День рождения Екатеринбурга отметили более полумиллиона человек

news@e1.ru
13:23, 22.08.2011
Торжества состоялись без чрезвычайных происшествий.

Оригинал статьи
6 / 13
700NF
13:40, 22.08.2011
Красотки на первой фотке!!! :hi:
8 / 2
papiriuska
13:41, 22.08.2011
Ваще блин... ))))
1 / 0
ТоварищЪ Ыфь
13:41, 22.08.2011
Как это без чрезвычайных происшествий?! Я вот утром не смог определить где нахожусь
11 / 1
Унылые стихи Саши Аксеновой
13:43, 22.08.2011
От пользователя хвилософ Хома Брут
более полумиллиона человек
огласите скока обласнеков было

Ответ в сабжэ.
Кэп
6 / 5
Шейнкман с 3 этажа
13:43, 22.08.2011
От пользователя news@e1.ru
День рождения Екатеринбурга отметили более полумиллиона человек

В самый раз на 92 туалета!
18 / 0
_Spy
13:45, 22.08.2011
От пользователя 700NF

Фдулбы? 8(
4 / 2
SSWWLL
13:50, 22.08.2011
От пользователя ТоварищЪ Ыфь
Как это без чрезвычайных происшествий?! Я вот утром не смог определить где нахожусь

Это не чрезвычайное происшествие. А вполне даже обыденное.
:-)
2 / 0
Xoроший
13:51, 22.08.2011
От пользователя хвилософ Хома Брут

499999
2 / 3
posledniy_djeday
13:52, 22.08.2011
говно праздник: дождь, пива не продают, туалетов нет.... :puke:
12 / 7
SSWWLL
13:53, 22.08.2011
От пользователя news@e1.ru
В праздничных мероприятиях по случаю 288-летия уральской столицы приняли участие более полумиллиона человек, сообщает Официальный портал Екатеринбурга.

Думаю ? брешут, как в давеча в новостях о посетителях ошмёток Екатерины.
6 / 0
Человек из будущего
13:55, 22.08.2011
быдло праздник для пьяной молодежи
19 / 4
Глава СКП РФ
13:55, 22.08.2011
От пользователя хвилософ Хома Брут
огласите скока обласнеков было

Судя по тому что никто особо не собирался идти на этот коллективный бухач, областнеков было 300 тыс
10 / 3
sotr
13:55, 22.08.2011
....50 самосвалов мусора вывезли на свалку :ultra:

никакого рационального использования ТБО нет :ultra: :ultra: :ultra: .

а ведь там был пластик, бумага, полиэтилен, алюминий.....мда
14 / 0
Гигантское вращающееся яйцо
14:00, 22.08.2011
был одико смешно, особенно меня порадовала группа из 5 человек, на лице у которых читалось пьяное зачатие в 5 поколении, один из них ревностно охранял пакет с полторашками "джина", а второй имитировал половой акт со своей подружко где то полчаса, у меня аж от смеха лисапед чут из рук не выпал
10 / 0
От пользователя news@e1.ru
День рождения Екатеринбурга отметили более полумил

Успешно спрятался за городом. :cool:
12 / 0
Человек из будущего
14:03, 22.08.2011
cделали бы спортивные мероприятия без капли спиртного, ну и повышенные меря безопасности от ушлепков что набухаются на уралмаше и приедут готовыми


Вообще когда у нас нахождение в пьяном состоянии будет преступлением????
12 / 2
fantom.s
14:09, 22.08.2011
Мэрия бы лучше вместо потраченных 300 млн. рублей на празднование Дня города, построила пару детских садиков или жилой дом для малообеспеченных, больше пользы :-)
8 / 3
14:19, 22.08.2011
Да фиговый день города был!! Страшно было ходить мимо тех, кто с бутылкой был!!

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 17:15]
7 / 1
Клим Чугункин.!.
14:23, 22.08.2011
насвинячились поди?
2 / 0
Arch007
14:29, 22.08.2011
От пользователя sotr
....50 самосвалов мусора вывезли на свалку

никакого рационального использования ТБО нет .

а ведь там был пластик, бумага, полиэтилен, алюминий, областнеки.....мда

:-D :-D :-D
1 / 0
Karatist_ka
14:30, 22.08.2011
Мне салют понравился!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
5 / 0
Ольга@@@
14:33, 22.08.2011
где можно посмотреть в онлайн феерверк которой был?
0
Грызунчег Зая
14:33, 22.08.2011
слава йоде, все зокончилось! около 21.00 слушал разговор молодой пары, парень: "О, этот точно из Серёг, я его там видел!" ну, и кто отмечал день города? :-D
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.