Эдуард Россель вместе с Викентием против абортов, а Михаил Скляр отстаивает контрацепцию
n
news@e1.ru
11:30, 25.01.2006
т
Тиса
11:34, 25.01.2006
Ха!Наши властьдержащие-против!а то,что блин молодым семьям купить квартиру-проблема №1-это как?Рожать детей,чтоб потом слоняться по съемным квартирам???нужно обеспечить доступные условия по приобретению жилья молодым,я рождаемость попрет в гору!
i
Irkin
13:23, 25.01.2006
ну пля вумные.... мы как государство позаботимся как воспитать 10-15 детей..
Опухли. Что ж до сих пор о существующих так плохо заботятся???
Я б с удовольствием родила ребенка.. тока кто ж кроме меня кормить-то его будет :-/
Опухли. Что ж до сих пор о существующих так плохо заботятся???
Я б с удовольствием родила ребенка.. тока кто ж кроме меня кормить-то его будет :-/
к
КотГадюн
13:59, 25.01.2006
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2016 19:16]
ч
человек живой
14:00, 25.01.2006
Я б с удовольствием родила ребенка.. тока кто ж кроме меня кормить-то его будет :-/
Муж. Без мужа иркин не рожай и не трахайся.
ч
человек живой
14:04, 25.01.2006
но я хочу пожить для себя сначала
Честно и откровенно без увиливаний, типо квартира и ......Это и есть основная причина абортов.
к
КотГадюн
14:21, 25.01.2006
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2016 19:16]
к
КотГадюн
14:33, 25.01.2006
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2016 19:16]
ч
человек живой
14:44, 25.01.2006
Никто не поинтересовался на кой хер теткам 5 и более детей?
Вот где истиная проблема, а не пресловутая бедность.Я лично плевал на материальный достаток, считаю что нормальный и работающий человек сможет прокормить и одеть как минимум 5 детей и жену, а на воспитание вообще денег не требуется. Требуется пожертвовать своим личным временем. К сожалению мало кто на это готов в этом и заключается истинная проблема рождаемости.
Жизнь в свое удовольствие на мой взгляд идеология ущербная как для общества, так и для государства и в конце концов для самого человека.
p.s. не путать воспитание и обучение.
л
Лондо Малари
14:47, 25.01.2006
Вот где истиная проблема, а не пресловутая бедность.
Я лично плевал на материальный достаток, считаю что нормальный и работающий человек сможет прокормить и одеть как минимум 5 детей и жену, а на воспитание вообще денег не требуется. Требуется пожертвовать своим личным временем. К сожалению мало кто на это готов в этом и заключается истинная проблема рождаемости.
Жизнь в свое удовольствие на мой взгляд идеология ущербная как для общества, так и для государства и в конце концов для самого человека.
Я лично плевал на материальный достаток, считаю что нормальный и работающий человек сможет прокормить и одеть как минимум 5 детей и жену, а на воспитание вообще денег не требуется. Требуется пожертвовать своим личным временем. К сожалению мало кто на это готов в этом и заключается истинная проблема рождаемости.
Жизнь в свое удовольствие на мой взгляд идеология ущербная как для общества, так и для государства и в конце концов для самого человека.
И сколько детей ты вырастил и прокормил?
ч
человек живой
14:50, 25.01.2006
пока только двоих, но если Бог даст будет больше.
s
Sturmwind
14:52, 25.01.2006
От всей души желаю Росселю и Викентию по 15 раз забеременеть, родить и выкормить младенцев, параллельно с этим воспитывая уже рожденных.
Даже если бы этот процесс не отучил их говорить глупости, возможно, у них просто не осталось бы свободного времени.
Даже если бы этот процесс не отучил их говорить глупости, возможно, у них просто не осталось бы свободного времени.
ч
человек живой
14:58, 25.01.2006
Даже если бы этот процесс не отучил их говорить глупости, возможно, у них просто не осталось бы свободного времени.
А в чем собственно глупость?Будьте откровенны сами с собой как Сид.
насрал я на это государство, на церковь и на улучшение статистических показателей. у меня все условия есть для детей, но я хочу пожить для себя сначала
Интересно откуда внем столько говна?
l
LLOid
15:01, 25.01.2006
От всей души желаю Росселю и Викентию по 15 раз забеременеть
Не будем желать этим детям таких мамочек
15:31, 25.01.2006
От всей души желаю Росселю и Викентию по 15 раз забеременеть, родить и выкормить младенцев, параллельно с этим воспитывая уже рожденных
Тогда они получат по 15 млн $ каждый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о
о5
15:55, 25.01.2006
Интересно, а кто-нибудь женщин спросил - хочет ли она рожать 10-15 детей?
А чё спрашивать-то? Ещё пару лет реформ и сами захотят. :-) На пенсию уже расчитывать не приходится, + Дроссель ещё медицину дореформирует и из этих 10-15 выживать будет 2-3, как до революции.
n
Nansy
16:07, 25.01.2006
Я тоже против кастрации племенных жеребцов!!!:-)
т
Тиса
16:10, 25.01.2006
во-во!детдома переполнены,детские больницы тоже!Зашибись государство заботится!хотя конечно и мамашек безголовых до фига....хотя опять же жисть довела до такого уровня развития....грустно все это
ф
Фа.
22:00, 25.01.2006
считаю что нормальный и работающий человек сможет прокормить и одеть как минимум 5 детей и жену
то есть вы считаете, что 1(один) человек, то есть муж, физически может вкалывать так, чтобы на заработанные деньги содержать 5(пять) детей и 1(одну) жену, а общим счетом 7 человек, ибо жена при пятерых детях вряд ли работать будет?
простите, но меня терзают смутные сомнения.
одного ребенка то сложно обеспечить, даже если оба родителя работающие+ поступает помощь с бабушек-дедушек. тем более каждый родитель нормальный хочет обеспечить своему ребенку максимально комфортное состояние. боюсь, что на одну мужнину зарплату содержать 7 человек достойно вряд ли получится. или зарплата должна быть... соответствующая.
да. и еще хотелось сказать вот что: РПЦ совсем обнаглела. и Россель за ними увязался теперь. вот компания подобралась наславу. ну не суть. какого черта так церковь любит лезть в личную жизнь людей, даже тех, кто особо и не верует или верует, да в другого бога. сама уж с мужем разберусь сколько детей иметь и иметь ли вообще. вопрос собственно риторический, так что можно не комментировать.
n
neon2005
22:57, 25.01.2006
Так кто рожал, ты с женой или кто-то тебе их отдал???
пока только двоих, но если Бог даст будет больше.
s
Selver_Serafim
23:24, 25.01.2006
Ну-ну трещите, и сюда загляните: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-265343-section...
s
Selver_Serafim
23:27, 25.01.2006
А статейка даже неграмотно написана: министр Скляр Архиепископа Викентия никогда просто "Викентием" не назвал бы.
m
meisje
00:33, 26.01.2006
каждому православному- по 15 детей! всем остальным- презервативы и др. противозачаточные средства в достаточном количестве!
00:42, 26.01.2006
Идет классическая обработка населения...что бы когда нужно в угоду церкви принять закон и поставить огромное количество людей в ужасное положение и в положение вне закона, но на их права наплевать, главное что б РПЦ процветала и царствовала....А что Россель сказал, так это обычная и ожидаемая
подобострастная коньюктура.
ч
человек живой
11:48, 26.01.2006
каждому православному- по 15 детей! всем остальным- презервативы и др. противозачаточные средства в достаточном количестве!
Согласен и через 20-25 лет мы возьмем на поруки всех бездетных пенсионеров.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.