Жителям Екатеринбурга не хватает травяных чаев

news@e1.ru
17:09, 15.08.2011
Горожане отмечают необходимость в расширении ассортимента чайных.

Оригинал статьи
5 / 12
Разумные инициативы (18+)
17:16, 15.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Жителям Екатеринбурга не хватает травяных чаев

Брюн: "Чай наливать только по рецепту"
11 / 0
подписьНЕразбор4ив@
17:16, 15.08.2011
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку.
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку
26 / 1
аффирмации читаю
17:18, 15.08.2011
От пользователя Наноглаз
Цитата:От пользователя:љnews@e1.ru
Жителям Екатеринбурга не хватает травяных чаев



Че такие голодранцы чё ли мы? Сначала на банкоматах специализировались, теперь еще и чаёчку захотели все массово... Эх, голодная нация :-D :-D :-D
6 / 1
Веруша
17:20, 15.08.2011
А я грядки травки завариваю:мяту, чабрец, душицу, ромашку)))Зато стопудово знаю,что у меня в кружке:-)
8 / 1
Руководитель предприятий Серби...
17:20, 15.08.2011
как же теперь? :weep:
2 / 0
Дилдодиллер
17:21, 15.08.2011
Ахахаха...ну сегодня новости не то что из пальца они мне кажется кое из чего другоговысосаны...следующая статья будет про то как в усть-урюпинске воспитанники дет. сада объелись г*вна или то что дворник дядя миша который убирает территорию где офис е1на находится сегодня вышел на работу трезвым
7 / 0
Sasha-118
17:22, 15.08.2011
и кому это не хватает? полубезумным людям, которые повернутые на каких-то сверх дефицитных сортах чая? Бред кака-йто пишут...
5 / 1
naivny
17:22, 15.08.2011
Чай - не боярка - много не выпьешь :-)
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
Жителям Екатеринбурга не хватает травяных чаев

Вестимо, не хватает. Петрушку-то запретили, опричники. :cool:
2 / 2
Дилдодиллер
17:23, 15.08.2011
От пользователя naivny
Чай - не боярка - много не выпьешь

В корень зришь!
4 / 0
Веруша
17:24, 15.08.2011
Эту "новость", с позволения сказать, чисто ,чтобы нам поржать , разместили?
3 / 0
Осел-оборотень
17:24, 15.08.2011
Борща не хватает, с пертушкой
1 / 0
Sasha-118
17:26, 15.08.2011
Думается что не чая не хватает, а ума.
2 / 0
Pink Friday
17:31, 15.08.2011
Это.., сорри, но видео здесь не выложить, тока сцылу - баянисто, но смешно

http://video.bigmir.net/show/55695/
0
17:49, 15.08.2011
От пользователя террорист Брейвик

Дед поставщик! смехтравы Якубу загнал в прямом эфире где Фондовцы? :lol:
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
17:53, 15.08.2011
Да вообще травы не хватает :ultra:
4 / 0
аффирмации читаю
17:57, 15.08.2011
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Да вообще травы не хватает



Ахуе :cen: ть просто! Палятся без палева :lol: :lol: :lol:
Где вы, блюстители по наркоте? :stadium: чуваг созрел для беседы! :cheerleading:
0
Марсианские микроорганизмы
18:03, 15.08.2011
От пользователя аффирмации читаю
Палятся без палева

Это Вы о чём? Мы имеем ввиду лук, шпинат, укропчик, петрушку ... Зайдёшь в магазин, там всё полузасушенное валяется :-(
А Вы интересно про что подумали :-(
5 / 0
Партизан Бога
18:05, 15.08.2011
От пользователя news@e1.ru
не хватает травяных чаевљ

пить траву- моветон :ultra: :beach:
5 / 0
PocemoNo
18:12, 15.08.2011
а мну только денег не хватает
4 / 0
18:40, 15.08.2011
мну секаса нехватаИт)))
1 / 0
сумашедший ®астрига
19:08, 15.08.2011
От пользователя Портрет партизана
пить траву- моветон

а ты капорский чай пробовал? 8( смесь кипрея с лобазником? :beach: а при дворе его императорского величества им не брегали :ultra:
0
Наркопетрушка
19:09, 15.08.2011
:-D травяные чаи запрещают не?
3 / 0
Возите чаи из провинции Малиндао! :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.