Жителям Екатеринбурга не хватает травяных чаев
n
news@e1.ru
17:09, 15.08.2011
р
Разумные инициативы (18+)
17:16, 15.08.2011
Жителям Екатеринбурга не хватает травяных чаев
Брюн: "Чай наливать только по рецепту"
п
подписьНЕразбор4ив@
17:16, 15.08.2011
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку.
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку
Что даже чай не лезет в глотку.
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку
а
аффирмации читаю
17:18, 15.08.2011
Цитата:От пользователя:љnews@e1.ru
Жителям Екатеринбурга не хватает травяных чаев
Жителям Екатеринбурга не хватает травяных чаев
Че такие голодранцы чё ли мы? Сначала на банкоматах специализировались, теперь еще и чаёчку захотели все массово... Эх, голодная нация
в
Веруша
17:20, 15.08.2011
А я грядки травки завариваю:мяту, чабрец, душицу, ромашку)))Зато стопудово знаю,что у меня в кружке:-)
р
Руководитель предприятий Серби...
17:20, 15.08.2011
как же теперь?
д
Дилдодиллер
17:21, 15.08.2011
Ахахаха...ну сегодня новости не то что из пальца они мне кажется кое из чего другоговысосаны...следующая статья будет про то как в усть-урюпинске воспитанники дет. сада объелись г*вна или то что дворник дядя миша который убирает территорию где офис е1на находится сегодня вышел на работу трезвым
s
Sasha-118
17:22, 15.08.2011
и кому это не хватает? полубезумным людям, которые повернутые на каких-то сверх дефицитных сортах чая? Бред кака-йто пишут...
n
naivny
17:22, 15.08.2011
Чай - не боярка - много не выпьешь
17:23, 15.08.2011
Жителям Екатеринбурга не хватает травяных чаев
Вестимо, не хватает. Петрушку-то запретили, опричники.
д
Дилдодиллер
17:23, 15.08.2011
Чай - не боярка - много не выпьешь
В корень зришь!
в
Веруша
17:24, 15.08.2011
Эту "новость", с позволения сказать, чисто ,чтобы нам поржать , разместили?
о
Осел-оборотень
17:24, 15.08.2011
Борща не хватает, с пертушкой
s
Sasha-118
17:26, 15.08.2011
Думается что не чая не хватает, а ума.
p
Pink Friday
17:31, 15.08.2011
Это.., сорри, но видео здесь не выложить, тока сцылу - баянисто, но смешно
http://video.bigmir.net/show/55695/
http://video.bigmir.net/show/55695/
м
Марсианские микроорганизмы
17:53, 15.08.2011
Да вообще травы не хватает
а
аффирмации читаю
17:57, 15.08.2011
Да вообще травы не хватает
Ахуе ть просто! Палятся без палева
Где вы, блюстители по наркоте? чуваг созрел для беседы!
м
Марсианские микроорганизмы
18:03, 15.08.2011
Палятся без палева
Это Вы о чём? Мы имеем ввиду лук, шпинат, укропчик, петрушку ... Зайдёшь в магазин, там всё полузасушенное валяется
А Вы интересно про что подумали
п
Партизан Бога
18:05, 15.08.2011
не хватает травяных чаевљ
пить траву- моветон
p
PocemoNo
18:12, 15.08.2011
а мну только денег не хватает
с
сумашедший ®астрига
19:08, 15.08.2011
пить траву- моветон
а ты капорский чай пробовал? смесь кипрея с лобазником? а при дворе его императорского величества им не брегали
н
Наркопетрушка
19:09, 15.08.2011
травяные чаи запрещают не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.