В Нижнем Тагиле инспектора ГИБДД подозревают во взяточничестве

15:40, 12.08.2011
От пользователя Маниканец
товарищ неделю назад отдал 30000р за то чтоб права не забирали, бутылку пива выпил и поехал


От пользователя Mademoiselle Zhivago
какая-нибудь пьянь въезжает в остановку или калечит людей на встречке у вас хотя бы чуть-чуть совесть не просыпается?


дак у кого совесть должна просыпатца, м? :-D
1 / 1
lessons
15:42, 12.08.2011
От пользователя on_air
дык на кол её и дело с концом

думаешь она удовлетворится?
0 / 1
15:45, 12.08.2011
От пользователя lessons
думаешь она удовлетворится?
Ну значит на виброкол, на 3 часа
1 / 3
Vasiliy1984
15:47, 12.08.2011
идет, идет очищение российских правоохранительных органов от оборотней в погонах!
2 / 8
HameLeon J.
15:48, 12.08.2011
От пользователя Vasiliy1984
идет, идет очищение российских правоохранительных органов от оборотней в погонах!


Скоро совсем мало полицаев останется, общество то так не чистится, все эти полицаи продажные в него потом перетекают...
1 / 0
lessons
16:07, 12.08.2011
От пользователя Vasiliy1984
идет, идет очищение российских правоохранительных органов от оборотней в погонах!

васька, вам чо, на селигере новые мантры так и не выдали? опять ацтой двухгодишной давности постишь :ultra:
лучче уж от себя задвиньть ченить, хоть посмеемся :-D
2 / 1
От пользователя Маниканец
Ну значит на виброкол, на 3 часа

Вы чо, её наказать надо, а не удовольствие ей доставлять. :ultra: Будет ходить по Тогилу с бабками и удовлетворённая. Хорошее наказание, ога :-D
2 / 2
Рауш-анестезист
16:57, 12.08.2011
Что все берут- мы сами виноваты. Мы суем- они берут. Нормальное явление. Но одно дело отпустить возмездно за встречку- опять же, кто не выскакивал? И пьяные бывают по-разному, кто-то после бутылки пива домой едет, кто-то после литрухи вотки. Но ловить оборотней в погонах- НАДО!!! Они существуют, чтоб мы не расслаблялись, а ССБ- чтоб они в тонусе ходили! :bes:
4 / 1
4e6ypalllka
16:58, 12.08.2011
Не может быть! Вы где видели, что бы полицейские брали взятки?!!! В капиталистическом обществе развитой демократии это впринципе не возможно! :-D
5 / 1
17:19, 12.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2011 17:21]
0
Graund75
17:26, 12.08.2011
От пользователя Mademoiselle Zhivago
давно хотела спросить, но вот нет гаишнеков в моем окружении.
а когда какая-нибудь пьянь въезжает в остановку или калечит людей на встречке у вас хотя бы чуть-чуть совесть не просыпается? вину не чувствуете?
или при работе в гаи уже наплевать?

какая совесть? Вы о чем? Если у того, кто въехал в остановку и покалечил людей бабла выше крыши, забудьте что он что-то нарушил, тут главное деньжат всем дать и все, дальше поехал.
2 / 0
nastasia (nastasiushko ф бане)
17:26, 12.08.2011
тагиииииииил :hi: :super: было не? :-)
0 / 1
turist7777
22:20, 12.08.2011
Ну ладно поймали её на взятке, а БУХИМ ездить норма, давайте ему еще премию дадим, красавец. По сути - бухарик, да ещё и стучит чмо - ПОХУЖЕ ЛЮБОГО ВЗЯТОЧНИКА БУДЕТ.
3 / 2
а кто если не путен :lol:
00:22, 13.08.2011
От пользователя on_air
дык на кол её и дело с концом

ты на кол бы сам сел за такую з/п !!!

Медвэд обещал з/п в полтяху! Хээррас два!!! :cen: :cen: Молодец Танюша!!!
3 / 0
К@феин
15:49, 13.08.2011
От пользователя on_air
дык на кол её и дело с концом


От пользователя Vova23
Пусть ее отшпилят прилюдно


От пользователя Матрешка/Трешка/
свои

фдуть и отпустить :ultra:
1 / 0
К@феин
15:53, 13.08.2011
От пользователя kolumbbb
ты на кол бы сам сел за такую з/п !!!
Медвэд обещал з/п в полтяху!

им хоть 3 полтяхи, аппетит приходит во время еды, гнилая эта система с головы до пят, сокращать надо тады и з/п подымется, оставить только самых чесных после детектора лжи, полосы препятствий и искушения самой большой взяткой ну както таг :cool:
1 / 0
шабры ярости
19:11, 13.08.2011
Офигеть! Ну что, на время можно нам забыть о взятках(((((
1 / 0
Sibiriуk
19:15, 13.08.2011
бывает:-(
0
19:23, 13.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Предполагают, что лейтенант полиции Татьяна А. взяла взятку в размере 18 тысяч рублей.

Отбивала переатестацию. :-D Честные они там все,все Полиграфа Полиграфыча прошли,а тут на тебе,взятка.Ай,ай.Как нехорошо.
2 / 0
Лариса Константиновна
12:55, 15.08.2011
От пользователя Graund75
а чего вы хотели? Как бывший гаишник, могу сказать, что взятки берут все инспектора ГИБДД, а также вышестоящее руководство (но тут уже расценки другие), исключений нет. Просто, во время рейда КПО кто-то должен попасться

А почему молчал когда был "настоящим" гаишником? В церковь на исповедь надо сходить, прощения просить, смелый ты наш...
0
Лариса Константиновна
13:02, 15.08.2011
От пользователя Рауш-анестезист
а ССБ- чтоб они в тонусе ходили! :bes:

А в ССБ кто служит, вы знаете? Да, да - вместе мы полиция. Сегодня я служу в ГИБДД, оперативником, а завтра в ССБ, ... Вот Вам и весь "тонус"!
0
news@e1.ru
00:09, 16.09.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.