В Екатеринбурге в мусорном баке нашли новорожденного ребенка

news@e1.ru
11:35, 26.08.2011
Младенец получил сильное переохлаждение и сейчас находится в реанимации.

Оригинал статьи
3 / 90
Сунь свой Цзы
11:41, 26.08.2011
В таких случаях я слушаю песню группы "Сибирский Мастурбатор" - "Люди о...ли" :ultra:
32 / 7
Sudnik
11:42, 26.08.2011
:-( изверги
87 / 3
Енот у из на канализации
11:42, 26.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Младенец получил сильное переохлаждение и сейчас находится в реанимации.

очередной бомж подрастет :ultra:
10 / 95
Blackbeard (Edward Teach)
11:42, 26.08.2011
Мну щетаэ так: найти мамашу и папашу этого ребятенка, и стерилизовать принудительно обоих. Мир.
132 / 4
z1919 Tanya
11:43, 26.08.2011
ужас какой! :-( :-(
41 / 1
-147258
11:43, 26.08.2011
Деградация в натуральном виде :confused:
43 / 2
Вне матрицы
11:44, 26.08.2011
о5 тупая малолетка залетела....
сегодня, что на еодын-то?
педофилы, дети на помойке, что дальше? - мор всех без исключения едорасов? ой, простите, мор сих "людей" был бы праздником для всей страны.
35 / 2
А(H1N1) Жертва арбидола
11:44, 26.08.2011
От пользователя Blackbeard (Edward Teach)
Мну щетаэ так: найти мамашу и папашу этого ребятенка, и стерилизовать принудительно обоих. Мир.

Сейчас уже поздно..
15 / 3
Комиссар Жюв
11:46, 26.08.2011
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге в мусорном баке нашли новорожденного ребенка

Как до революции ? снова начали младенцев выбрасывать на помойки.
18 / 9
max_legas
11:46, 26.08.2011
Бог в помощь малышу!!!! Дай Бог ему поправиться!!!
59 / 0
Ivan_Last
11:46, 26.08.2011
Кто-то годами мучается и не может завести ребёнка, а тут какая-то тварь выбрасывает детёныша!
93 / 0
11:47, 26.08.2011
От пользователя Blackbeard (Edward Teach)
Мну щетаэ так: найти мамашу и папашу этого ребятенка,




"жители Екатеринбурга"


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


скоро закидают нас этой биомассой
75 / 7
Blackbeard (Edward Teach)
11:47, 26.08.2011
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола
Сейчас уже поздно..

Нет не поздно. Вопервых-больше не народит такая свиноматка, ибо исходя из ее поступков ясно что средствами контроцепции пользовацо неумеет ни она не отец ее ребенка.
Во вторых-сделать этот процесс максимально публичным, чтоб задумались следующие. Мир. :ultra:
33 / 1
Комиссар Жюв
11:48, 26.08.2011
От пользователя Йогурт (Егорка)
то про педофилов новость, то про выброшенного ребенка
люди вообще уже с ума посходили...

Это и есть религиозное воспитание.
Которое заместо советского.
17 / 7
Ё-буржец
11:48, 26.08.2011
Re: В Екатеринбурге в мусорном баке нашли новорожд...
Таджик или ...?

Ну не негр же! :cool:
10 / 3
Andrew?
11:48, 26.08.2011
родители ребенка генетический мусор, таким размножаться нельзя. защита потомства у всех заложена на подсознании, так сказать на уровне генетики, а таким родителям только принудительная стерилизация.
47 / 0
Филлип Филлипыч
11:49, 26.08.2011
:-( живого младенчика в мусорный бак....
выживай малец! ща полиция подсуетиться, найдет твою биологическую самку-м...., ты вырастешь и заглянешь ей в глаза :ultra: ну а там поймешь, что с ней сделать
46 / 2
ALEX1111ALEX
11:49, 26.08.2011
Это ужасно, я считаю родителей малыша нужно смертной казнью карать.
29 / 0
Вне матрицы
11:49, 26.08.2011
От пользователя Blackbeard (Edward Teach)
Нет не поздно. Вопервых-больше не народит такая
свиноматка, ибо исходя из ее поступков ясно что средствами контроцепции пользовацо неумеет ни она не отец ее ребенка.
Во вторых-сделать этот процесс максимально публичным, чтоб задумались следующие. Мир.

зачем их вообще живыми оставлять?
22 / 0
*999*
11:49, 26.08.2011
Держись МАЛЫШ
45 / 0
Работающий пенсионер
11:50, 26.08.2011
Ведь это преступление- убийство преднамеренное!!!
43 / 0
Blackbeard (Edward Teach)
11:52, 26.08.2011
От пользователя DeathBlack
зачем их вообще живыми оставлять?

Ну ак можно из них трудовую армию создавать, зчем тождики дворники?? Когда своей биомассы хватает. Стерелизовать, отправлять на курсы коррекции личности, и пусть ходят такие зомби метут троуары... И зорплату им ненадо плотить, в жратву подмешивать всякую дрянь чтоб они были молчаливые и трудолюбивые.. А буйных и неподдающихся корекции, отправлять на рудники.. Мир.
13 / 1
Shkura
11:52, 26.08.2011
Господи, что же это такое? люди совсем обезумели
14 / 0
Ё-буржец
11:53, 26.08.2011
От пользователя Филлип Филлипыч
живого младенчика в мусорный бак..

А мама-то и не знает!
Она считает, что её дочка розовая и пушистая, хорошо ест, чистюля (по баням ездит)...
11 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.