Екатеринбургским полицейским предъявлено обвинение в получении взятки от педофила

news@e1.ru
17:45, 22.08.2011
Полицейские заключены под стражу.

Оригинал статьи
25 / 3
Silver Arrow
17:49, 22.08.2011
Кто из них на фото пидофил? 8(
12 / 1
Blackbeard (Edward Teach)
17:50, 22.08.2011
От пользователя Silver Arrow
Кто из них на фото пидофил?

Пологаю што обе.. Мир.
13 / 3
17:50, 22.08.2011
необходимо признать, что сегодняшний понедельник войдет в золотые скрижали ОНа по актуальности событий в жизни общества :-)

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 17:55]
21 / 1
17:51, 22.08.2011
отношении 38-летнего жителя Екатеринбурга, обвиняемого в совершении 26 эпизодах надругательств над десятью малолетними мальчиками.


я помню эту рожу директора :ultra:
7 / 0
17:56, 22.08.2011
эта мразь наших детишек трахала, на зону - поближе к параше :cool:
20 / 1
17:58, 22.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургским полицейским предъявлено обвинение.Полицейские заключены под стражу.

И как это они Полиграфа Полиграфыча прошли.Честнейшие люди. 8( :-D :weep:

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 18:08]
22 / 0
Умные бобры
17:59, 22.08.2011
судить их как соучастников (за педофилию) :ultra:
28 / 0
Wald
18:00, 22.08.2011
Они забыли, что милицию переименовали в полицию.
8 / 0
18:01, 22.08.2011
В момент совершения преступления эти граждане ещё были милиционерами, так что не надо тут марать априори честное имя полиции.
5 / 9
Y_Rostislav
18:10, 22.08.2011
Да ладно, всё это не правда! Вот в милиции такое могло быть, а вот в полиции НИКОГДА!
8 / 2
Arch007
18:13, 22.08.2011
да лана, следствие палюбому установит, что полицаи невиновны.
1 / 1
321456
18:31, 22.08.2011
дело в том что что походу эти молодцы были кореша беса фадеева вот и нашли обшии язык .я так думаю .кстати где этот шалунишка глиномес
7 / 0
Теплотрассный кот
18:41, 22.08.2011
посадить их в камеру к педофилу
0 / 1
чЁРНЫЙ КАДИЛЛАК
18:45, 22.08.2011
народу на расстерзание и сделать с ним то что делал с детьми :gun:
1 / 1
18:47, 22.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Полицейские заключены под стражу.

Прошли аттестацию - и под стражу? Несправедливо!!!
3 / 1
Lumination
18:50, 22.08.2011
Менты -козлы конченные! За бабки отпустили нелюдя! А если бы он надругался над их детьми! Ну там, всё понять можно, но это -последнее дело... :gun:
7 / 0
18:52, 22.08.2011
От пользователя Aige
А если бы он надругался над их детьми!

Лучше бы - над жо@ми...
3 / 0
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
19:01, 22.08.2011
От пользователя news@e1.ru

Ни стыда ни совести у ментов.....ой полицейских......На зону поближе параше их вместе с педофилом. :ultra:
3 / 0
ALEX1111ALEX
21:25, 22.08.2011
Мусора в очередной раз показали, что аттестация для них пустой звук и они по прежнему нарушают закон
8 / 0
гюнеш
21:38, 22.08.2011
каждый получит за дела свои, но главное быстрее и за реальное...
0
паяльник глобуса
21:56, 22.08.2011
таки на кол обоих, что тут думать :ultra:
1 / 0
гражданка икс
22:24, 22.08.2011
:hihiks:

Кто-то удивлён?
1 / 0
_Laguna_1
22:30, 22.08.2011
Выродки, что сказать.., в УК РФ надо чтоб таким предусмотрели, как соучастие! :ultra:
0
посетители
22:35, 22.08.2011
яйца и член им отрезать - как предлагает медведев
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.