Свердловские депутаты самораспустились

ozero
16:10, 30.08.2011
свердловские депутаты савокупились.... :-D
2 / 0
16:12, 30.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Свердловские депутаты самораспустились

То что они были распущенными с самого начала своей депутатской деятельности мы и так в курсе.А то,что слились мгновенно,так это очередная замутка едрастов,так что радоваться то особо не чему.
5 / 0
truth en el baño otra ve
16:33, 30.08.2011
От пользователя Партия ЕР - Вертикаль власти
ваши народные представители все останутся на своих местах и продолжат отстаивать ваши интересы

у нас с жуликами и ворами общих интересов нет.
7 / 0
Дважды трудоголик
16:39, 30.08.2011
Ох не спроста наверное они распустились, навыписывали себе золотых парашутов и прочих компенсаций сейчас год, а то и больше будут получать бабки и как всегда не хрена не делать наверное пол бюджета на выплаты пошло. Хрен бы они просто так распустились, а эти 2 клоуна просто показушники, что вот мол у нас борьба. Бабло по тихому попилии и распустились. :ultra: Почему скромно умолчали сколько им за этот самороспуск отвалили :ultra:
3 / 0
z1919 Tanya
17:19, 30.08.2011
Двухпалатная структура, как правило, характерна для федеративных государств. Наука конституционного права выделяет две задачи двухпалатного федерального парламента:
- обеспечить контроль за качеством законов с тем, чтобы принимаемые законы не были случайными, непродуманными, порожденными лишь политическими страстями;
- предоставить возможность субъектам Федерации выразить в процессе законотворчества свою волю и интересы, согласовать их между собой, т.е. реализовать на деле принцип федерализма
В настоящее время двухпалатные законодательные органы действуют в республике Тыва.В Св.области уже неть 8( В Республике Тыва допускается самороспуск палат, а в Свердловской области - самороспуск только всего Законодательного Собрания.
Что сейчас будет? :-( :bs:
1 / 0
Е!.ru
17:30, 30.08.2011
От пользователя шaдa-1
Дармоедов поубавилось.

Да шиш там, под другим матрасом пригреются клопы. Вот если бы они самоуничтожались... :suxx:
2 / 0
po_be_da
17:36, 30.08.2011
http://pensionary.ru/pensii-2011/kak-rasschitat-pe...

Вот тут посчитали. Пойду в депутаты :beach:
1 / 0
Рейвольт ААронович
17:36, 30.08.2011
От пользователя ее5
Свердловские депутаты назначили себе пенсии по 105-130 тысяч рублей
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,2897.msg34...
Глава облдумы может рассчитывать на пенсию 300 тысяч в месяц


Депутаты, путаты, путаты...
(на мотив припева песни "Путана", (С) КВН)
2 / 0
TLC196
17:37, 30.08.2011
8( Прочитал: "Свердловские депутаты самовыпилились"
2 / 0
Е!.ru
17:46, 30.08.2011
От пользователя GizmoKaka
Прочитал: "Свердловские депутаты самовыпилились"

Нееее, самоРАСПИЛились :-D Тах то актуальней ;-)
5 / 0
20:06, 30.08.2011
я бы выпил литру если бы гд самораспустилась а медведь взял самоотвод... или распуслил думу, сов фед. и взял самоотвод...

а это как то пох... ну самораспустильсь - черт с ними...
2 / 0
Душистый горошек
20:18, 30.08.2011
Лысый Черт-то вообще чето распустился :ultra:
1 / 0
де Мороз
22:11, 30.08.2011
голосование тайное было. откуда такие данные?
0
ООО "Трезвые грузчики"
22:31, 30.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Свердловские депутаты самораспустились

Чё уже обламывает даже в этот клоповник ездить бабло пилить? Конечно, щас же интернет-связь и видеоконференции, можно прямо из бассейна со шлюхами по ноутбуку "эффективно осваивать средства"
0
Эрик Картманез
01:55, 31.08.2011
Когда революция ???
0
02:50, 31.08.2011
Депутат от ЛДПР Максим Ряпасов сказал о том, что решение о самороспуске "вскрыло беспринципность властей, которую уже не прикрыть никакой ширмой". По его словам, самороспуск думы иллюстрирует то, что в Свердловской области отсутствует разделение властей, а принятие закона о "золотых парашютах" стимулирует "тунеядство среди депутатов", которые будут получать пособия за год работы в заксобрании.

Тем не менее, решение было принято подавляющим большинством, лишь два депутата областной думы проголосовали против. :gun: http://www.nakanune.ru/news/2011/8/30/22243474/
0
почётный дегустатор спирта
06:59, 31.08.2011
А здание отдать под детский садик !!! :hi: :hi: :hi:

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2011 07:00]
0
Вуглускp
11:39, 31.08.2011
От пользователя Социальный работник
А здание отдать под детский садик !!!

Вот это правильно. И еще ментов и прокуроров и зданий бывших детсадов выгнать!
0
news@e1.ru
00:09, 01.10.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.