Школа стюардесс в Екатеринбурге

Марсианские микроорганизмы
09:33, 31.08.2011
От пользователя Наркопетрушка
Невысокий рост и широкие бедра - безумно женственно и с эстетической точки зрения и с биологической.

И чем шире бёдра, тем лучше :ultra:
0 / 2
Наркопетрушка
09:33, 31.08.2011
От пользователя олопаефский олигархэ
Типа это мужественно, широкобёдерный?

Для непонятливых: Госпеду нравятся узкие бедра - это мужской тип.


От пользователя Марсианские микроорганизмы
И чем шире бёдра, тем лучше

:-D не, ну в меру. чо уж утрировать

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2011 09:34]
0
news@e1.ru
00:09, 01.10.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.