На Новокольцовской трассе под колесами КАМАЗа погиб пенсионер
n
news@e1.ru
13:20, 13.08.2011
м
Марсианские микроорганизмы
13:43, 13.08.2011
Вот и съездили в сад
13:44, 13.08.2011
Повезло камазисту - сбил не пешихода, а водителя, а значит и вины нет.
p
Power81
13:46, 13.08.2011
Хорошо что двигался не в детской коляске :-(
s
solnbiwko
13:46, 13.08.2011
и жена все видела это... ужас
b
Big daddy
13:46, 13.08.2011
Утром ехал, видел 2 экипажа ДПС, камаз кабиной в ограждении и ноги торчащие из под одеяла. Берегите себя, ничто не обходится так дорого, как беспечность.
п
Плюшка с саxepом
13:47, 13.08.2011
Повезло камазисту - сбил не пешихода, а водителя, а значит и вины нет.
мертвый пешеход всегда прав.Но ему от этого не легче.
Что-то участились смертоисходные случаи с камазами :-(
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2011 13:49]
x
XuTpbIu
14:05, 13.08.2011
Жаль деда..
s
Saper 66
14:05, 13.08.2011
з а десять минут ранее там проезжал, обратно еду вижу уже лежит (((
к
Клим Чугункин.!.
14:08, 13.08.2011
нефиг бегать по дороге
b
brabbb
14:09, 13.08.2011
ужасно просто
камазы бушуют..
царство небесное дедушке
сил жене его
камазы бушуют..
царство небесное дедушке
сил жене его
к
Каcпер
14:10, 13.08.2011
в последние дни КАМАЗы сбесились что ли
14:13, 13.08.2011
в последние дни КАМАЗы сбесились что ли
У пенсов мозги высохли, а у баб они не предусмотрены генитической конструкцией.
14:14, 13.08.2011
Пенопласт дороже жизни.....Горько осознавать , но наши родители и деды не берегут свою жизнь ...Прыткость то уже не та.... Маму свою постоянно ругаю за спешку при переходе через дорогу ....
s
Santer (11)
14:24, 13.08.2011
Ладно хоть накрыли чем-то, а то я утром ехал, уже стояли дпсники, но он просто на дороге лежал
d
darya_darya
14:29, 13.08.2011
а чо,пешик букашка или туман стоял? Его видно стало только перед носом камаза? Или камаз несся на большой скорости и еще и зазевался? Жаль дедулю канеш..нелепая случайность..сказано же,что чать-то он собрал,значит не перед носом камаза вылез..Камазы чот борзеют
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2011 14:41]
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2011 14:41]
w
wowmom!
14:39, 13.08.2011
Жалко дедушку(((((старики итак столько пережили за свою жизнь....а тут на те и нет дедушки...((((царство ему небесное
д
Доктор Лобанов
14:49, 13.08.2011
" вышел на дорогу собирать груз"
нехер бегать по дороге мля! пенсюки на дороге хуже детей!
нехер бегать по дороге мля! пенсюки на дороге хуже детей!
b
Blackbeard (Edward Teach)
14:50, 13.08.2011
Мда... Соболезнования... Мир.
s
Sahlios
14:52, 13.08.2011
Да плюнул бы на эти листы--на кой х..р они нужны Жизнь дороже Я на Визе подобную картину наблюдал--парень рассыпал 10 рублевки и бегал по дороге за ними и все ему сигналили. Мир
ж
Жираф Мариус
14:54, 13.08.2011
Вот и съездили в сад
Хватит уже народу гнуть спину на плантациях!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.