На Новокольцовской трассе под колесами КАМАЗа погиб пенсионер

news@e1.ru
13:20, 13.08.2011
ДТП, унесшее жизнь человека, произошло на 1-м километре трассы.

Оригинал статьи
2 / 41
13:40, 13.08.2011
От пользователя news@e1.ru
На крыше автомобиля был закреплен груз - листы пенопласта. По пути пенопласт рассыпался, и мужчина, остановив автомобиль, вышел на дорогу собирать груз. Часть листов он успел собрать.

пункт назначения какой-то 8(
45 / 5
Марсианские микроорганизмы
13:43, 13.08.2011
Вот и съездили в сад :-(
60 / 6
13:44, 13.08.2011
Повезло камазисту - сбил не пешихода, а водителя, а значит и вины нет. :ultra:
14 / 81
solnbiwko
13:46, 13.08.2011
и жена все видела это... ужас
59 / 4
Big daddy
13:46, 13.08.2011
Утром ехал, видел 2 экипажа ДПС, камаз кабиной в ограждении и ноги торчащие из под одеяла. Берегите себя, ничто не обходится так дорого, как беспечность.
87 / 2
Плюшка с саxepом
13:47, 13.08.2011
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
Повезло камазисту - сбил не пешихода, а водителя, а значит и вины нет.

мертвый пешеход всегда прав.Но ему от этого не легче. :ultra:
Что-то участились смертоисходные случаи с камазами :-(

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2011 13:49]
25 / 20
13:48, 13.08.2011
ппц какой то... из-за пенопласта
111 / 0
13:51, 13.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Супружеская пара ехала на ?Москвиче?

Жалко москвичевода. Царствие ему небесное.
45 / 2
XuTpbIu
14:05, 13.08.2011
Жаль деда..
59 / 1
Saper 66
14:05, 13.08.2011
з а десять минут ранее там проезжал, обратно еду вижу уже лежит (((
2 / 0
Клим Чугункин.!.
14:08, 13.08.2011
нефиг бегать по дороге
56 / 7
brabbb
14:09, 13.08.2011
ужасно просто
камазы бушуют..
царство небесное дедушке
сил жене его
37 / 9
Каcпер
14:10, 13.08.2011
в последние дни КАМАЗы сбесились что ли
20 / 26
14:13, 13.08.2011
От пользователя Каcпер
в последние дни КАМАЗы сбесились что ли

У пенсов мозги высохли, а у баб они не предусмотрены генитической конструкцией. :ultra:
53 / 61
Пенопласт дороже жизни.....Горько осознавать , но наши родители и деды не берегут свою жизнь ...Прыткость то уже не та.... Маму свою постоянно ругаю за спешку при переходе через дорогу ....
88 / 0
Santer (11)
14:24, 13.08.2011
Ладно хоть накрыли чем-то, а то я утром ехал, уже стояли дпсники, но он просто на дороге лежал
6 / 0
darya_darya
14:29, 13.08.2011
а чо,пешик букашка или туман стоял? Его видно стало только перед носом камаза? Или камаз несся на большой скорости и еще и зазевался? Жаль дедулю канеш..нелепая случайность..сказано же,что чать-то он собрал,значит не перед носом камаза вылез..Камазы чот борзеют

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2011 14:41]
40 / 26
wowmom!
14:39, 13.08.2011
Жалко дедушку(((((старики итак столько пережили за свою жизнь....а тут на те и нет дедушки...((((царство ему небесное
22 / 0
Доктор Лобанов
14:49, 13.08.2011
" вышел на дорогу собирать груз"

нехер бегать по дороге мля! пенсюки на дороге хуже детей!
25 / 29
Blackbeard (Edward Teach)
14:50, 13.08.2011
Мда... Соболезнования... Мир.
4 / 3
Sahlios
14:52, 13.08.2011
Да плюнул бы на эти листы--на кой х..р они нужны :ultra: :ultra: :ultra: Жизнь дороже :ultra: :ultra: Я на Визе подобную картину наблюдал--парень рассыпал 10 рублевки и бегал по дороге за ними и все ему сигналили. Мир
28 / 2
Жираф Мариус
14:54, 13.08.2011
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Вот и съездили в сад :-(

Хватит уже народу гнуть спину на плантациях!
9 / 1
14:56, 13.08.2011
Нефиг бегать по проезжей части в самом деле... пенопласт блин...
13 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.