Екатеринбургским полицейским предъявлено обвинение в получении взятки от педофила
s
Silver Arrow
17:49, 22.08.2011
Кто из них на фото пидофил?
b
Blackbeard (Edward Teach)
17:50, 22.08.2011
Кто из них на фото пидофил?
Пологаю што обе.. Мир.
17:50, 22.08.2011
необходимо признать, что сегодняшний понедельник войдет в золотые скрижали ОНа по актуальности событий в жизни общества
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 17:55]
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 17:55]
17:51, 22.08.2011
отношении 38-летнего жителя Екатеринбурга, обвиняемого в совершении 26 эпизодах надругательств над десятью малолетними мальчиками.
я помню эту рожу директора
я помню эту рожу директора
17:58, 22.08.2011
Екатеринбургским полицейским предъявлено обвинение.Полицейские заключены под стражу.
И как это они Полиграфа Полиграфыча прошли.Честнейшие люди.
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 18:08]
у
Умные бобры
17:59, 22.08.2011
судить их как соучастников (за педофилию)
w
Wald
18:00, 22.08.2011
Они забыли, что милицию переименовали в полицию.
y
Y_Rostislav
18:10, 22.08.2011
Да ладно, всё это не правда! Вот в милиции такое могло быть, а вот в полиции НИКОГДА!
a
Arch007
18:13, 22.08.2011
да лана, следствие палюбому установит, что полицаи невиновны.
u
321456
18:31, 22.08.2011
дело в том что что походу эти молодцы были кореша беса фадеева вот и нашли обшии язык .я так думаю .кстати где этот шалунишка глиномес
т
Теплотрассный кот
18:41, 22.08.2011
посадить их в камеру к педофилу
ч
чЁРНЫЙ КАДИЛЛАК
18:45, 22.08.2011
народу на расстерзание и сделать с ним то что делал с детьми
18:47, 22.08.2011
Полицейские заключены под стражу.
Прошли аттестацию - и под стражу? Несправедливо!!!
l
Lumination
18:50, 22.08.2011
Менты -козлы конченные! За бабки отпустили нелюдя! А если бы он надругался над их детьми! Ну там, всё понять можно, но это -последнее дело...
а
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
19:01, 22.08.2011
Ни стыда ни совести у ментов.....ой полицейских......На зону поближе параше их вместе с педофилом.
a
ALEX1111ALEX
21:25, 22.08.2011
Мусора в очередной раз показали, что аттестация для них пустой звук и они по прежнему нарушают закон
г
гюнеш
21:38, 22.08.2011
каждый получит за дела свои, но главное быстрее и за реальное...
п
паяльник глобуса
21:56, 22.08.2011
таки на кол обоих, что тут думать
г
гражданка икс
22:24, 22.08.2011
Кто-то удивлён?
l
_Laguna_1
22:30, 22.08.2011
Выродки, что сказать.., в УК РФ надо чтоб таким предусмотрели, как соучастие!
п
посетители
22:35, 22.08.2011
яйца и член им отрезать - как предлагает медведев
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.