Школьные автобусы будут возить детей из отдаленных территорий области в школы

news@e1.ru
13:28, 12.08.2011
До конца года планируется приобрести 35 новых транспортных средств.

Оригинал статьи
5 / 1
Марсианские микроорганизмы
14:31, 12.08.2011
Детишки областников будут ездить теперь на новеньких автобусах :-)
2 / 1
Blackbeard (Edward Teach)
14:33, 12.08.2011
От пользователя news@e1.ru
До конца года планируется приобрести 35 новых транспортных средств.

Нажал кнопочку сообщить Навальному. Мир. :-D
1 / 0
Eric_>:-(_Carmanez_182
01:11, 14.08.2011
Новые ??? То есть не списанные китайские автобусы , не ?
2 / 0
Polinin
10:25, 14.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Школьников Свердловской области, проживающих на удаленном расстоянии от учебных заведений, будет возить специальный транспорт. Работа по приобретению и замене школьных автобусов уже ведется, сообщили в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области.

как всё завуалировали :beach:
на самом деле ввиду успешного сокращения населения России и, в частности, молодняка деревенского населения, ведётся работа по сокращению школ
1 / 0
дело то благое, только интересно сколь на этом попилят?
0
Марсианские микроорганизмы
10:49, 14.08.2011
Такие симпатичные автобусеки жёлтенькие на фотографии :-)
Детишки из деревень довольны будут :-)
Мы тут без сарказма пишем, на самом деле, как из разных маленьких деревень до школ им добираться :-(
2 / 0
news@e1.ru
00:10, 15.09.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.