В Екатеринбурге в мусорном баке нашли новорожденного ребенка
n
news@e1.ru
11:35, 26.08.2011
с
Сунь свой Цзы
11:41, 26.08.2011
В таких случаях я слушаю песню группы "Сибирский Мастурбатор" - "Люди о...ли"
s
Sudnik
11:42, 26.08.2011
изверги
е
Енот у из на канализации
11:42, 26.08.2011
Младенец получил сильное переохлаждение и сейчас находится в реанимации.
очередной бомж подрастет
b
Blackbeard (Edward Teach)
11:42, 26.08.2011
Мну щетаэ так: найти мамашу и папашу этого ребятенка, и стерилизовать принудительно обоих. Мир.
z
z1919 Tanya
11:43, 26.08.2011
ужас какой!
u
-147258
11:43, 26.08.2011
Деградация в натуральном виде
в
Вне матрицы
11:44, 26.08.2011
о5 тупая малолетка залетела....
сегодня, что на еодын-то?
педофилы, дети на помойке, что дальше? - мор всех без исключения едорасов? ой, простите, мор сих "людей" был бы праздником для всей страны.
сегодня, что на еодын-то?
педофилы, дети на помойке, что дальше? - мор всех без исключения едорасов? ой, простите, мор сих "людей" был бы праздником для всей страны.
а
А(H1N1) Жертва арбидола
11:44, 26.08.2011
Мну щетаэ так: найти мамашу и папашу этого ребятенка, и стерилизовать принудительно обоих. Мир.
Сейчас уже поздно..
к
Комиссар Жюв
11:46, 26.08.2011
В Екатеринбурге в мусорном баке нашли новорожденного ребенка
Как до революции ? снова начали младенцев выбрасывать на помойки.
m
max_legas
11:46, 26.08.2011
Бог в помощь малышу!!!! Дай Бог ему поправиться!!!
i
Ivan_Last
11:46, 26.08.2011
Кто-то годами мучается и не может завести ребёнка, а тут какая-то тварь выбрасывает детёныша!
11:47, 26.08.2011
Мну щетаэ так: найти мамашу и папашу этого ребятенка,
"жители Екатеринбурга"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
скоро закидают нас этой биомассой
b
Blackbeard (Edward Teach)
11:47, 26.08.2011
Сейчас уже поздно..
Нет не поздно. Вопервых-больше не народит такая свиноматка, ибо исходя из ее поступков ясно что средствами контроцепции пользовацо неумеет ни она не отец ее ребенка.
Во вторых-сделать этот процесс максимально публичным, чтоб задумались следующие. Мир.
к
Комиссар Жюв
11:48, 26.08.2011
то про педофилов новость, то про выброшенного ребенка
люди вообще уже с ума посходили...
люди вообще уже с ума посходили...
Это и есть религиозное воспитание.
Которое заместо советского.
ё
Ё-буржец
11:48, 26.08.2011
Re: В Екатеринбурге в мусорном баке нашли новорожд...
Таджик или ...?
Ну не негр же!
Таджик или ...?
Ну не негр же!
a
Andrew?
11:48, 26.08.2011
родители ребенка генетический мусор, таким размножаться нельзя. защита потомства у всех заложена на подсознании, так сказать на уровне генетики, а таким родителям только принудительная стерилизация.
ф
Филлип Филлипыч
11:49, 26.08.2011
живого младенчика в мусорный бак....
выживай малец! ща полиция подсуетиться, найдет твою биологическую самку-м...., ты вырастешь и заглянешь ей в глаза ну а там поймешь, что с ней сделать
выживай малец! ща полиция подсуетиться, найдет твою биологическую самку-м...., ты вырастешь и заглянешь ей в глаза ну а там поймешь, что с ней сделать
a
ALEX1111ALEX
11:49, 26.08.2011
Это ужасно, я считаю родителей малыша нужно смертной казнью карать.
в
Вне матрицы
11:49, 26.08.2011
Нет не поздно. Вопервых-больше не народит такая
свиноматка, ибо исходя из ее поступков ясно что средствами контроцепции пользовацо неумеет ни она не отец ее ребенка.
Во вторых-сделать этот процесс максимально публичным, чтоб задумались следующие. Мир.
свиноматка, ибо исходя из ее поступков ясно что средствами контроцепции пользовацо неумеет ни она не отец ее ребенка.
Во вторых-сделать этот процесс максимально публичным, чтоб задумались следующие. Мир.
зачем их вообще живыми оставлять?
u
*999*
11:49, 26.08.2011
Держись МАЛЫШ
р
Работающий пенсионер
11:50, 26.08.2011
Ведь это преступление- убийство преднамеренное!!!
b
Blackbeard (Edward Teach)
11:52, 26.08.2011
зачем их вообще живыми оставлять?
Ну ак можно из них трудовую армию создавать, зчем тождики дворники?? Когда своей биомассы хватает. Стерелизовать, отправлять на курсы коррекции личности, и пусть ходят такие зомби метут троуары... И зорплату им ненадо плотить, в жратву подмешивать всякую дрянь чтоб они были молчаливые и трудолюбивые.. А буйных и неподдающихся корекции, отправлять на рудники.. Мир.
s
Shkura
11:52, 26.08.2011
Господи, что же это такое? люди совсем обезумели
ё
Ё-буржец
11:53, 26.08.2011
живого младенчика в мусорный бак..
А мама-то и не знает!
Она считает, что её дочка розовая и пушистая, хорошо ест, чистюля (по баням ездит)...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.