,
а экспоцентр под выставки используют.
3 / 0
Вик32
19:32, 06.09.2011
В новом "ЭКСПО" 6,7,8 сентября по сообщению УР будет работать агропромышленная выставка. И вроде туда ходит автобус от площади 1905 года.
Вопрос: с какого места площади этот автобус отправляется ? В мэрии этого не знают.
В правительстве Свердловской области этого тоже не знают........Может губернатор в курсе ?
0
Blackbeard (Edward Teach)
19:34, 06.09.2011
У мну свае хозяйство подсобное. Мну пох.. Мир.
3 / 0
Людовед и душелюб
19:36, 06.09.2011
От пользователя Blackbeard (Edward Teach)
У мну свае хозяйство подсобное. Мну пох.. Мир.

Нанологично.
Аналогично, тойсть. :cool:
3 / 0
Фата Моргана
19:38, 06.09.2011
денег на дороги деревенские кто даст?
дворы говородские уложили асфальтами, а в деревнях чёрт ногу и подвеску сломит.
откуда бюджет у деревни? из каких шишов дороги в деревне ремонтировать? областные власти хоть бывают в деревнях?
0
19:39, 06.09.2011
От пользователя Вик32
Вопрос: с какого места площади этот автобус отправляется ?

От памятника Ленену, 21-й автобус.
0
igormail
19:43, 06.09.2011
Через год там будут торговать наши "друзья" с четвертой овощебазы.
5 / 0
Blackbeard (Edward Teach)
19:47, 06.09.2011
От пользователя igormail
Через год там будут торговать наши "друзья" с четвертой овощебазы.

Приезжие из екатеринбурга. Мир. :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 07.10.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.