Сорок два килограмма марихуаны не доехали до Екатеринбурга

news@e1.ru
17:59, 30.08.2011
Партию наркотиков изъяли на трассе.

Оригинал статьи
1 / 0
Бастагуфф25
23:26, 30.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Сорок два килограмма марихуаны не доехали до Екате..

кошмар 8(
2 / 0
23:28, 30.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Партию наркотиков изъяли на трассе.

вот оно куда http://rusfoto.net/img3933.htm попало...
0
От пользователя news@e1.ru
Сорок два килограмма марихуаны не доехали до Екатеринбурга

Доехали только два килограмма,остальное скурили по пути
0
От пользователя news@e1.ru
Сорок два килограмма марихуаны не доехали

А какая транспортная компания доставляла? Ни вжись не воспользуюсь их услугами. :cool:
0
с одной стороны хорошо.... но ведь ёпт молодежь другой хернёй травиться будет. :ultra:
да и вот не верю я что это не держатели рынка борются :gun:
2 / 2
Созерцатель
02:02, 31.08.2011
а разве трава - наркотег? :beach:
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 01.10.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.