Летняя Универсиада: первые медали россиян
n
news@e1.ru
20:17, 13.08.2011
p
Power81
20:40, 13.08.2011
ТАГИИИИИИИИИИИЛ!
p
Power81
20:51, 13.08.2011
и чо?
Типо новость.
o
Oslo Liberator
20:51, 13.08.2011
Надо же, а я и не знал, что в Шэньчжэне какая-то универсиада....
Я и на олимпияды ложу или кладу...
Я же не болельщик
Я и на олимпияды ложу или кладу...
Я же не болельщик
р
Руководитель заводов Черногори...
20:52, 13.08.2011
Типо новость.
Типа тагилл?? Мир.
v
Valiar
21:04, 13.08.2011
На фоне мировых кризисов, войн, коррупции и.т.д. . . . как то нас...ть ... извините, на ваши какеётамиаду.
o
Oslo Liberator
21:15, 13.08.2011
Кстати, о кризисах..пока там, в Китае, некоторые проверяют, кто выше ногу задерет, я купил грече по 90р, а не по 160
p
Pink Friday
21:30, 13.08.2011
я купил грече по 90р, а не по 160
хозяйственный какой
o
Oslo Liberator
21:32, 13.08.2011
хозяйственный какой
предприимчивый, спасибо Игорю Манну
p
Pink Friday
21:43, 13.08.2011
спасибо Игорю Манну
он тебе гречу продает?
o
Oslo Liberator
21:52, 13.08.2011
он тебе гречу продает?
Он тренер Как у юношеской сборной России, только лучше
а
аффирмации читаю
00:46, 14.08.2011
Кстати, о кризисах..пока там, в Китае, некоторые проверяют, кто выше ногу задерет, я купил грече по 90р, а не по 160
Ахахаххах Кто о чем, а ты о грече
04:56, 14.08.2011
я купил грече по 90р, а не по 160
нищеброд, куле
он тебе гречу продает?
он ему торговаться помогал
а
АгазверЪ - Вечный ЖабЪ
23:19, 14.08.2011
Манну
он манну должен продавать
n
news@e1.ru
00:10, 15.09.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.