День рождения Екатеринбурга отметили более полумиллиона человек
n
700NF
13:40, 22.08.2011
Красотки на первой фотке!!!
p
papiriuska
13:41, 22.08.2011
Ваще блин... ))))
т
ТоварищЪ Ыфь
13:41, 22.08.2011
Как это без чрезвычайных происшествий?! Я вот утром не смог определить где нахожусь
p
PocemoNo
13:43, 22.08.2011
мусору было завались! под ногами битые бутылки были, вобщем, погулял народец....
у
Унылые стихи Саши Аксеновой
13:43, 22.08.2011
более полумиллиона человек
огласите скока обласнеков было
огласите скока обласнеков было
Ответ в сабжэ.
Кэп
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:43, 22.08.2011
День рождения Екатеринбурга отметили более полумиллиона человек
В самый раз на 92 туалета!
s
_Spy
13:45, 22.08.2011
Фдулбы?
s
SSWWLL
13:50, 22.08.2011
Как это без чрезвычайных происшествий?! Я вот утром не смог определить где нахожусь
Это не чрезвычайное происшествие. А вполне даже обыденное.
x
Xoроший
13:51, 22.08.2011
499999
p
posledniy_djeday
13:52, 22.08.2011
говно праздник: дождь, пива не продают, туалетов нет....
s
SSWWLL
13:53, 22.08.2011
В праздничных мероприятиях по случаю 288-летия уральской столицы приняли участие более полумиллиона человек, сообщает Официальный портал Екатеринбурга.
Думаю ? брешут, как в давеча в новостях о посетителях ошмёток Екатерины.
ч
Человек из будущего
13:55, 22.08.2011
быдло праздник для пьяной молодежи
г
Глава СКП РФ
13:55, 22.08.2011
огласите скока обласнеков было
Судя по тому что никто особо не собирался идти на этот коллективный бухач, областнеков было 300 тыс
s
sotr
13:55, 22.08.2011
....50 самосвалов мусора вывезли на свалку
никакого рационального использования ТБО нет .
а ведь там был пластик, бумага, полиэтилен, алюминий.....мда
никакого рационального использования ТБО нет .
а ведь там был пластик, бумага, полиэтилен, алюминий.....мда
г
Гигантское вращающееся яйцо
14:00, 22.08.2011
был одико смешно, особенно меня порадовала группа из 5 человек, на лице у которых читалось пьяное зачатие в 5 поколении, один из них ревностно охранял пакет с полторашками "джина", а второй имитировал половой акт со своей подружко где то полчаса, у меня аж от смеха лисапед чут из рук не выпал
14:02, 22.08.2011
День рождения Екатеринбурга отметили более полумил
Успешно спрятался за городом.
ч
Человек из будущего
14:03, 22.08.2011
cделали бы спортивные мероприятия без капли спиртного, ну и повышенные меря безопасности от ушлепков что набухаются на уралмаше и приедут готовыми
Вообще когда у нас нахождение в пьяном состоянии будет преступлением????
Вообще когда у нас нахождение в пьяном состоянии будет преступлением????
f
fantom.s
14:09, 22.08.2011
Мэрия бы лучше вместо потраченных 300 млн. рублей на празднование Дня города, построила пару детских садиков или жилой дом для малообеспеченных, больше пользы
к
Клим Чугункин.!.
14:23, 22.08.2011
насвинячились поди?
a
Arch007
14:29, 22.08.2011
....50 самосвалов мусора вывезли на свалку
никакого рационального использования ТБО нет .
а ведь там был пластик, бумага, полиэтилен, алюминий, областнеки.....мда
никакого рационального использования ТБО нет .
а ведь там был пластик, бумага, полиэтилен, алюминий, областнеки.....мда
k
Karatist_ka
14:30, 22.08.2011
Мне салют понравился!!!!!!!!!!!!
о
Ольга@@@
14:33, 22.08.2011
где можно посмотреть в онлайн феерверк которой был?
г
Грызунчег Зая
14:33, 22.08.2011
слава йоде, все зокончилось! около 21.00 слушал разговор молодой пары, парень: "О, этот точно из Серёг, я его там видел!" ну, и кто отмечал день города?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.