Нижний Тагил готовится к "Российской выставке вооружения";
n
news@e1.ru
18:04, 15.08.2011
п
Партизан Бога
18:16, 15.08.2011
Полигон "Старатель" проверил губернатор Александр Мишарин.
везде успевает
i
igormail
18:19, 15.08.2011
Новое что-нибудь будет?
о
Осел-оборотень
18:37, 15.08.2011
Новое что-нибудь будет?
уже делают. Чтобы Путин проехать мог - асфальт перекладывают в направлении Н.Тагила
н
Наркопетрушка
18:44, 15.08.2011
Здорово. Очень надеюсь попасть на выставку
18:53, 15.08.2011
Здорово. Очень надеюсь попасть на выставку
А я и не надеюсь уже. Работы много. Но всё равно хочется, хотя и пострелять в этот раз не дадут.
о
Осел-оборотень
19:00, 15.08.2011
Здорово. Очень надеюсь попасть на выставку
В армии бегунков ловят, а тут хотят на танчики посмотреть...
н
Наркопетрушка
19:14, 15.08.2011
пострелять в этот раз не дадут
блин
р
Руководитель заводов Черногори...
19:17, 15.08.2011
Мну напуган.... И негодуэ... Мир.
19:17, 15.08.2011
блин
Даже не обещают. В прошлый раз обещали, но не дали.
Пора подаваться в IPSC, видимо.
н
Наркопетрушка
19:19, 15.08.2011
В прошлый раз обещали, но не дали.
прикол был такой. огромная выставка, чего только нет... а вот простой металлической скрепки не нашлось
19:22, 15.08.2011
прикол был такой. огромная выставка, чего только нет... а вот простой металлической скрепки не нашлось
Затупили просто. Скрепку можно было сделать из куска подающей пружины магазина. А магазин автоматный стащить с израильского стенда.
n
news@e1.ru
00:09, 16.09.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.