В Екатеринбурге открылась сельскохозяйственная выставка
n
news@e1.ru
12:14, 06.09.2011
n
Nasta/
12:40, 06.09.2011
Купить товары, представленные участниками экспозиции, можно будет круглый год.
Сначала все рынки уничтожили, сейчас какие-то экспозиции открывают
и подают все это как свои заслуги - нате зайцы, жрите
l
lazy_observer
12:43, 06.09.2011
Так и пишите: "Открылся рынок на территории..."
При чем здесь экспозиция?
При чем здесь экспозиция?
п
Партизан Бога
12:49, 06.09.2011
Чо по чем нынче картоха? гречку догнала?
d
Dr.Bormental
12:55, 06.09.2011
экспозиция в выставочном центре ИНЭКСПО (ул. Громова, 145)
А вчера Гoвнoмeт вещал, что на ИННАХПРОМЕ будет.
o
Orin (Партия Теплотрассы)
12:59, 06.09.2011
Купить товары, представленные участниками экспозиции, можно будет круглый год.
Это те, которые отобрали у кетайцев, типа "незаконно выращенные"?
а
Антон М
13:01, 06.09.2011
"Выставка должна обеспечить потребителей качественными и свежими сельскохозяйственными продуктами по доступной цене. Здесь можно будет приобрести товары местных производителей, провести акции и дегустации"
Привели бы пример цен !!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще написано безграмотно -как будто покупатель сам может провести акцию или дегустацию. Это, простите , как??
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2011 13:06]
Привели бы пример цен !!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще написано безграмотно -как будто покупатель сам может провести акцию или дегустацию. Это, простите , как??
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2011 13:06]
w
7was
13:06, 06.09.2011
может провести акцию или дегустацию. Это, простите , как
да обычно, попросил сырой картошки кусочек и попробовал...
а
Антуан де Сент-Экзюпери
13:11, 06.09.2011
конские цены обеспечены!
ЗЫ если посмотреть передачу "среда обитания" то становится ясно кто в России главный сельскохозяйственник, а Премьеру и дела нету до этого.
Премьера в отставку!
ЗЫ если посмотреть передачу "среда обитания" то становится ясно кто в России главный сельскохозяйственник, а Премьеру и дела нету до этого.
Премьера в отставку!
и
Ипполит Корректен
13:11, 06.09.2011
Повторю вопрос: сколько сельских хозяйств открыто за 10 лет? сколько восстановленно сельских угодий и фермерских хозяйств?
Что сделано для того, что бы труд фермеров был наиболее выгоден и удобен? какие субсидии и льготы выделены фермерам и сельскохозяйственникам ?
Какие заслуги у Вас на ЗЕМЛЕ? не в нанотехнологиях! НЕ в укладке асфальта! Не в проведении олимпиады..а на ЗЕМЛЕ?
Что сделано для того, что бы труд фермеров был наиболее выгоден и удобен? какие субсидии и льготы выделены фермерам и сельскохозяйственникам ?
Какие заслуги у Вас на ЗЕМЛЕ? не в нанотехнологиях! НЕ в укладке асфальта! Не в проведении олимпиады..а на ЗЕМЛЕ?
а
Антуан де Сент-Экзюпери
13:16, 06.09.2011
Что сделано для того, что бы труд фермеров был наиболее выгоден и удобен?
создание перекупской системы и крышевание её - вот всё достижение власти
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2011 13:17]
o
Omu
18:36, 06.09.2011
лучше пусть построят обрано центральный рынок,
а экспоцентр под выставки используют.
а экспоцентр под выставки используют.
в
Вик32
19:32, 06.09.2011
В новом "ЭКСПО" 6,7,8 сентября по сообщению УР будет работать агропромышленная выставка. И вроде туда ходит автобус от площади 1905 года.
Вопрос: с какого места площади этот автобус отправляется ? В мэрии этого не знают.
В правительстве Свердловской области этого тоже не знают........Может губернатор в курсе ?
Вопрос: с какого места площади этот автобус отправляется ? В мэрии этого не знают.
В правительстве Свердловской области этого тоже не знают........Может губернатор в курсе ?
b
Blackbeard (Edward Teach)
19:34, 06.09.2011
У мну свае хозяйство подсобное. Мну пох.. Мир.
л
Людовед и душелюб
19:36, 06.09.2011
У мну свае хозяйство подсобное. Мну пох.. Мир.
Нанологично.
Аналогично, тойсть.
ф
Фата Моргана
19:38, 06.09.2011
денег на дороги деревенские кто даст?
дворы говородские уложили асфальтами, а в деревнях чёрт ногу и подвеску сломит.
откуда бюджет у деревни? из каких шишов дороги в деревне ремонтировать? областные власти хоть бывают в деревнях?
дворы говородские уложили асфальтами, а в деревнях чёрт ногу и подвеску сломит.
откуда бюджет у деревни? из каких шишов дороги в деревне ремонтировать? областные власти хоть бывают в деревнях?
i
igormail
19:43, 06.09.2011
Через год там будут торговать наши "друзья" с четвертой овощебазы.
b
Blackbeard (Edward Teach)
19:47, 06.09.2011
Через год там будут торговать наши "друзья" с четвертой овощебазы.
Приезжие из екатеринбурга. Мир.
n
news@e1.ru
00:09, 07.10.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.