Финал конкурса "Мисс Екатеринбург - 2011" будет транслироваться в Интернете

19:29, 12.08.2011
Администрация города Екатеринбурга на основании многочисленных обращений жителей уральской столицы, которые являются активными пользователями глобальной паутины, организовала трансляцию финала общегородского конкурса ?Мисс Екатеринбург - 2011?. Канал связи предоставлен компанией ?Энфорта?.
0 / 6
19:29, 12.08.2011
по любому давалки обычные, хотя не не обычные а считающие себя VIP :-)
14 / 2
AVATARA NET
20:52, 12.08.2011
А я против подобных конкурсов :ultra: Взращивают проституток... :-(
11 / 1
Dogdick
22:00, 12.08.2011
Мну смотрит, ведущая сказала жюри членов их потрогают сейчас, а мы этого не увидим :-( и антракт :weep:
0
Город выбрал королеву. Мисс Екатеринбург-2001 ? Татьяна Неверова
12.08.11 23:28
Завершился XIV общегородской конкурс красоты.
Несколько минут назад в уральской столице были оглашены итоги XIV общегородского конкурса красоты ?Мисс Екатеринбург?. Звание королевы красоты, корону и новый автомобиль Hyundai Solaris получила Татьяна Неверова, участница под номером 9.

Имя победительницы конкурса огласил глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб; он же вручил счастливой девушке корону королевы красоты, переданную ?Мисс Екатеринбург-2010? Ниной Савельевой. ?Какие-то регионы богаты нефтью, а мы богаты красивыми и умными девушками?,? подчеркнул Александр Якоб и тут же объявил о первом серьезном испытании для новоизбранной городской красавицы ? ей предстоит стать лицом Дня города, который будет отмечаться ровно через неделю, 20 августа.

Татьяне 22 года, ее рост 181 см, она ? кандидат в мастера спорта по легкой атлетике.

Звание II Вице-мисс Екатеринбург-2011 завоевала Елизавета Просвирнина, ?4. Кристина Васильева, ?7, стала I Вице-мисс Екатеринург-2011. Титулы ?Мисс зрительских симпатий? и ?Мисс телезрительских симпатий? получила Елизавета Михеева, ?29.

Полный репортаж и фотоотчет с XIV общегородского конкурса красоты ?Мисс Екатеринбург? читайте и смотрите в ближайшее время на JustMedia.Ru.*** вроде ниче..не страшная,как в другие разы бывало..я пугалась от общегородского выбора.*** ЭТА ПРИЯТНАЯ***у Тани .ямочки на щеках..улыбка звездная...не блондинка..ближе к брюнеточке.. :hi:
1 / 1
Господин Полицейский
23:55, 12.08.2011
какие-то педовки были, я в шоке, ни сиськи ни жопы
3 / 6
SSWWLL
23:59, 12.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Финал конкурса "Мисс Екатеринбург - 2011"

Не понимаю я эти конкурсы.
Может старый стал. А может мозг уже привык отчуждать всякое дерьмо.
;-)
4 / 0
PB WinterBottom
00:03, 13.08.2011
Реалити-шоу: насосать на автомобиль На что ты способна ради автомобиля нахаляву? Какие части тела ты готова оголить и пластично ими двигать? Всё это и многое другое вы уже лицезрели в ТЮЗе и онлайн трансляции :-D
1 / 1
PB WinterBottom
00:05, 13.08.2011
Единственное, за что я рад, что наш город предоставил им столь богатые возможности и призовой фонд ) В любом случае, они нашли бы где себя показать в лучшем виде :-D
2 / 1
энакен скайуокер
00:09, 13.08.2011
От пользователя PB WinterBottom
Реалити-шоу: насосать на автомобиль На что ты способна ради автомобиля нахаляву? Какие части тела ты готова оголить и пластично ими двигать? Всё это и многое другое вы уже лицезрели в ТЮЗе и онлайн трансляции



иди лесом :ultra:
мну лично знает эту девочку, подруга моего друга, она молодец и по честному его выиграла, стопудова :ultra:
3 / 7
Nika-a
00:16, 13.08.2011
От пользователя энакен скайуокер
мну лично знает эту девочку, подруга моего друга, она молодец

подруги друзей всегда молодцы :hi:
6 / 1
PB WinterBottom
00:19, 13.08.2011
От пользователя энакен скайуокер
мну лично знает эту девочку, подруга моего друга,

подруга твоего друга не друг друга моего и мне не друг :-D

Я на улице каждый день вижу мимоходом молодых девушек, которые в разы красивее и победительницы и остальных участниц конкурса, но они просто не выдвигались на конкурс по этическим и иным соображениям. И могли бы не пройти, потому что у них нет проф. навыков пластично двигать различными частями тела :-D

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2011 00:20]
7 / 2
Nika-a
00:22, 13.08.2011
От пользователя PB WinterBottom
у них нет проф. навыков пластично двигать различными частями тела

та не мисс, кто частями двигать не умеет! :hi:
5 / 0
энакен скайуокер
00:35, 13.08.2011
От пользователя PB WinterBottom
Я на улице каждый день вижу мимоходом молодых девушек, которые в разы красивее и победительницы и остальных участниц конкурса, но они просто не выдвигались на конкурс по этическим и иным соображениям. И
могли бы не пройти, потому что у них нет проф. навыков пластично двигать различными частями тела



насчет красоты, то это дело вкуса каждого,
а вот насчет двигать частями тела.... а что в этом плохого, ???? это даже хорошо я считаю :-)
а так то она ваще легкоатлетка, сколько знаю спортом занималась, еще со школы, и всякие там модельные школы не посещала и с ровного места решила участвовать в конкурсе, так что она молодец :hi:
2 / 5
Nika-a
00:38, 13.08.2011
От пользователя энакен скайуокер
насчет двигать частями тела.... а что в этом плохого, ???? это даже хорошо я считаю

и все так считают! не будешь умело пальцами двигать по клаве - три часа один пост будешь набирать на форуме ;-)
1 / 1
Антуан де Сент-Экзюпери
01:24, 13.08.2011
От пользователя PB WinterBottom
я рад, что наш город предоставил им столь богатые возможности и призовой фонд )

лучше бы снег вовремя чистили, а то им вечно средств не хватает, а на вешалку для одежды денег нашли. Песец!
От пользователя энакен скайуокер
а так то она ваще легкоатлетка, сколько знаю спортом занималась, еще со школы

Так пусть в легкой атлетике принесет России медаль, а не участвовала в распродаже филейных частей. :ultra:
2 / 1
да ..почитала тут...не любят некоторые женщин..девушек...а все из-за того, что обидели их пацанят когда то ...воот и скулят не по теме... :-(
1 / 3
10:55, 13.08.2011
ну и обсуждалки..
женоненавистники :ultra:
0 / 1
Eric_>:-(_Carmanez_182
22:45, 13.08.2011
Победительницу в фирму эскорт-услуг без конкурса ??
3 / 0
PB WinterBottom
23:49, 13.08.2011
От пользователя Бабушка с Жабёнком
да ..почитала тут...не любят некоторые женщин..девушек...а все из-за того, что обидели их пацанят когда то ...воот и скулят не по теме...

да нет. Из-за того что они курвы продажные скорее
1 / 0
09:17, 14.08.2011
точно давалки какието, на улице и так много красивых и красивее, эти просто решились комуто отсоса.....ь или еще чего, на что они способны ))) без палева только, что б родные не узнали... каким нить толстым дядькам )))
0
От пользователя Бабушка с Жабёнком
да ..почитала тут...не любят некоторые женщин..девушек...а все из-за того, что обидели их пацанят когда то ...воот и скулят не по теме... :-(

ты шо,все еще дэвушка? 8(
1 / 0
Вуглускp
15:18, 15.08.2011
Студия-41 в записи показывала с 30-минутным запозданием. Прямая трансляция только на сайте Екатеринбурга была.
0
news@e1.ru
00:09, 16.09.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.