Нижний Тагил готовится к "Российской выставке вооружения";

news@e1.ru
18:04, 15.08.2011
Полигон "Старатель" проверил губернатор Александр Мишарин.

Оригинал статьи
0
Партизан Бога
18:16, 15.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Полигон "Старатель" проверил губернатор Александр Мишарин.

везде успевает 8(
0
igormail
18:19, 15.08.2011
Новое что-нибудь будет?
1 / 0
Осел-оборотень
18:37, 15.08.2011
От пользователя igormail
Новое что-нибудь будет?

уже делают. Чтобы Путин проехать мог - асфальт перекладывают в направлении Н.Тагила
0
От пользователя Наркопетрушка
Здорово. Очень надеюсь попасть на выставку :super:

А я и не надеюсь уже. Работы много. Но всё равно хочется, хотя и пострелять в этот раз не дадут. :cool:
0
Осел-оборотень
19:00, 15.08.2011
От пользователя Наркопетрушка
Здорово. Очень надеюсь попасть на выставку

В армии бегунков ловят, а тут хотят на танчики посмотреть...
0
Наркопетрушка
19:14, 15.08.2011
От пользователя Дyшeлюб и людoвeд
пострелять в этот раз не дадут

:-( блин
0
Руководитель заводов Черногори...
19:17, 15.08.2011
Мну напуган.... И негодуэ... Мир. 8(
0
От пользователя Наркопетрушка
:-( блин

Даже не обещают. В прошлый раз обещали, но не дали.
Пора подаваться в IPSC, видимо. :cool:
0
Наркопетрушка
19:19, 15.08.2011
От пользователя Дyшeлюб и людoвeд
В прошлый раз обещали, но не дали.

прикол был такой. огромная выставка, чего только нет... а вот простой металлической скрепки не нашлось :-)
0
От пользователя Наркопетрушка
прикол был такой. огромная выставка, чего только нет... а вот простой металлической скрепки не нашлось :-)

Затупили просто. Скрепку можно было сделать из куска подающей пружины магазина. А магазин автоматный стащить с израильского стенда. :-D
0
news@e1.ru
00:09, 16.09.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.